Это точно любовь?...
6 марта 2023 г., 21:38
Зайдя в палату. Он увидел что Эо целуется с Сан-Франом..глаза Ло, начали наполнятся слезами. Он не мог поверить, что Эо такой изменщик..
–Лололошка!..Это не то что ты подумал!...
–Прщай Эо....
Лололошка отвернулся и быстро убежал к себе в комнату. Закрылся. Так прошел ещё год. Ло не с кем не общался. Максимум выходил чтобы купить еды и на охоту. Эо же пытался поговорить, но Ло просто игнорировал. Так же Сан-Фран, тоже извенялся. На самом деле, этот поцелуй был сделан чтобы Эо быстрее восстановился. Но Лололошка подумал иначе.. И в свой день рождения, сидел дома и рисовал всё что приходило на ум. Пока не услышал стук в дверь. Он подошёл к двери, и открыв её увидел....
Примечания:
Продолжение следует