Приход в бункер и новый дом
21 марта 2023 г., 21:40
М В и Н пьяные пошли в бункер
Что они вытварили зашли в заброшенную мастерскую и Эн с Эмом обновились Эн убрал станцию связи Эм поставил двигатель переработки органики чтобы жрать
Ы показал им старую странную рацию Эм попросил ему отдать. Ы согласился и они пошли в бункер
У бункера
У бункера стоял Тэд и чад .
Слух Тэд Ты Лиззи когда признаешься Т.тогда когда ты Долл.
Они стояли с рушотками на лице.
М Н и Ы подошли и Эм это изрёк ваше высоко благородие не соизволите ли нас проводить до домов ладно. Они пришли к дому Эма и увидели что он разрушен к болтам собачим
Ну и где я буду жить. Не у меня у меня рдоки злые в один голос сказали они Долл отпадала у неё и своих проблем навалом .
Эн предложи УЗИН дом но когда они пришли они увидели что дом УЗИ разрушен и около него стояли УЗИ и Хан с глазами ноликами
Эм после всего протризвел и изрёк ну тут чинить бессмысленно смысл будет перестроить или в другом месте дом построить да и давайте для всех .
Они согласились и УЗИ спросила . А где он будет? Х. Тут есть одна секция заброшенная там и построим
Эм. Только чур каждый см себе комнату строит ладно. все нормальные а Эм нет он решил себе собственный бункер выдолбить да вырыть. Ведь этот говнюк запрятал одну бутылку и в одно рыло выпил когда но очухался он видел коредоры бункера и он подумал. а где я собственно каменную стену умудрился найти ? Но он как обычно отбросил нормальные мысли и решил обустроиться . Выйдя из дыры он встретил Эна и Ы . ты где был бункер рыл . Ы . Мощно мощно дорыл? Эм. Да но надо обустроить Я в город Ы ок
Выходя из бункера ЭМ вспомнил про рацию и включил увидел он один рабочий аккаунт Ержан и включил. М . Ержан Ержан это пельмень .приём пельмень как обстановка нормально. как у вас уже третьего потеряли . Понял удачи ты там держись главное . Ок
После окончания разговора ему показалось что он был знаком с Ержаном но где когда . А неважно и пошёл наш герой за нужнум
Прим автора внимание внимание спасибо за внимание