Безымянный

NC-17
Завершён
9
AmogusLegenda53 соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 181 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Приход в бункер и новый дом

Настройки
М В и Н пьяные пошли в бункер Что они вытварили зашли в заброшенную мастерскую и Эн с Эмом обновились Эн убрал станцию связи Эм поставил двигатель переработки органики чтобы жрать Ы показал им старую странную рацию Эм попросил ему отдать. Ы согласился и они пошли в бункер У бункера У бункера стоял Тэд и чад . Слух Тэд Ты Лиззи когда признаешься Т.тогда когда ты Долл. Они стояли с рушотками на лице. М Н и Ы подошли и Эм это изрёк ваше высоко благородие не соизволите ли нас проводить до домов ладно. Они пришли к дому Эма и увидели что он разрушен к болтам собачим Ну и где я буду жить. Не у меня у меня рдоки злые в один голос сказали они Долл отпадала у неё и своих проблем навалом . Эн предложи УЗИН дом но когда они пришли они увидели что дом УЗИ разрушен и около него стояли УЗИ и Хан с глазами ноликами Эм после всего протризвел и изрёк ну тут чинить бессмысленно смысл будет перестроить или в другом месте дом построить да и давайте для всех . Они согласились и УЗИ спросила . А где он будет? Х. Тут есть одна секция заброшенная там и построим Эм. Только чур каждый см себе комнату строит ладно. все нормальные а Эм нет он решил себе собственный бункер выдолбить да вырыть. Ведь этот говнюк запрятал одну бутылку и в одно рыло выпил когда но очухался он видел коредоры бункера и он подумал. а где я собственно каменную стену умудрился найти ? Но он как обычно отбросил нормальные мысли и решил обустроиться . Выйдя из дыры он встретил Эна и Ы . ты где был бункер рыл . Ы . Мощно мощно дорыл? Эм. Да но надо обустроить Я в город Ы ок Выходя из бункера ЭМ вспомнил про рацию и включил увидел он один рабочий аккаунт Ержан и включил. М . Ержан Ержан это пельмень .приём пельмень как обстановка нормально. как у вас уже третьего потеряли . Понял удачи ты там держись главное . Ок После окончания разговора ему показалось что он был знаком с Ержаном но где когда . А неважно и пошёл наш герой за нужнум Прим автора внимание внимание спасибо за внимание
9 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник