Baby girl, you’re like peaches

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
117 страниц, 43 441 слово, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Глава 16.

Настройки
Сэиль собралась с духом. Прошло чуть больше недели с инцидента с менеджером О. Как бы Сэиль не было по-прежнему больно и тоскливо, пришло время вернуться в реальную жизнь и пойти на работу. Она уже стояла в лифте, когда Минги, Уен и Есан зашли. Сэиль сразу поменялась в лице. Людей в лифте было достаточно, чтобы образовалась небольшая давка. Уен заметил Сэиль и обратился к ней: -Сэиль, привет!- в своей непосредственной манере произнес парень и улыбнулся. Все внимание людей в лифте было направлено на девушку. Минги тоже заметил подругой и сразу отвел взгляд. Обстановка стала более напряженной. Сэиль приветственно кивнула и стыдливо уставилась прямо. Ей хотелось спрятаться и она интуитивно скрылась за спиной впереди стоящего человека. Лифт приехал на десятый этаж. Уен, Есан и Минги вышли. Сэиль приехала на этаж выше и направилась к коллегам. «Господи, более неловкой ситуации нельзя было придумать» твердила про себя Сэиль. Уен в это время обратился к Минги: -Эй, почему ты не поздоровался со своей подружкой? -Да отстань ты уже,- отрезал Минги. Кроме менеджера и Минги, ребята из Ateez не знали ничего о фото или причине «конфликта». Минги был слишком занят переживаниями о ситуации с Дели, поэтому ему было не до разговоров. Но всем своим видом он показывал, что с ним не все порядке. От чего его друзья по группе подозревали его и Сэиль во всем сразу. От отношений или расставания до крупной ссоры и неподеленных детей при разводе. Менеджер вел себя спокойно, он больше не поднимал эту тему, чтобы не скомпрометировать себя. Сынмин видел все со стороны и обдумывал. Во снах Сэиль смотрела только на него, однако в жизни её глаза направлены на Минги. И почему-то девушка все время случайно сталкивалась именно с Сынмином. После дня в парке аттракционов Сэиль перестала появляться на работе и тревожить Сынмина, а Минги выглядит так, будто готов уйти из группы или убить кого-то. Парню стало интересно, что произошло с Сэиль в тот день. Он обратился к Феликсу: -Эй, ты говорил с Линой? -Лина? Это та девушка с парка?- вмешался Хенджин. -Да, кажется вы выглядели как…,- подключился Чонин,-..парочка. Хенджин, Чонин, и, уже, Минхо с Банчаном рассмеялись. Феликс смутился и Сынмин понял, что у него не удастся спросить то, что он хотел, у друга в такой обстановке. Он решил написать ему: Сынмин: Лина не рассказывала почему Сэиль не пришла тогда? Феликс: Она сказала, что у подруги появилась срочная работа. Она выглядела расстроенной. «Срочная работа?» подумал про себя Сынмин. «Она работает с менеджером? Она, кажется говорила, что работает архитектором тогда, возле магазина. Как архитектор связан с менеджером О?» продолжал раздумывать парень. Он решил не выдумывать разное и предположил, что узнает обо всем если так будет нужно. Он снова набирал сообщение, но уже Сэиль: Сынмин: Привет. Ты покушала? -Сынмин, Феликс,-обратился к парням Банчан,- почему вы залипли в телефон? Нас обсуждаете? -Или Лину?- усмехнулся Хенджин и все те же Чонин и Минхо захихикали. Все присутствующие на этаже, включая мемберов Ateez, включились в происходящее. Снова тема о девушках подумали они. Банчан подошел к Сынмину, когда тот писал сообщение Сэиль. -О, Дели?- удивился парень, прочитав имя открытого диалога в телефоне Мина,- Кто такая Дели? Минги, ранее не придававший значения всему вокруг, резко уставился на Сынмина и Банчана. Он услышал его любимое имя и снова разозлился. Чертова Дели, ему уже мерещится и такое. Парень вздохнул и снова вспомнил о подруге. Мысли унесли его в тот день и напомнили её последние слова на улице возле её дома. -Не вежливо заглядывать в чужие телефоны,- загадочно ответил Сынмин и заблокировал экран телефона. Он изменился в глазах ребят за последнее время снова. Сначала он тушевался перед незнакомой девушкой, а теперь скрывает переписки также с девушкой, возможно с той же самой. -Эй, может начнём работать?-прозвучал голос одного из менеджеров групп. И ребята принялись за свои дела. Хореографы пригласили всех в зал для репетиций и ребята стали в очередной раз оттачивать уже не новые движения. Сэиль получила сообщение от Сынмина и кратко ответила: Сэиль: да. Она не знала как ей отвечать ему и как вообще с ним общаться. Она также не понимала, по какой причине она получила от него аж два сообщения. Она дала себе время на выяснение причины. Это его игра? Она ему понравилась? Тогда почему он до этого едва говорил с ней, но сейчас решил написать? «Все еще странно» заключила девушка. Сынмин: Что кушала? «Что?-подумала Сэиль,- простая милая переписка?» Сэиль: Онбан.. Сэиль: А ты? Сынмин: Хорошая идея. Я как раз выбирал блюдо ^^ Сэиль усмехнулась. Она все еще не понимала, почему он ей пишет. Это показалось ей уже забавным. Когда репетиция закончилась Минги догнал Сынмина. -Кто такая Дели?- спросил бывший друг Сэиль. -Что? Тоже заинтересован моими переписками?- возмутился Сынмин. -Я…,- начал Минги, но быстро передумал, посчитав своей же вопрос неуместным,-забудь. Мою подругу тоже звали Дели. Минги удалился, а Сынмин подумал, что тот ведет себя подозрительно. Но не придал этому значения. Позже в общежитии он вспомнил об этой ситуации. «Подругу Минги тоже звали Дели? Подождите-ка, он же не про Сэиль говорил? Он сказала «звали», значит они не общаются, врядли это о Сэиль. Или нет…» подумал парень и вспомнил про свой сон в Рождество. Девушка с лицом Сэиль назвала себя Дели, потом Минги обмолвился о подруге, которую «звали» также как девушку из сна. «Совпадение?» спросил себя Сынмин. Он принял душ, улегся в постель, немного посмотрел разные видео на ютубе и заснул.
54 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник