тёмной ночью ты полюбишь меня.

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 18 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 67 Отзывы 34 В сборник

6

Настройки
Примечания:
-ты расскажешь мне где шарахался до утра или нет? -девушка недовольно смотрит на Юру, который пьет таблетку от похмелья, запивая минералкой. -Настя, запомни! минералка не помогает при похмелье, это все пиздешь, что в интернете пишут. с утра только ее и пью, а толку ноль. -Юра. где. ты. был. -делая паузу через каждое слово и хмурясь так, будто бы сейчас убьет своего друга, брюнетка скрещивает руки на груди -ой да.. не могу я тебе рассказать, извини.. -блондин ставит бутылку на стол и жмет плечами, глядя в пол. -то есть, -Настя встает со стула, -как бухим возвращаться в 5 утра и проситься на ночь, так мы сразу к Настеньке, а как просто рассказать о своем новом парне, так это великая тайна, которою я не заслужила знать? в ответ Юра вздыхает. -прости, я доверяю тебе, но.. об этом никому нельзя знать, понимаешь? -ладно. -она садится обратно и стукает по столу ногтями, задумываясь. -приготовь мне завтрак в честь благодарности за теплый прием. Юра закатывает глаза, но к завтраку приступает, думая, что и обычный яичницы подруге хватит. вообще, сегодня пятница и следовало бы поторопиться, чтобы успеть хотя бы к 3 уроку, но.. сегодня контрольная по физике... а кто пишет такие важные вещи в таком состоянии? верно, никто! вот поэтому сейчас блондин просто готовит завтрак и через каждые две минуты хватается за минералку, надеясь, что в этот раз она точно поможет. -а ты-то в школу пойдешь? -интересуется Юра, усмехаясь. - у тебя вроде нет похмелья. -Юра, мой любимый друг, неужели ты думал, что я смогу оставить тебя тут совсем одного в таком состоянии? -брюнетка улыбается и кладет руку себе на грудь, пытаясь сделать максимально сострадательный вид. такой, будто бы один Юра тут вообще умрет. тот в ответ смеется и даже не удивляется. за завтраком друзья поднимают очень важные темы: от кого опять беременна учительница румынского, которая ходит одна уже точно не первый год? когда учитель биологии перестанет ненавидеть их класс? и дадут ли им пизды за прогул такого важного мероприятия как контрольная по физике. хотя Юра и без того знал, что лично ему точно прилетит. что ж, тогда придется увеличить цену за видео, чтоб кое-кто не зазнавался ( пускай и имел на это полное право ). -м, кстати, -Настя режет себе еще колбасу и достает из холодильника огурец, не планируя выходить из-за стола еще как минимум час. -так ты остался на дополнительные или как? -ты о чем? -Юре уже стало лучше, он просто с удовольствием жевал свой бутерброд, особо не думая ни о чем. -ну. физик звал тебя на допы, а ты его послал. он же еще тот педик, наверняка действительно рассказал родителям или классухе. - закончив с нарезкой, девушка стала собирать бурерброды, несмотря на то, что они и так уже успеть объесться ими. -а, ну.. -блондин чешет затылок и из-за этого чуть марает волосы. -да нет, он не звонил. Настя очень хороший человек, которому можно было рассказать абсолютно все и не побояться того, что она осудит, но... Юра понимал, что узнай она о такой связи с учителем, то все не закончилось бы простым " понятно, удачи ", да и своими мозгами блондин тоже прекрасно понимает, что все, что сейчас происходит, не очень адекватно, но он слишком сильно любит своего учителя ему все равно. день проходит хорошо: после долгого завтрака, который в итоге плавно перешел в обед, Юра решил, что уходить домой ему совсем не нужно и они засели смотреть сериал. смотреть " друзья " даже в сотый раз было интересно, что и не удивительно, ибо, как считали эти двое, это самый гениальный и лучший сериал за всю историю. -не хватает только пива для полного счастья.. -тихо говорит Юра, чтобы не перебить разговор Моники и Джоуи. -ты дебил? еще пить хочется? -Настя хмурится. -ну какие "друзья" без пива? Настя недолго молчит. -в холодильнике есть пара баночек. неси сюда. -Настя соглашается. так весь день и прошел, что было просто отлично, ибо оба хорошенько расслабились и теперь были готовы к следующей неделе. они давно так не проводили время вместе. -может, я у тебя еще на ночь останусь? -еще чего? мои родители приезжают этой ночью, ничего не получится. -Настя тянется к ноутбуку, чтобы поставить на паузу сериал и сходить на кухню, но в это время совсем забывает о банке пива, которая раньше стояла около ее ноги, а теперь спокойно проливалась на штаны Юры. -бля! извини! -девушка тут же вскакивает, чтобы и на нее не попало и бежит за тряпкой. -ну твою мать... -вздыхает блондин и слышит звук уведомления своего телефона. -ну твою мать, блять! " Никита Семенович " -"выходи, я у твоего подъезда" -Настя! принеси какие-нибудь твои штаны! -понимая, что если учитель почувствует запах пива, то явно будет недоволен, Юра нервно забегал по квартире. -на! -ты идиотка? -в руках девушки были облегающие штаны в леопардовую расцветку.. -что это за хрень? откуда у тебя это вообще? -мамино.. прости, но это единственное, что тебе подойдет. -девушка из всех сил сдерживает смех, пока Юра действительно натягивает узкие штаны. -я больше к тебе никогда не приду. -надевая обувь, шипит блондин, пока Настя уссывается от смеха. она еще никогда в жизни не видела человека, который одет настолько нелепо. а вот Юре было не смешно, ибо сейчас ему влетит по полной...

***

-ты знал о том, что в сообщениях можно писать что-то кроме "выходи" -интересуется с ходу блондин, когда уже стоит у своего подъезда, у которого стоял и учитель. -ты бы не ответил мне, -Юра жмет плечами - Никита прав. -а я хотел-.. Юра, что с твоими штанами и чем от тебя пахнет? юноша понимал, что выглядит сейчас максимально глупо, а оправдания будут звучать еще хуже, поэтому.. почему бы не воспользоваться своей красотой? -а что? -блондин поворачивается спиной и чуть задирает футболку, чтобы ничего не мешало открытому виду на задницу, которую сильно обтягивали глупые штаны. -тебя смущает? -Юра смеется от своей глупости и вновь поворачивается обратно, подходя к мужчине ближе. -они довольно смешные, но на моей заднице все сидит отлично, правда? -и Юра аж почти заползает на учителя, но тот хватает блондина на плечи и отодвигает от себя. -делать подобное под твоими окнами - самоубийство. -Никита чуть нервно сглатывает от того, что Юра был слишком близко -и я пришел не за этим. от того, что учитель душнила, Юра закатывает глаза. -так зачем Вы приехали? я опять бухать не поеду, сегодня чуть не сдох утром. -поэтому в школу не пришел? -поэтому вопросу Вы сюда приехали? -Юра поднимает одну бровь. -да. -учитель недолго молчит,обдумывая слова и действия, пока кромешная тишина вокруг давит на него. -я.. я боялся, что ты меня избегаешь. -он отвел взгляд -хах, думал, перестану видео слать? -усмехается блондин, а у самого все внутри сжимается от таких слов. как же ему хочется верить, что все это из других побуждений.. -нет, дело не в видео. я просто из-за тебя боялся. теперь сердце стучит еще и у Деменского от такого чистосердечного признания. -эм, ну.. нет.. да как я могу избегать Вас после такого замечательного ужина? -на лице появляется милая улыбка. -тогда почему тебя не было сегодня? -я не хотел идти из-за контрольной.. -блондин отводит взгляд. учитель вздыхает, думая, что Юра придурок, но все же улыбается, радуясь, что его догадки были неправильными. -что ж, тогда.. я пойду. -Никита грустно улыбается и уже планирует уходить, как вдруг его хватают за запястье. -может ты останешься у меня? уже поздно.. Никита улыбается в ответ и кивает .
Примечания:
186 Нравится 67 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)