тёмной ночью ты полюбишь меня.

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 18 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 67 Отзывы 34 В сборник

рядом

Настройки
-мне стыдно, что Илья видит твои похождения. он еще маленький чтобы полностью понять, насколько у него мерзкий брат, но я уверен, что вскоре он поймет и ему станет грустно, что.. -да блять, ты завалишь свое ебло наконец или нет? -процедил сквозь зубы Юра, злобно смотря на Рому, который все не унимался, продолжая говорить гадости в сторону блондина и мужчины, который пришел с ним. старший брат увлечений ( если так можно назвать жажду внимания от взрослых мужчин ) Юры не поддерживал никогда, но и родителям ничего не рассказывал, несмотря на многочисленные угрозы. казалось, будто бы ему просто нравилось играться с нервами младшего, в очередной раз обзывая и угрожая. бессмысленные слова перестали пугать довольно быстро, но вот эмоциональное состояние совсем ухудшилось. -закрой свой грязный рот, если не хочешь, чтобы я рассказал отцу с кем ты два дня шарахался, шлюха! ты просто позоришь нашу семью! -оба говорят тихо, боясь разбудить маленького Илью и взрослого Никиту, но эмоционально, не боясь переходить на личности. -ты, может, выйдешь уже и дашь нам поспать? -рядом с Юрой на диване, где обычно спят родители, лежит Илья, он повернут к братьям спиной и тихо сопит. -я не хочу, чтобы ты спал рядом с Ильей! нарассказываешь ему еще своих пидоровских сказок! -а где мне, блять, спать?! он боится спать один, а мне негде больше! -это не мои проблемы, здесь ты спать не будешь! -да пошел ты. мразь. -блондин встает с дивана и быстро уходит на кухню. он хлопает дверью слишком громко, на секунду забывая, что тут, вообще-то, есть еще люди, которые спят. Юра садится за небольшой кухонный стол и опускает голову,поджимая губы. от слов Ромы всегда обидно, всегда он попадает в самое яблочко и задевает за больное. голова гудит от мыслей, а на глаза подступают слезы, которые юноша старается быстро вытереть с лица, что получается не очень, и выходит так, что парень просто начинает громко швыркать носом. но вдруг он слышит маленькие шажки и звук открывающейся двери. -Юлочка... не плачь.. -на кухню вбегает маленький мальчик, он тут же подходит к Юре, выводя того на слабую улыбку, и крепко обнимает его. -Лому пласти ты.. он любит тебя, пласти его.. -Юра слабо смеется, пока по щекам все еще текут слезы, и берет брата на ручки, дабы было удобнее обнять. -ты холоший.. я очень-очень люблю тебя! -и я тебя люблю, Илья.. -блондин сильнее прижимается к мальчику, чувствуя, что ему становится лучше. наверное, у них с Ильей была какая-то особая связь между собой, ибо одному могло стать лучше лишь от присутствия другого. да что уж там! только Юра мог прекратить слезы Ильи! да даже в младеньчестве так было. а сейчас.. видимо, младший отдает долг. -и! и! никакая ты не ш.. шьуха! -и пускай он не знает значения этого слова, Юре становится легче. он целует брата в лоб и недолго гладит по волосам, после чего опускает обратно на пол. -спасибо, Илья. беги спать, уже поздно.. в ответ братик кивает и убегает. что ж, спать нужно ложиться и Юре, только.. с зала его выгонит Рома, а если не заметит сейчас, то устроит скандал утром. спать на кухне.. идея так себе. идти в комнату к Роме? это даже как вариант рассматриваться не будет. остается только собственная комната. где, видимо, придется спать на полу. со вздохом парень входит к себе и бросает взгляд на учителя. тот спит. это хорошо. блондин недолго смотрит на Деменского и садится на стул, после чего отворачивается, пытаясь придумать, как тихо достать матрас из зала, чтобы спокойно лечь, но.. вдруг игровое кресло резко разворачивается, Юра видит перед собой Никиту который вопросительно смотрел на красное от слез лицо ученика. -ой, я.. разбудил тебя? прости.. -шёпотом говорит юноша, надеясь, что брюнет проснулся только сейчас. -давно не спишь? -Юр. ты плакал? у тебя лицо опухшее. -Деменский серьезно смотрит на блондина. -да нет, просто не могу уснуть.. поэтому и выгляжу так, успокойся, все хорошо. -он отводит взгляд, не выдерживая напора со стороны мужчины. -я тоже не мог уснуть. из-за криков твоего брата. Юр, я все слышал, не нужно мне врать. если ты хочешь поплакать, то.. -и Юра не выдерживает, слезы начинают литься ручьем. -эй-эй! ты чего, Юр? тише-тише, все нормально будет.. -а блондин уже не может тише, он всхлипывает и закрывает лицо руками, теперь подливая масло в огонь тем, что учитель видел и слышал этот позор. а Никита же не может отойти от шока, глядя как тот смелый, дерзкий, шубутной парень сейчас плачет, словно маленький ребенок. мужчина берет Юру за плечи поднимает со стула, заключая в объятия. крепко прижимая к себе, он нежно гладит его по спине и только сейчас понимает, что раньше никогда не был так близко к Юре. Никита улавливает слабый запах пива и мужского одеколона, запускает руку прямо в светлые волосы и перебирает их, стараясь не запутать еще сильнее. а Юра в это время совсем на кота становится похожим: плачет, но уже не так сильно, жмется ближе, крепко сжимая футболку и шмыгая носом. но ему уже лучше. рядом с ним ему всегда становится лучше -если хочешь, то ты можешь спать на своей кровати рядом со мной.. -еще тише, чем прежде, шепчет учитель прямо на ухо, и чувствует, как юноша кивает. -она у тебя большая, ляжем по разным сторонам и места всем хватит.. -чувствуется еще один кивок, и Никита отпускает Юру, залезая обратно на кровать и двигаясь так, чтобы блондину было достаточно места. юноша в свою очередь садится на другой край кровати и тоже залезает, так и не проронив ни слова. он укрывается тем же одеялом, что и преподаватель и поворачивается в его сторону. Юра с какой-то надеждой смотрит в глаза напротив, нервно перебирая край одеяла. он любит его. искренне и сильно. он хочет сказать об этом, но может выдавить лишь тихое.. -спасибо. и простите меня за все неудобства, которые я породил.. -Юр, ну чего ты.. -преподаватель двигается чуть ближе к блондину и слабо улыбается. -все хорошо, я рад, что я сейчас здесь. я рад, что мы проводим время вместе. сердце сжимается. -Вы говорите это из-за видео. -Юра отворачивается. -нет, ты не прав. -тогда я не вижу другой причины водиться со мной. -да.. без очков ты действительно плохо видишь. -слабо смеется Никита, поворачиваясь на спину. в комнате несколько минут стоит тишина. Деменский уже закрывает глаза, засыпая, а Юра наоборот - все сильнее впадает в свои мысли. -ты не боишься спать со мной в одной кровати? -м? -Никита молчит, пытаясь сообразить о чем говорит блондин, и поворачивается на него. -почему я должен бояться? -мне казалось, что тебе не нравится, когда я слишком близко, а одна кровать.. это довольно интимно, неправда ли? -Никиту такой ответ смешит. брюнет пододвигается еще ближе и наклоняется к лицу Юры, заставляя того замереть от шока. он приближается к чужому уху, обжигая бледную кожу горячим дыханием.. -ты очень многого не понимаешь, Юрочка. -и отодвигается, в этот раз поворачиваясь к блондину спиной. так и уснули: один в шоке, другой с довольной усмешкой. оба друг к другу спиной, но оба рядом.
Примечания:
186 Нравится 67 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)