***
в этот же день документы уже лежали на кухонном столе. уйти из школы за год до окончания - решение смелое, но для Юры не такое уж и страшное. его лучшая подруга все равно училась в другом месте, а пара приятелей.. разве Юра не сможет найти таких же в новой школе? да и.. в старой Юра постоянно вспоминал о своем темном прошлом. а это казалось ему мерзким и неправильным, это было то, о чем он жалел и то, к чему больше никогда не вернется. по крайней мере сейчас, когда из-за его глупого увлечения он действительно чуть не сломал себе жизнь, он думал так и надеялся на то, что так будет продолжаться и впредь. а уходить не хотелось только из-за Никиты.. Юра просто представить себе не мог какого это: школа без Никиты Семеновича. интересно, будет ли тогда Юра посещать уроки физики? наверно да, но только для того, чтобы не расстраивать Никиту. но раздумывал о всем этом Юра все равно, как о чем-то хорошем, ибо начало новой жизни после того, как ты многое переосмыслил - ощущается как глоток свежей воды. страшно было лишь сообщать эту новость Никите, который вечером следующего дня вновь был в комнате Юры, ярко рассказывая о том, что да как все прошло с учителем географии.. -камеры в классе работали?! -Юра удивленно слушал рассказ Деменского, улыбаясь во весь рот. -да. он же дотошный до невозможности, вот и заставил включить их у себя в кабинете, дабы дети не сидели в телефонах и не списывали. ну я и к охранникам пошел, флешечку взял, отнес директору и: опа. его тут же уволили со скандалом. -брюнет довольно улыбался, глядя на то, как у юноши горят глаза. -вряд ли его теперь вообще пустят на работу с детьми. -а что на счет моего блога? -ну, он начал рассказывать это, но его даже слушать не стали: назвали извращенцем с больными фантазиями. -Никита хочет еще что-то сказать, но ему не дают – Юра налетает с объятиями и чуть ли не прыгает от счастья, пытаясь заставить прыгать и Никиту, но тот лишь глупо улыбался, пытаясь остановить блондина. -спасибо! спасибо! спасибо! -тише-тише.. я почти ничего не сделал, Юр, не стоит. -да ты мне всю жизнь спас! -блондин наконец-то отпускает Деменского и теперь счастливо плюхается на кровать, закрывая глаза. новая жизнь. -хорошо, тогда позже обязательно хорошенько отблагодаришь меня. -Никита усмехается и получает подушкой по лицу от тоже смеющегося Юры. -кхм. ты говорил, что у тебя есть новость для меня. -вдруг серьезно и резко начал он в своей взрослой манере учителя, от чего Юра поежился. -ну.. -блондин приподнялся на локтях и почесал затылок, отводя взгляд. -могу принести свои извинения с благодарностью прямо сейчас за это, ха-ха.. но я принял решение уйти из этой школы. она слишком морально душит меня.. -и Юра ожидает, что лицо Никиты в этот момент будет полно печали, но.. на самом деле мужчина заулыбался еще сильнее и теперь, кажется, уже правда был готов прыгать от счастья. -что за реакция такая? -Юрочка, миленький, это же значит, что я больше не твой учитель! господи, как же я счастлив! Юра, ты даже представить себе не можешь как меня совесть мучала из-за всего этого! я думал с ума сойду! -и теперь с объятиями уже накидывается Никита, при этом еще и расцеловывая лицо Юры, удивление которого нельзя передать словами. нет, конечно, он понимал и даже разделял радость брюнета, но то, какой она была бурной.. это явно поразило юношу. -теперь меня точно не уволят! -эй! ты переживал только об этом что ли? -фыркает Юра, но сам не может сдержать улыбки, пока его обнимает Никита -нет, конечно, еще я переживал о том, что похож на педофила, но теперь все в порядке. -все кроме одного.. -блондин хитро улыбаясь, взял Никиту за плечи и отодвинул его от себя, серьезно глядя в глаза. -понимаешь.. я смогу пойти в новую школу только через неделю.. а сейчас 11 класс, экзамены... так много пропускать - ужасно... может, ты станешь моим репетитором на это время? -он лукаво улыбается, пристально глядя на Никиту и хлопая глазками. -но чем же ты будешь расплачиваться за занятия? -веселье спадает и Никита Семенович вновь надевает на лицо маску серьезного учителя, пока блондин старательно вырисовывает какие-то узоры на его груди, прикусывая губу. -думаю, что мы сможем договориться. я смогу прийти завтра вечером? -и от очередного предложения Юра улыбается. -а Вы, Юрий, уверены, что в этот раз готовы к этому? -серьезно интересуется брюнет, поднимая брови. -уверен. а знаете почему, бывший учитель? -он улыбается под вопросительным взглядом. -потому что теперь я точно уверен и в себе и в Вас. -что это значит? -то, что я Вас люблю. у Никиты замирает сердце и маска безразличия падает с его лица. с широко раскрытыми глазами он смотрит на Юру, пытаясь выдавить из себя хотя бы слово. -и я рад, -решил продолжить блондин, замечая оцепенение Никиты. -что теперь мы сможем начать делать все, как нормальные люди. я хочу узнать тебя получше, и уверен, что после этого влюблюсь в тебя еще сильнее. что ты думаешь по этому поводу? -я думаю.., что завтра перед нашим занятием мы должны сходить на второе свидание. Юра улыбается и вновь заключает Никиту в свои объятия: в этот раз более нежные и чувственные. -спасибо, что ты рядом. если бы не ты, я бы давно сгнил в мире эскорта.. -ты благодаришь меня за то, что я обзывал тебя? -я благодарю тебя за то, что ты открыл мне глаза на нормальную жизнь.новая жизнь
14 июня 2023 г., 05:27
Юра, скребя сердцем, все же удалил свой аккаунт, но перед этим, конечно, сохранил себе парочку видео, надеясь, что Никита не заставит удалить и их.
внутри парня была куча переживаний и самых ужасных мыслей о плачевном исходе событий, но очередной поток слез остановил стук в дверь и нежный женский голос, который спрашивает разрешения войти, что сильно удивляет блондина, ибо так мать делает в первый раз, и от неожиданности Юра дает разрешение.
-Юр.. -зайдя внутрь, женщина кидает уставший взгляд на беспорядок в комнате, но сдерживается и молчит по этому поводу, просто усаживаясь рядом с сыном, грустно глядя на него. -что произошло? тебя кто-то обидел в школе? -
и гнев с отвращением к самому себе накатывает новой волной, когда Юра заглядывает в печальные глаза матери. смотрела ли она бы на него так же, если бы узнала правду?
-я сам во всем виноват. мам, не переживая за меня, Никита поможет, все нормально будет. а еще.. -но не успевает он договорить, как мама перебивает.
-я все слышала, Юр. -будто в подтверждение своих слов, блондинка кивает, пока Юра испуганно таращится на нее, словно ожидая того, когда она наконец-то начнет кричать, но женщина продолжила вполне спокойно, -давай переведем тебя в другую школу? Юр, я.. не очень поняла, что да как, но.. может, я могу помочь? -
и снова картина, что и пару минут назад: Юра со слезами накидывается в объятия, но уже в объятия матери, не в силах поверить, что он заслужил такое, будучи настолько грязным.
-мам.. прости меня за то, что я такой ужасный...
-ты не виноват в том, что у в школе водятся педофилы, сынок. я заберу документы прямо сегодня и..
-мам, я сам виноват в этом, я.. мам, я гей. -
взгляд женщины почти не изменился, она продолжала грустно смотреть на сына.
-я знаю, Юр. это все равно не дает старому ублюдку лезть к моему сыну. -
блондин не может в это поверить. он даже представить себе не мог, что все может так хорошо обернуться, пускай даже его мама, как он был уверен, и не знала про видео,и признание вышло лишь на половину, Юра все равно счастлив даже от этого. на глазах вновь навернулись слезы, а внутри все сжалось от волнения, и парень сильнее прижался к матери, не замечая то, что и она тихо плачет.
Примечания:
это предпоследняя часть. всем спасибо за поддержку.
подписывайтесь на тгк, там теперь еще и хэдканоны на НикЮр выходят! - @berri_chaechek2017