Линии
4 марта 2023 г., 17:34
Mirnay - Линии
Припев:
Я рисую линии на стенах
Город засыпает во тьме
Зверь сидит во мне
Но я закрою его акварелью
Я рисую линии на стенах
Город засыпает во тьме
Зверь сидит во мне
Но я закрою его акварелью
Куплет 1:
Солнечный закат, свет в окно бьёт
Чайник закипает на плите
Обвисшая картина "Сад земных наслаждений"
Но мне не приятно, нужно сменить её на "Христос, несущий крест"
Можно думать о будущем везде
Только вдохновение приходит с ней
Шторы старые, подряпанные на окне
И ещё кружится снег, ловко падая на земь
Припев:
Я рисую линии на стенах
Город засыпает во тьме
Зверь сидит во мне
Но я закрою его акварелью
Я рисую линии на стенах
Город засыпает во тьме
Зверь сидит во мне
Но я закрою его акварелью
Куплет 2:
Тёмная сущность витвает по комнате
Шепчет мне что нужно мне думать о том как повыбиться
Но чистый разум утром написал в темчке
Что нужно не соваться, чтобы не сорватся по течению
Можно быть особенным, поверь
Но хоть убей, собою быть умней
Лучше не стремится за ордой
Лучше одиночество, но в меру тоже
Припев:
Я рисую линии на стенах
Город засыпает во тьме
Зверь сидит во мне
Но я закрою его акварелью
Я рисую линии на стенах
Город засыпает во тьме
Зверь сидит во мне
Но я закрою его акварелью