Зелёная водичка или ядовитый тархунчик

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 153 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Как что произошло ? Миледи , неужели вы не хотели совершать со мной двойной суицид?- Сказал Дазай со слезами на глазах. - Какой суицид? Ты о чем сейчас ? Тут в голове Вали начала выстраиваться логическая цепочка : 1.Каким-то образом я оказалась в воде 2.В это время Дазай хотел покончить с собой (события 1 серии) 3.Ацуши поспешил на помощь Дазаю, и увидев меня, тоже решил спасти 4.Дазай, увидевший эту картину , подумал , что я хотела с ним вместе суициднуться. - Ээээ , послушай , я конечно рада тебя тебя видеть (ППЦ КАК РАДА , СЕЙЧАС ВЗОРВУСЬ) Но тут дело в том , что …. - Валя начала думать , как донести до Дазая мысль , и при этом остаться в плюсе . - Короче ! Так вышло , что я не помню кто я такая и как тут оказалась - Она конечно же помнила , что она Валя. Помнила и то , что померла от тархуна. Но сказать , что потеряла память и ничегошеньки о себе не помнит легче . После этих слов раздалось урчание животов двух парней , за которым последовала неловкая пауза … - - ТАК ВОТ ГДЕ ОШИБАЕШЬСЯ , ТУПИЦА !!!- Валя повернула голову в сторону звука и увидела , стоящего на противоположном берегу реки , Куникиду . *Точно , раз мы в первой серии , значит скоро Ацуши должны будут сопроводить в вда-подумала Валя* - КУНИКИИИДА~ Ты соскучился по мне ?~ -Это с какого я перепугу должен по тебе соскучиться , маньяк-суицидник !!? Мне уже надоело , что ты нарушаешь моё расписание !!! Ацуши смотрел на всю эту ситуацию с недоумением , а вот Валю это нисколечки не удивило .Она уже знала что произойдёт дальше . -Тооочно~ , у меня появилась отличная идея ! Это мой коллега по работе , может он вас угостит ? -И меня тоже ? -спросила Валя -Конечно же ! Мы же не можем тут оставить прекрасную , потерявшую память, даму ! Почему-то, когда Дазай обращался к Вале , то в его глазах как-будто сверкали огоньки. * Неужели его так впечатлил «двойной суицид»?* -ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ ?-крик Куникиды был настолько громким , что его можно было услышать через 3 таких речки . - Как вас зовут?- спросил Дазай -ЧТ… А … Меня Накаджима Ацуши - в его ответе наблюдалась та же застенчивость , что и в аниме . - Ну , тебя я даже спрашивать не буду , ты ведь явно не помнишь . В глазах парней можно было увидеть грусть за Валю , они беспокоились , что с ней будет дальше . А Валя …. А что Валя ? Валя у себя в голове благодарила всех богов за то , что она тут оказалась . Ей вообще пуфик было на то , что случилось с душой этого тела . Сейчас она была полна радости , но показывать она этого не хотела и притворилась , что она готова вот вот расплакаться *актриса на минималках* И чудом ей поверили .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник