Я ещё не придумала..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 018 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пизда

Настройки
Примечания:
Холодное зимнее утро. Птички не поют,снег идёт,а девушки наши просыпаются. Первой открыла свои зелёные,как изумруды, глазки Кристина. Она всегда вставала раньше,даже через не хочу. Это было потому,что она работала в своем кафе,что было на 15 этажей ниже,чем жили девушки. Кафе это,открывается в 7:30 ,и только по этой причине даме приходилось вставать рано. Агата же вставала позже. Ее работа была благородный Адвокат и универ на обучение ,чтоб получить кулинарное образование были позже,чем работа ее безупречной девушки. Она не очень любила работать адвокатом,но зарабатывала норм. На жизнь хватало,тысяц 40 в месяц давали. Кристина уже встала,потянулись даже,её косточки похрустели и она побрела на кухню,шаркая ногами по ламинату пола. Девушка взялась за .. нет ,сковорода не для женщин. Она взяла ручку и листочек "Доброе утро,котеночек,сегодня ты сама себе готовишь,мне лень. Я на работе золотце:³" Та тихонько посмеялась и ушла переодеваться в рабочую одежду. Точнее. Девушка ,придя в комнату ,надела на себя : свитер с Альбедо,обычные черные брючки; украшением кафе был фартук ,розово-фиолетово-белый с надписью " kilkulayra" ;- это название кафе. После переодевания дама пошла в свое кафе,там же она уже разложилась и открыла его . Утром но позже проснулась и Агата. Она встала и потянулась ,шаркая ногами по ламинату она пошла на кухню,где обычно проводит свое утро за чашечкой капучино или за тарелочкой еды. Но придя на кухню,та увидела всего лишь листочек с надписью.. "-у сука, - подумала про себя дама.- а она кушать не хочет?" Агата плохо готовила и вообще ей надо было уже бежать на работу. потом в универ. Она собралась на работу,надела : белый лиф,сверху погладеннуж рубашку и темно- серый пиджак,такого же цвета брюки и модные туфли. Не забыв про галстук она пошла з дома прочь. Но вот не задача,галстук она не умела завязывать, лишь поэтому поводу она пошла к девушке в кофейню . Дама стояла прям у двери. Дверь распахнулась и звоночек колокольчиков пронесся по кафе. Агата вошла в дверь ,а потом прошла в глубь кафе. Там она дошла до кассы и постучала по столу. Кристина обратила внимание на стук и звонок, и подошла к стойке кассы. —здравствуйте,присаживайте на свободное место,я скоро к вам подойду и прин.. а.. это ты.. -, дама ласковым и милым голосом начала присаживать гостя к столам,но увидев свою девушку она повисла в непонимании. - ты почему не на работе ещё ? —я.. я пришла.. ну это... - Агата начала запинаться в словах из-за такого милого голоса. — ты,ты.. это? - недоумевала подруга. — я.. завежи мне калстук,я не умею.. пожалуйста - дама посмотрела вниз и покраснела. —пхе,это все? Зайди за стойку. Агата зашла за стойку и Кристина кое-как завязала галстук подруге. И тут... В кафе раздался звук открывающейся двери и колокольчиков. —доброе утро. Мне капучино с небольшим добавлением сараха и винегрет. - странный гость зашёл в кафешку и шипилявым и слегка кортавым голосом проговорил.- а ещё роллы ,любые какие-нибудь. У вас 15 минут. Мужчина был довольно странн.. он был в красном деловом костюме,его красный галстук был ровно поправлен на шее и груди. Черные очки подчеркивали характер человека ,а темные коричневые волосы были мило уложены на голове мужчины. "- кого-то он мне напоминает.- мысли агаты были таковы.". —мг,присаживайтесь на диванчик,моя подруга вам покажет куда.- отозвалась Кристина и показав на Агату,убежала в кухню. —да щас блять. - шепотом произнесла она. - да,пройдёмте с вами. Садитесь тут. Агата увела его в угол кафе на красный ,как кровь ,диванчик. —Вы Агата,верно? - с улыбкой на лице спросил странный гость. —да,господин^ -, ответила та,она не знала что говорить. По этому ответила честно. —хмхм.. помню у меня в детстве,лет в 11- 13 была подруга с таким именем) - странный гость все так же улыбался. - она была такая шизанутая,милледи. —да,а вы к чему? - не понимала Агата. — Ох,позвольте представиться. Иван Сорокин,ваш былой лучший друг и самый богатый во всем Питере . —Ваня?.. - агата была удивлена. —заказ голов,Агат,отнеси его - сказала Кристина выйдя в зал. — да минутку! - и та убежала в кухню. агата взяла все сразу и ,красиво поставив все она понесла это в зал. — прошу! - Агата поставила все на стол,так же аккуратно и красиво,как несла перекус до стола. —Благодарю. - мужчина приступил к трапезе. — а мы с тобой уходим. - Агата взяла Кильку за руку и унесла в кухню. — ты знаешь у то это!?!? —уоо,удиви. - ответила та —это Ваня. —чтооооо - Кристина числа в ахуй. - это наш долбоебик Ваня? — да. —треш. —мнк короче пора на работу,ты прими его в гости если захочет,предложи. Я скоро. —да. Вали давай. Агата ушла на работу,идти долго - придется ехать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник