Часть 4 Начал не он
7 марта 2023 г., 14:48
Примечания:
ААААААААААА СОРИ СОРИ СОРИ СОРИ!!!!!
Наконец-то Балди выписался! Уже идя по направлению к школе он думал:
Как извениться перед Директором? (Но это не факт будет, как захочет Эн) И скоро Балди подойдёт к школе. В это время Директора доставал Уборщик (Я не знаю как его зовут в АУ Эна) типа: Кто начал драку? Почему так произошло? И т.д. Вот Балди уже подходит к школе. Директор уже хотел закопать Уборщика с его расспросами, у всех же есть придел.
(У)-Принс, из за чего драка произошла?
Вот летит новый вопрос, у Директора уже кончились терпение...
(Д)-ТЫ ЗНАЛ ЧТО В ЧУЖИЕ ДЕЛА ЛЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!?
Директор уже кричит. Чëрноглазый кинул свою книгу в Уборщика, тот же в свой очередь увернулся, показав что происходит у него за спиной. В двери стоял Балди, он тоже увернулся от этой книжки, она врезалась в дверь.
(Б)-Я САМ ЭТУ ДРАКУ НАЧАЛ!
(У)-Что!?
Примечания:
Хах... Это полное дерь|\/|0..