Часть 3
4 марта 2023 г., 19:06
Люди я устал главушка получилось большая как для меня
_________________________________
POV Антон: *о вот уже видна деревню блин какая глушь лучше бы в городе остались тут хотя бы инет ловит? * я посмотрел на телефон и увидел что связь до сих пор ловит и увидел сообщения он друзей из города.
Чат: «пидорасики💋»
Ира: всем привет
Володя: привет
Антон: хай кто что делает?
Володя: ну я не него ток проснулся
Ира: я тоже, а кст Антон а ты уже в деревне как обстановочка как дом?
Антон: мы еще не доехали хотя деревню уже видел кажется уже подъезжаем
Володя: ну ладно не будем мешать пока
Ира: пока Антон
Антон: пока как освобожусь я вам напишу
Я убрал телефон машина уже остановилась Оля уже вышла я тоже начал выходить я посмотрел на дом он был старым мне казалось что он щас весь переломается папа, мама и Оля уже зашли я пошёл за ними я зашёл мама и папа пошли в свою комнату смотреть Оля тоже пошла смотреть свою комнату на втором этаже я пошёл за Олей рядом с её комнатам по соседству жил я я зашёл и посмотрел на свою комнату она была пуста так как мебель еще не перевезли была только кровать которая уже скоро сломается я пошёл к Оле у Оли комнота а была такая же как и у меня только побольше я пошёл смотреть все комнаты в доме было скучно я услышал как возле дома подъедает машина папа с мамой уже начали выходить я пошёл посмотреть.
_________________________________
Продолжение следует
Я спать всем поки