Часть 1
30 апреля 2023 г., 23:03
Ка-калеб
В-винс
Р-радан
Ке-кейт
Ва-ванеса
Л-лионель
Х-хейли
Нд-наблюдатели девочки
Нм-наблюдатели мальчики
Ви-вививилка
Ли-лис
Э-эо
А-ашра
С-сан-фран
Ло-лололошка
Ш-шерон
Ра-райя
Это обычный день в ала-тере ну как обычный был большой праздник. Какой? Конечно же день рождение лошки. Перенесёмся в сам праздник всё шло как обычно
Ра-здравствуйте друзья. Сегодня мы празднуем день рождение нашего спасителя хочу под...
Райя не успела договорить как всех откинула от сцены
Нд-ВИВИВИЛКА чё так грубо они вообще то друзья твоего брата!
Закричала чёрно синия девочка на рядом стоящего парня похожего на Лололошку только в бело,чёрно,красных цвета
Нм-девочки остыньте
Сказал такой же чёрно синий мальчик
Первым голос решил подать Калеб
Ка-вы кто такие!?
Девочки, мальчики и вививилка обернулись на Калеба. И наступила минута молчания.первыми заговорили девочки
Нд-здравствуйте мы не хотели прерывать ваш праздник, но мы хотим превлечь вас к нашему плану поздравления Лололошки с днём рождения
Райя-я боюсь что это не возможно. Он пропал 3 года назад
Нд-мы сейчас всё раскажем. Мы наблюдатели. И мы можем следить за Лололошкой в любое время также мы можем соединятся в одну сущность. Лололошка сейчас в междумирье в городе поэна
(Кхм, ребят я решила продолжить фанфик на день рождение Лололошки)(всех люблю!❤️)