Форум 7:45
Kaiju: Тут есть кто? Извините что отвлекаю, но мне нужна помощь8:59
Kaiju: Эм…привет? Почему все молчат? Kaiju: Почему меня игнорируют даже тут?13:56
Kaiju: Знаете это грубо! Kaiju: Я же вижу кто находится в сети Kaiju: Так почему же все молчат? Kaiju? Это его имя скорее всего. Я нахмурился. Ему нужна помощь, может я смогу помочь? Я хотел было дотронутся для строки ввода, как оно замигало красным. Пройдите регистрацию! Ваш серийный номер: Ваш мир: Имя пользователя, которое будут видеть пользователи форума: *Внимание, после того, как другой пользователь станет вашим другом, вам и ему откроются ваши реальные имена. **Не раскрывайте в форумах своей личной информации, она может быть использована против вас. Если вы хотите поделится личной информацией с другим пользователем, то сначала убедитесь в его надёжности и добавьте в друзья. В личной переписке, вы уже можете раскрывать личную информацию. Я быстро ввёл все данные, которые были нужны и быстро открыв форум написал в него сообщение.Форум 14:56
Iro: Привет Kaiju, ты писал что тебе нужна помощь. Какая рода помощь тебе нужна? Kaiju: Наконец-то хоть кто-то откликнулся! Kaiju: А то целый день тишина, а в других форумах меня игнорируют! Kaiju: Кхм, точно Kaiju: Ты живёшь в технологичном мире? Iro: Да, тебе нужны какие-то предметы? Kaiju: Да! И срочно. Мне электрический чайник, ты сможешь достать его? Iro: Достать то смогу, но при этом у меня будут проблемы. И зачем он тебе, если ты не живёшь в технологичном мире? Kaiju: Он мне нужен, а мир отличается от обычного толкьо тем, что езё никто не придумал нормальный чайник. Kaiju: И почему проблемы, разве сложно заплатить за чайник? Iro: В моём положении да kaiju: Я могу отдать тебе из моего мира пару золотых монет, а в твоём мире ты их можешь продать. Iro: Спасибо за такое решение проблемы, но даже так это будет проблематично Iro: Но чайник я тебе наду, не переживай. Написав последнее сообщение, я вздохнул и встав со скамейки побежал в сторону магазина. Я чайник никак не куплю. Но я смогу его украсть и отправить Kaiju. На маленького ребёнка ведь не подумают, так ведь? Уже около магазина я замедлил шаг и спокойно зашёл внутрь. Тут было много вещей, а мужик за кассой спорил с одним покупателем насчёт чего-то. Просто идеальный тайм код. Я быстро пробежался взглядом по помещению, и нашёл на самых нижних полках чайники. Мужчина всё ещё спорил и поэтому я быстро схватил один из чайников и выбежал из магазина, после чего завернул за угол. Тут была подворотня, поэтому людей не было. №2367666 Пользователь Kaiju отправил вам предложение о дружбе. — Принять — Не слишком громко сказал я, боясь что меня могут услышать. Голос немного хрипел, потому что я почти не разговаривал. Для меня было легче молчать. №2367666 Пользователь Kaiju добавлен в друзья — Отправить чайник пользователю Kaiju — Сказать английское слово в слух было сложно. И даже несколько неприятно. Предмет: «Электрический чайник» нормального качества был отправлен. Я наблюдал, как чайник растворяется в воздухе из моих рук. Я вздохнул, и спокойно сел на асфальт. — Форум — Спокойно произнёс я, после чего закрыл свой рот ладошкой. Чтобы пользоваться системой необязательно всё говорить вслух, балда! Бака! Как ещё можно назвать себя за тупость?Форум 14:59
Kaiju: Погоди Kaiju: Если ты не можешь решить проблему, тогда не надо Kaiju: Я не знаю какая у тебя проблема Kaiju: Но не надо рисковать Kaiju: Хей, почему ты не отвечаешь? Kaiju: Бля, ты правда за чайником пошёл? Kaiju: Ты ж не сможешь мне чайник отправить, если мы не будем в друзьях Kaiju: … Kaiju: Я тебе отправил запрос15:01
Kaiju: Давай поговорим в лс? Лс? Личные сообщения? Эм, он меня отчитывать собрался или узнавать подробности? Я открыл лчиные сообщения по всплывающему уведомлению.Личные сообщения
Кайор: Хей, спасибо за чайник, но что была за проблема? Кайор: Она серьёзная или не совсем? Ирума: Она не серьёзная, не переживай. Кайор: … Ирума:? Кайор: О. Мой. Бог. Кайор: Ирума! В смысле Ирума Судзуки?! Из аниме?! Ирума: Эм, да. Я не понимаю почему такая реакция, я ведь тоже обычный пользователь-новичок. Кайор: Ой, прости. Я просто был фанатом аниме, и Ирума был всегда прикольным персонажем. Ирума: Я должен сказать спасибо? Кайор: Если хочешь. Хах, ещё раз прости за странную реакцию Кайор: И кстати, у тебя был прикольный псевдоним. Ирума: У тебя тоже ничего так. Но я себе в моём мире чуть язык не сломал, пока говорил твой псевдоним Кайор: Ха. прости Ирума: Не извиняйся, всё же в мыслях произносить всё легче Кайор: Агап. Кайор: Итак… Ирума:? Кайор: Может поделимся целями? Мне поручили стать драконом Ирума: ЧЕго?! Кайор: Не удивляйся, в моём мире есть драконы, и они как оборотни. Могут превращать своё тело в человенческое. Кайор: Я должен подружится с одним таким настолько сильно, чтобы он согласился обратить меня Ирума: Ничего себе. У тебя интересно в мире Кайор: Хах, не то слово. А какое у тебя? Ирума: Стать сильнейшим демоном Кайор: То есть как по канону, стать сильнейшим. А став сильнейшим взойдёшь на трон. Ирума: Я честно мало посмотрел, и не застал этого момента. Кайор: Я тоже. У аниме только пока три сезона было. И то, я получил систему не досмотрев его. Кайор: Думаю как нибудь свяжусь с другими пользователями, и надеюсь что в их мире есть это аниме. Я посмотрю всё что мне отправят, а после отдам тебе Кайор: Если кончено я найду таких пользователей Ирума: Ого, спасибо. Ирума: Правда я не думаю, что к тому времени оно мне понадобится. Но всё равно интересно, что происходило в каноне после. Я отправил это сообщение, и почувствовал что кто-то поднимает меня в воздух. Я от такого резкого действия открыл глаза и уставился на поднявшего меня. Это был мужчина — Слышь, мелкий, ты чего забыл тут? — Его голос звучал грубо, от чего моё тело лишь на секунду вздрогнуло, после чего я нахмурился. Не время эмоций, совсем не время. — А тут нельзя находится? Я просто играл и устал, и решил посидеть тут. — Сказал я, немного наклонив голову на бок. Мой голос всё ещё звучал остаточно хрипло, но уже не так плохо. Мужчина на секунду задумался, после чего опустил меня на землю. — Нельзя, ведь это место встречи очень важных людей. И маленьким детям не место тут находится. Беги отсюда домой, или к друзьям своим — Теперь голос звучал несколько…заботливо? Чё? Я немного опешил. Почему случились такие резкие перемены в настроении и в голосе? Не став медлить я быстро выбежал из переулка и помчался в сторону парка. Что вообще произошло?! Моё лицо наверное сейчас было в состоянии: «ахуеть не встать». Нет, правда, какого хера?! Прибежав в парк на скамейку где я сидел, я возвал к системе с вопросами. Но на мой прямой вопрос, она показала статус.Статус
Имя: Ирума Судзуки Здоровье: 500/1000 Раса: Человек Статус: Перерожденец Валюта: СС; 383 СС Дебаффы: --- Баффы: «Конечно!» Умения: «Чутьё на неприятности» — 2 ур.MAX «Конечно!» — 4 ур. «Не надо дядя» — 1ур. Чутьё на неприятности- это умение, которое заставляет ваше тело двигаться или не двигаться, чтобы вы избежали неприятность. Конечно- это умение, которое даёт бафф к получаемой СС пр выполнении заданий НПС Не надо дядя (шуточное название, можно переименовать)- это умение, которое заставляет людей проявлять перед вами сочувствие/умиление/желание помочь так как вы милые, а ещё ребёнок. Является поднавыком Харизма. Собеите ещё один поднавык, чтобы соединить их и получить навык Харизма. — Ну нихуя себе… — Только и выдавил я из себя, после чего открыл личные сообщения.Личные сообщения
Кайор: Я рад, что ты интересуешься миром в который попал Быстро прочитав это сообщение, я начал набирать своё.Личные сообщения
Ирума: Прикинь чё случилось! Кайор: Чё? Ирума: Я открыл поднавык Харизмы! Кайор: О, круто. У меня тоже есть поднавык Харизмы. И он устрашает, а у тебя? Ирума: А мой…умиляет, и заставляет любдей хотеть помочь мне. И называется шуточным названием… Кайор: Каким? У меня называется шуточным «Склонитесь передо мной». Ирума: Хах… «Не надо дядя»… Кайор: Пхахах! Это сделало мой день Ирумка! Я тоже тихо посмеялся над этим. Теперь моя жизнь будет ещё веселее.Внимание!
Опрос среди пользователей!
«Не надо дядя» делаем рабочее название поднавыка Харизмы?
[?]Да [?]Нет