Система: "Ад Рехобоама" приветствует вас!

R
В процессе
106
автор
Фэндом:
The Gamer, Mairimashita! Iruma-kun (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 338 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник

Часть 3

Настройки
            Задание значит? Я не против такого, ведь у меня не было никакой цели. А тут хоть цель какая-никакая. Достаточно интересная. Я вздыхаю и гордо сгорбившись несу сумки бабушки, которой было сложно нести их. Я так скоро стану сильнее, или более упорно переносить тяжёлые вещи. Типа прокачка. Я сейчас помогу, получу свои СС и дальше козликом горным поскачу помогать другим людям. Иногда мне нравится крутится как белка в колесе, если только меня не используют, как родители. Но за задания даётся СС, и поэтому я скрепя зубами выполняю задания от них. За успешное выполнение задания вы получаете 19 СС       Такое сообщение греет мою душу. — Спасибо милок. — Бабушка забрала сумки из мох рук и пошла в свой дом. Я махнул ей на прощание рукой, и пошёл дальше. Эх…иногда хотелось бы карту города. Всё таки я не ухожу дальше того, чего знаю, но надо бы. Я просто боюсь заблудится. А с картой было бы полегче. Если заплутал не туда, то по карте сможешь выйти. Я вздохнул, и осмотрелся. Я пришёл в парк. Под подошвой обуви немного хрустят мелкие камушки на земле. Трава мягкая немного шелестит. Я шёл по тропинке, напевая мелодию себе под нос. В парке почти нету людей, и я могу не переживать, что меня заметят. Да если и заметят, то я простой ребёнок для них, и то что я напеваю себе под нос для них не покажется чем-то странным. Может сочтут милым, или детским только, и всё. Я остановился около одной скамейки и сел на неё, слушая чириканье каких-то пташек. Тут так умиротворённо… Новое сообщение от системы заставило обратить на себя внимание. Я тут как бы отдыхаю, но ладно. Должно быть сообщение действительно важно.       №2367666 Вынуждены сообщить, что ваш администратор слишком занят. По всем традициям, он должен был отправить вам письмо после сообщения о назначении задания, в котором бы объяснял некоторые вещи о своём мире. Которые просто так не познать новичкам, но которые они должны были знать. Так же он должен был отправить вам свод правил, которые закреплены за этим миром. Но из-за его занятости, мы вынуждены открыть вам форум. Там вы сможете общаться со всеми игроками из всех миров, из близких миров и из вашего мира. Там вы можете обратится к игрокам из близких миров, и они расскажут вам свод правил. Правила у близких миров почти ничем не отличаются. Так же, в этом форуме вы можете найти друзей. А после обмениваться вещами из ваших миров. Рекомендуется настроить возрастной фильтр, что бы вам не отправляли то, что вы не хотели бы видеть. С возрастным фильтром, вам могут присылать лишь те вещи, что не переступают порог установленного возрастного фильтра. Внимание! Если фильтр неисправно работает, то обратитесь в группу поддержки. Мы заботимся о том, чтобы душевное состояние пользователя было в норме.       Глаза быстро бегали по строчкам, а я пытался вникнуть в новую информацию. Разблокирован форум, окей. Это хорошо, если только он не будет каждую секунду оповещать о новых сообщениях. И администратор этого мира очень занят. Еще форум разделяется на типы. Первый: со всех миров. Второй: только близкие миры. Третий: из моего мира. Много новой интересной информации. Я вздохнул. И как же выглядит этот форум?       Выберете тип форума! Эм…окей? Форум близких миров?

Форум 7:45

Kaiju: Тут есть кто? Извините что отвлекаю, но мне нужна помощь

8:59

Kaiju: Эм…привет? Почему все молчат? Kaiju: Почему меня игнорируют даже тут?

13:56

Kaiju: Знаете это грубо! Kaiju: Я же вижу кто находится в сети Kaiju: Так почему же все молчат?
      Kaiju? Это его имя скорее всего. Я нахмурился. Ему нужна помощь, может я смогу помочь? Я хотел было дотронутся для строки ввода, как оно замигало красным. Пройдите регистрацию! Ваш серийный номер: Ваш мир: Имя пользователя, которое будут видеть пользователи форума: *Внимание, после того, как другой пользователь станет вашим другом, вам и ему откроются ваши реальные имена. **Не раскрывайте в форумах своей личной информации, она может быть использована против вас. Если вы хотите поделится личной информацией с другим пользователем, то сначала убедитесь в его надёжности и добавьте в друзья. В личной переписке, вы уже можете раскрывать личную информацию. Я быстро ввёл все данные, которые были нужны и быстро открыв форум написал в него сообщение.       

Форум 14:56

Iro: Привет Kaiju, ты писал что тебе нужна помощь. Какая рода помощь тебе нужна? Kaiju: Наконец-то хоть кто-то откликнулся! Kaiju: А то целый день тишина, а в других форумах меня игнорируют! Kaiju: Кхм, точно Kaiju: Ты живёшь в технологичном мире? Iro: Да, тебе нужны какие-то предметы?       Kaiju: Да! И срочно. Мне электрический чайник, ты сможешь достать его? Iro: Достать то смогу, но при этом у меня будут проблемы. И зачем он тебе, если ты не живёшь в технологичном мире? Kaiju: Он мне нужен, а мир отличается от обычного толкьо тем, что езё никто не придумал нормальный чайник. Kaiju: И почему проблемы, разве сложно заплатить за чайник? Iro: В моём положении да kaiju: Я могу отдать тебе из моего мира пару золотых монет, а в твоём мире ты их можешь продать.       Iro: Спасибо за такое решение проблемы, но даже так это будет проблематично Iro: Но чайник я тебе наду, не переживай.
Написав последнее сообщение, я вздохнул и встав со скамейки побежал в сторону магазина. Я чайник никак не куплю. Но я смогу его украсть и отправить Kaiju. На маленького ребёнка ведь не подумают, так ведь? Уже около магазина я замедлил шаг и спокойно зашёл внутрь. Тут было много вещей, а мужик за кассой спорил с одним покупателем насчёт чего-то.       Просто идеальный тайм код. Я быстро пробежался взглядом по помещению, и нашёл на самых нижних полках чайники. Мужчина всё ещё спорил и поэтому я быстро схватил один из чайников и выбежал из магазина, после чего завернул за угол. Тут была подворотня, поэтому людей не было. №2367666 Пользователь Kaiju отправил вам предложение о дружбе. — Принять — Не слишком громко сказал я, боясь что меня могут услышать. Голос немного хрипел, потому что я почти не разговаривал. Для меня было легче молчать. №2367666 Пользователь Kaiju добавлен в друзья — Отправить чайник пользователю Kaiju — Сказать английское слово в слух было сложно. И даже несколько неприятно. Предмет: «Электрический чайник» нормального качества был отправлен.       Я наблюдал, как чайник растворяется в воздухе из моих рук. Я вздохнул, и спокойно сел на асфальт. — Форум — Спокойно произнёс я, после чего закрыл свой рот ладошкой. Чтобы пользоваться системой необязательно всё говорить вслух, балда! Бака! Как ещё можно назвать себя за тупость?

Форум 14:59

Kaiju: Погоди Kaiju: Если ты не можешь решить проблему, тогда не надо Kaiju: Я не знаю какая у тебя проблема       Kaiju: Но не надо рисковать Kaiju: Хей, почему ты не отвечаешь? Kaiju: Бля, ты правда за чайником пошёл? Kaiju: Ты ж не сможешь мне чайник отправить, если мы не будем в друзьях Kaiju: … Kaiju: Я тебе отправил запрос

15:01

      Kaiju: Давай поговорим в лс?
Лс? Личные сообщения? Эм, он меня отчитывать собрался или узнавать подробности? Я открыл лчиные сообщения по всплывающему уведомлению.

Личные сообщения

Кайор: Хей, спасибо за чайник, но что была за проблема? Кайор: Она серьёзная или не совсем? Ирума: Она не серьёзная, не переживай.       Кайор: … Ирума:? Кайор: О. Мой. Бог. Кайор: Ирума! В смысле Ирума Судзуки?! Из аниме?! Ирума: Эм, да. Я не понимаю почему такая реакция, я ведь тоже обычный пользователь-новичок. Кайор: Ой, прости. Я просто был фанатом аниме, и Ирума был всегда прикольным персонажем. Ирума: Я должен сказать спасибо? Кайор: Если хочешь. Хах, ещё раз прости за странную реакцию       Кайор: И кстати, у тебя был прикольный псевдоним. Ирума: У тебя тоже ничего так. Но я себе в моём мире чуть язык не сломал, пока говорил твой псевдоним Кайор: Ха. прости Ирума: Не извиняйся, всё же в мыслях произносить всё легче Кайор: Агап. Кайор: Итак… Ирума:? Кайор: Может поделимся целями? Мне поручили стать драконом Ирума: ЧЕго?!       Кайор: Не удивляйся, в моём мире есть драконы, и они как оборотни. Могут превращать своё тело в человенческое. Кайор: Я должен подружится с одним таким настолько сильно, чтобы он согласился обратить меня Ирума: Ничего себе. У тебя интересно в мире Кайор: Хах, не то слово. А какое у тебя? Ирума: Стать сильнейшим демоном Кайор: То есть как по канону, стать сильнейшим. А став сильнейшим взойдёшь на трон. Ирума: Я честно мало посмотрел, и не застал этого момента. Кайор: Я тоже. У аниме только пока три сезона было. И то, я получил систему не досмотрев его.       Кайор: Думаю как нибудь свяжусь с другими пользователями, и надеюсь что в их мире есть это аниме. Я посмотрю всё что мне отправят, а после отдам тебе Кайор: Если кончено я найду таких пользователей Ирума: Ого, спасибо. Ирума: Правда я не думаю, что к тому времени оно мне понадобится. Но всё равно интересно, что происходило в каноне после.
      Я отправил это сообщение, и почувствовал что кто-то поднимает меня в воздух. Я от такого резкого действия открыл глаза и уставился на поднявшего меня. Это был мужчина — Слышь, мелкий, ты чего забыл тут? — Его голос звучал грубо, от чего моё тело лишь на секунду вздрогнуло, после чего я нахмурился. Не время эмоций, совсем не время. — А тут нельзя находится? Я просто играл и устал, и решил посидеть тут. — Сказал я, немного наклонив голову на бок. Мой голос всё ещё звучал остаточно хрипло, но уже не так плохо. Мужчина на секунду задумался, после чего опустил меня на землю. — Нельзя, ведь это место встречи очень важных людей. И маленьким детям не место тут находится. Беги отсюда домой, или к друзьям своим — Теперь голос звучал несколько…заботливо? Чё? Я немного опешил. Почему случились такие резкие перемены в настроении и в голосе? Не став медлить я быстро выбежал из переулка и помчался в сторону парка. Что вообще произошло?! Моё лицо наверное сейчас было в состоянии: «ахуеть не встать». Нет, правда, какого хера?! Прибежав в парк на скамейку где я сидел, я возвал к системе с вопросами. Но на мой прямой вопрос, она показала статус.

Статус

Имя: Ирума Судзуки Здоровье: 500/1000 Раса: Человек Статус: Перерожденец Валюта: СС; 383 СС Дебаффы: --- Баффы: «Конечно!» Умения: «Чутьё на неприятности» — 2 ур.MAX «Конечно!» — 4 ур. «Не надо дядя» — 1ур. Чутьё на неприятности- это умение, которое заставляет ваше тело двигаться или не двигаться, чтобы вы избежали неприятность. Конечно- это умение, которое даёт бафф к получаемой СС пр выполнении заданий НПС Не надо дядя (шуточное название, можно переименовать)- это умение, которое заставляет людей проявлять перед вами сочувствие/умиление/желание помочь так как вы милые, а ещё ребёнок. Является поднавыком Харизма. Собеите ещё один поднавык, чтобы соединить их и получить навык Харизма.
— Ну нихуя себе… — Только и выдавил я из себя, после чего открыл личные сообщения.

Личные сообщения

Кайор: Я рад, что ты интересуешься миром в который попал
Быстро прочитав это сообщение, я начал набирать своё.       

Личные сообщения

Ирума: Прикинь чё случилось! Кайор: Чё? Ирума: Я открыл поднавык Харизмы! Кайор: О, круто. У меня тоже есть поднавык Харизмы. И он устрашает, а у тебя? Ирума: А мой…умиляет, и заставляет любдей хотеть помочь мне. И называется шуточным названием… Кайор: Каким? У меня называется шуточным «Склонитесь передо мной». Ирума: Хах… «Не надо дядя»… Кайор: Пхахах! Это сделало мой день Ирумка!
      Я тоже тихо посмеялся над этим. Теперь моя жизнь будет ещё веселее.       

Внимание! Опрос среди пользователей! «Не надо дядя» делаем рабочее название поднавыка Харизмы?

[?]Да [?]Нет

Примечания:
106 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (8)