В клубе
17 апреля 2023 г., 08:57
Примечания:
Решила не ждать пока наберут 5 голосов на проду т.к. мои фанфики никто не читает((
*в клубе*
Ф—может пойдём,выпить возьмём?
Н—погнали
Ф—что будете?
М—мне вина
Н(норт)—мне бы коньяка
Д—нам с Захаррой шампанского
Н—мне пива
В—я бы тоже от коньячка не отказалась, только какую-нибудь закуску возьмите
Ф—нам, пожалуйста три коньяка,два шампанского,одно пиво,и ещё одно вино
Бармен—хорошо, сейчас будет готово
М(марк)—привет)
Н(норт)—вот это встреча!привет братан
М—это ещё что за рыжеволосая?
Н—это Василиса,моя сестра
М—марк-протянул он ей руку
В—василиса*пожала руку Марка* приятно познакомиться
М—взаимно)
М(маар)—ребят,го в отдельную комнату сходим?
Все—гоу
*Они забрали бокалы с алкоголем и ушли*
М(марк)—предлагаю в бутылочку на правду или действие
Ф—поддерживаю, кто-то против?
Неа
М(марк)—я первый
*Крутит,выпала Василиса*
М—хех)правда или действие?
В(мысли)—сука,этому придурку я выпала,видела как он смотрел на мою попу
В—действие
М—хмм..)страсно поцелуй меня)
В—ЧТО-О?!?
М—что слышала)давай, выполняй
В—бля, ладно
*Василиса подошла к Маркусу и они поцеловались*
В—всё,я кручу
*Крутит и выпадает Захарра*
В— п или д??
З—п
В— тебе кто либо нравится из нашего окружения на данный момент?
З— мг..да..*её щёки порозовели*
*Крутит Захарра и ей выпал Фэш*
З— правда или действие??
Ф— ну давай действие.«со скукой сказал он»
З— ууу братец не забыла я прошлый раз игры в п д
Ф— ну говори уже,не томи
З— поцелуйся с Нортом
Н(норт)— а чего я то сразу?!?
Ф— ТЫ ЧЕГО??!?«вскинулся он»
З— дава-ай,выполняй))
Ф— ух и не поздоровится тебе потом сестричка.
*Фэш встал и подошёл к Норту*
Ф— в губы?
З— да)))
Ф— убью тебя потом
*Фэш поцеловал Норта но тут же подбежал к сестре и дал ей подзатыльник*
З— за что?!?*замахнулась она на него но Фэш успел отскочить*
Ф— за поцелуй *вытер он свои губы рукавом*
*Так прошло примерно часа 2*
В— РЕБЯТА НАЧИНАЕТСЯ БИТВА ПОДУШКАМИ! *Василиса взяла подушку с дивана и стала лупасить Норта*
Н— сестра поаккуратнее*со смехом сказал он и схватил подушку*
*Пока все были заняты боем Марк ухватил Василису за талию и увлёк за собой на балкон*
В—ээй ты чего?
М—да так поговорить хочу..
В—заче..*вдруг Марк заткнул Василису поцелуем и в это же время притянул её за талию к себе*
Ф—ребятт! А где Василиса и Марк?
З—Не знаю
Ф—выйдете в бар,поищите их
*Всё ушли*
*Фэш решил заглянуть на балкон*
Ф— Ребята-а..? *Фэш застыл в шоке от увиденного*
*Василиса и Марк отскочили друг от друга*
Ф— чем вы тут занимаетесь..?
М—делами. А ты Драгоций нам помешал
В—мг *Василиса покраснела*
Ф— а, ладно я пожалуй пойду.
*Он ушел*
М—извини за то,что так внезапно *маркус улыбнулся* понравилась мне ты очень)))
В— *вася улыбнулась* —я и не виню тебя *она обняла его*
*Тем временем у других*
Н(Норт) *увидел Фэша*
Н— нашёл?
Ф— ага*закатил глаза* обнаружил их за одним делом
Н— целовались?
Ф— да
Н— ну и изменилась же сестра,ладно, предлагаю всем по домам, Василиса,думаю,к марку поедет
Д— ага,а то я уже устала *сказала с зевком*
Н(ник) — ко мне едем?
Д— да
*У Марка и Васи*
М— поедем ко мне сейчас?
В— не против))
*Марк приобнял Василису за талию и повёл её из бара к машине*
Примечания:
Ну как то так вышло