Новая жизнь

NC-21
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 755 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

В клубе

Настройки
Примечания:
*в клубе* Ф—может пойдём,выпить возьмём? Н—погнали Ф—что будете? М—мне вина Н(норт)—мне бы коньяка Д—нам с Захаррой шампанского Н—мне пива В—я бы тоже от коньячка не отказалась, только какую-нибудь закуску возьмите Ф—нам, пожалуйста три коньяка,два шампанского,одно пиво,и ещё одно вино Бармен—хорошо, сейчас будет готово М(марк)—привет) Н(норт)—вот это встреча!привет братан М—это ещё что за рыжеволосая? Н—это Василиса,моя сестра М—марк-протянул он ей руку В—василиса*пожала руку Марка* приятно познакомиться М—взаимно) М(маар)—ребят,го в отдельную комнату сходим? Все—гоу *Они забрали бокалы с алкоголем и ушли* М(марк)—предлагаю в бутылочку на правду или действие Ф—поддерживаю, кто-то против? Неа М(марк)—я первый *Крутит,выпала Василиса* М—хех)правда или действие? В(мысли)—сука,этому придурку я выпала,видела как он смотрел на мою попу В—действие М—хмм..)страсно поцелуй меня) В—ЧТО-О?!? М—что слышала)давай, выполняй В—бля, ладно *Василиса подошла к Маркусу и они поцеловались* В—всё,я кручу *Крутит и выпадает Захарра* В— п или д?? З—п В— тебе кто либо нравится из нашего окружения на данный момент? З— мг..да..*её щёки порозовели* *Крутит Захарра и ей выпал Фэш* З— правда или действие?? Ф— ну давай действие.«со скукой сказал он» З— ууу братец не забыла я прошлый раз игры в п д Ф— ну говори уже,не томи З— поцелуйся с Нортом Н(норт)— а чего я то сразу?!? Ф— ТЫ ЧЕГО??!?«вскинулся он» З— дава-ай,выполняй)) Ф— ух и не поздоровится тебе потом сестричка. *Фэш встал и подошёл к Норту* Ф— в губы? З— да))) Ф— убью тебя потом *Фэш поцеловал Норта но тут же подбежал к сестре и дал ей подзатыльник* З— за что?!?*замахнулась она на него но Фэш успел отскочить* Ф— за поцелуй *вытер он свои губы рукавом* *Так прошло примерно часа 2* В— РЕБЯТА НАЧИНАЕТСЯ БИТВА ПОДУШКАМИ! *Василиса взяла подушку с дивана и стала лупасить Норта* Н— сестра поаккуратнее*со смехом сказал он и схватил подушку* *Пока все были заняты боем Марк ухватил Василису за талию и увлёк за собой на балкон* В—ээй ты чего? М—да так поговорить хочу.. В—заче..*вдруг Марк заткнул Василису поцелуем и в это же время притянул её за талию к себе* Ф—ребятт! А где Василиса и Марк? З—Не знаю Ф—выйдете в бар,поищите их *Всё ушли* *Фэш решил заглянуть на балкон* Ф— Ребята-а..? *Фэш застыл в шоке от увиденного* *Василиса и Марк отскочили друг от друга* Ф— чем вы тут занимаетесь..? М—делами. А ты Драгоций нам помешал В—мг *Василиса покраснела* Ф— а, ладно я пожалуй пойду. *Он ушел* М—извини за то,что так внезапно *маркус улыбнулся* понравилась мне ты очень))) В— *вася улыбнулась* —я и не виню тебя *она обняла его* *Тем временем у других* Н(Норт) *увидел Фэша* Н— нашёл? Ф— ага*закатил глаза* обнаружил их за одним делом Н— целовались? Ф— да Н— ну и изменилась же сестра,ладно, предлагаю всем по домам, Василиса,думаю,к марку поедет Д— ага,а то я уже устала *сказала с зевком* Н(ник) — ко мне едем? Д— да *У Марка и Васи* М— поедем ко мне сейчас? В— не против)) *Марк приобнял Василису за талию и повёл её из бара к машине*
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)