Red lights of the heart

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
K-pop, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 18 394 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Второе звено.

Настройки
      На следующее утро парни вели себя, как ни в чём не бывало. Хёнджин помогал готовить завтрак, Феликс много говорил что-то на камеру. Обстановка была тёплой и уютной. Остальные ребята потихоньку подтягивались, с заспанными лицами, со следами от подушек или одеял. - Что у нас сегодня на завтрак? – Задал вопрос Банчан. - Омлет с рисом и овощами, а также три вида салата. К примеру, из морской капусты, морковь с морским ушком, приправленная острым соусом и ещё кимчи. – Ответил Хёнджин, помешивая рис. – Как спалось? Сегодня ночь на редкость выдалась душной. - Да, это верно, - подметил лидер. – Кстати, а вы чего вдвоём так на кухне? - А, да как-то выспались, вот и решили подежурить сегодня вместе у плиты. – Нашёлся с ответом Феликс. - Понятно всё с вами. - Тепло улыбнувшись, Чан налил себе зелёный чай, мысленно подмечая, какая атмосфера царила у этой парочки. Вскоре кухня заполнилась голосами остальных ребят. Парни сидели за столом и активно обсуждали новости из мира шоу-бизнеса. Кто куда ушёл, кто куда пришёл. Какая группа выпустила новый релиз, клип. - Поскольку мы затронули тему клипов, то думаю, нам с Хёнджином стоит обсудить съёмки «Red Lights», не против Хёнджин? – Крис обратился к младшему. - Нет, давай, конечно, обсудим Чан-хён. – Отпивая чай, Хван с интересом посмотрел на Чана. Сынмин что-то искал в телефоне, Хан и Минхо как всегда много шутили, иногда задевая близ сидящих рядом товарищей. И только Чонин не знал, куда смотреть. Поэтому он не нашёл ничего такого, как просто смотреть себе в тарелку, опустив голову. Он старался утром не сталкиваться с кем-то из двоих. Иначе он бы просто не смог вынести смущения. - Так значит, как тебе идея с цепями, Джинни? Мы будем связанны ими, периодически появляться друг перед другом. Ничего лишнего не будет, но… - Чан не договорив, взглянул на Йенни, - Айен? У тебя всё хорошо? Он подметил странное поведение макне сразу, как тот только зашёл на кухню. Чонин, кажется, боялся смотреть на Феликса и Хёнджина. А так же избегал общения с этими двумя. - Чонин? – Повторил Крис, - Я спрашиваю, что случилось? - А? – Чонин вздрогнул и резко посмотрел на лидера. – Да, так, ничего, особенного… Пустяк. Мои загоны. – Кусая губы, пролепетал тот. - Какие ещё, к чёрту, загоны? – Обеспокоенно уже смотрели старшие на него. – Что случилось? – Чанбин напрягся. Не нравилось ему всё это. Он знал, что Йенни слишком стеснительный, но это случалось, когда был кто-то ему незнаком. А тут все свои, к тому же Бинни насторожил тот факт, что он старался не смотреть в сторону этих двоих. - Вы поругались? – Предположил Сынмин. Айен мотнул отрицательно головой, а затем сказал, что первым пришло в голову (он не подозревал, что отчасти был прав, потому что Феликс тогда увидел видео про Хёнджина и него самого): - Я случайно увидел, как Феликс смотрел яой в тик-токе. - Что? Бог ты мой, какой же ты ещё ребёнок, - кажется, всё напряжение исчезло так же легко, как и появилось. - И ты из-за этого так перенервничал? – Захлопал глазами Хан, а после обнял младшего, - В этом нет ничего такого запрещённого, ты тоже можешь посмотреть. Вот мы с Мин… - Джисон-и, только попробуй договорить, и я тебе в рот запихаю рулон бумажного полотенца, - с довольной улыбкой, перебил его Минхо. Все знали, что Ли-старшего лучше не выводить. Ему только дай повод, и он набьёт твой рот салфетками и всякой бумажной макулатурой. Но почему-то в основном страдал Хван от рук Минхо часто, чем остальные. Загадку века так и никто не разгадал. - Минхо, да ну тебя, - надулся Хан, доедая салат. – Чего я такого сказал? - Парни, вы как в детском саду, Йенни не такой уж и маленький, чтоб не смотреть яой. – Вмешался Хёнджин. Ему явно было не по себе от всего этого. - Именно, лучше давайте вернёмся к разговору. – Подметил Ким. Феликс мысленно поблагодарил Кима за помощь. - Так что там ты про цепи? – Хёнджин положил себе ещё немного риса с омлетом в тарелку, попутно помогая Феликсу с салатом. - Так, на чём мы остановились? Ах, да, в общем, смотри, - Банчан встал из-за стола, отошёл от него, чтобы всем было видно. – Ты лежишь тут, а я над тобой возвышаюсь. Ты естественно хочешь вырваться. Пытаешься, но твою шею и всего тебя сковывают цепи, словно лианы. Ну, там дальше подумаем ещё, ну, как вам? - Чан, ты случаем садомазо не практикуешь? – Ошарашенно на лидера уставился Хан. – Ну, не хера себе! Мы тут, понимаешь, думали, что нашего ребёнка совращаем, а ты оказывается, сам не промах. Джисон захихикал, посматривая то на Хёнджина, то на охреневшего с высказывания Банчана. - Какой садомазо, Джисон? Минхо… Заткни эту белку, иначе я за себя не ручаюсь, - ответил Крис.- Так, ну, что думаешь, Джинни? - Интересная задумка, фанатам определённо это понравится, - улыбался Хван. - У меня есть ещё одна идея, к примеру, я тебя буду поднимать на руках. - Это как? – Удивленно поинтересовался Феликс, - Надеюсь, не как невесту? Банчан прикрыл глаза рукой: - Нет, сейчас покажу. – Он стал ложиться на спину, прямо на пол. - Эй! Хён, может, в танцевальную комнату перейдём, и там всё покажешь и расскажешь? – Предложил Чанбин, останавливая лидера от показа. - Хм, ладно, идёмте. Потом сразу сюда, убирать со стола, если вы, конечно, позавтракали. Парни поспешили покинуть кухню и направились в студию, где группа репетировала танцы. - Так, что ж, - начал Чан. – Смотри, я ложусь на спину, выставляя руки перед собой, а ты, - он подозвал к себе Хёнджина, - должен лечь на них. Не полностью, а только верхняя часть спины. Выйдет так, как будто я придерживаю тебя снизу, ты же в свою очередь руками будешь карабкаться вверх. - Давай попробуем, - согласился Хван. Хёнджин подошёл к Крису, повернулся к нему спиной. Кто-то предложил помочь им, всё же он мог нечаянно наступить на Чана, подходя к его голове. - Так, стой. - Понял, стою, - Ким стал помогать Хёнджину медленно принимать горизонтальную позицию, опуская того на руки Банчана. - Так-так-так, аккуратно, хорошо, - комментировали остальные. Хёнджину было нелегко, немного тяжеловато находиться в подвешенном состоянии, опираясь только на руки лидера и едва не соскальзывая ногами по полу с них. - Это получается, что-то вроде планки, только наоборот. – Проговорил задумчиво Айен. - Можно и так сказать, - так же задумчиво подтвердил теорию младшего старший. - Так, ну как? – Крис посмотрел на Хёнджина. - Интересно и любопытно, а что ещё будет? К примеру, дополнительные элементы? - Думаю, там по ходу работы посмотрим, что и как. – Почесав затылок, ответил лидер. – Так, а теперь живо на кухню убираться. Ближе к пяти нам надо в JYP ехать. Закончив с кухней, парни разошлись по своим делам. Хёнджин и Феликс пошли на второй этаж, в надежде уединиться и обсудить отношения и вообще, что им делать. Но, не дойдя до комнаты, старший утянул в угол коридора младшего и нежно поцеловал в губы. Феликс не моргающим взглядом на него уставился. - Х.. хёёён? - Эм, прости, я просто не сдержался. - Ой, - неожиданно позади них застыл изумлённый Чонин. – Опять я… Я ничего не видел! – Младший зажмурил глаза и собирался уже уходить. - Стой, Йенни, всё в порядке, - нежно сказал Джинни, - Всё равно это стало бы известно. - Подожди, что значит «опять я»? - Ну, вчера, - Чонин мялся. – Ну, тогда я тоже не спал, просто лежал и пытался уснуть, но было жарко. Я ещё немного поворочался в кровати и пошёл на кухню, а там вы… До парней стало доходить, что Чонин их застукал. - Извини, мы не специально, - смущённо улыбнулся Хван. – Но спасибо, что не выдал нас. Мы у тебя в долгу. - Не стоит, я всё понимаю, самому нелегко иногда бывает. Так что, не волнуйтесь, я вас даже под дулом пистолета не выдам. – А у самого в голове крутилась страшная мысль: что, если его спросит Крис? Что тогда он ответит? Как ему потом в глаза смотреть? Надеюсь, до этого не дойдёт… Из кучи мыслей его выдернули парни: - Чонин? Ты чего завис? Всё хорошо? - А? Да! – Как-то неожиданно громко ответил тот, сжимая и накручивая на пальцы край футболки. - Йенни, Малыш, может тебе отдохнуть часок-другой? Ты растерян в последнее время. - Думаю, так и поступлю, ну, я пошёл. – Он обошёл ребят и направился в комнату. Ли и Хван ещё несколько секунд стояли в тишине. Им было комфортно вот так молчать. Они могли сидеть в тишине и просто думать, философствовать каждый сам по себе, но в тоже время одновременно. Они понимали друг друга с полуслова. Как же так получилось, что они так стояли и сблизились незаметно? Парни и сами не поняли. Ещё с первого дня им показалось, что их встреча была предначертана судьбой. С каждым разом парни открывали друг другу себя. Феликсу было удобно и комфортно находиться в тёплых и нежных объятиях Хёнджина. Как и сейчас стоять в коридоре, слушая биение сердца, которое, кажется, вот-вот выпрыгнет из груди и укатится куда-нибудь, словно непослушный мяч. От этого сравнения Хёнджин выдавил смешок. - Что смешного? - Просто мы прячемся, как первоклашки. Боимся, что нас застукают строгие учителя. - Ну…, тут ты немного не прав, ведь, если кто узнает, то нас за это по головке не погладят. – Усмешка тронула губы Ли. - Ну, от одного минета ещё никого не выгоняли и, уж поверь, никого не били и не ругали. - Посмотрим, ладно, мне пора собираться. Тебе б тоже не помешало прихорошиться, а то выглядишь, словно только что проснулся. Ли улыбнулся и скрылся за дверью комнаты. Хван ещё несколько секунд постоял, а затем направился к себе переодеваться. С того дня прошла неделя, парни всё так же иногда уединялись и дарили друг другу минуты наслаждения. С каждой встречей их связь становилась сильнее. Страсть и желание владеть друг другом росла с неимоверной прогрессией вверх. Они оба то взлетали, то падали в бездну страстных мгновений. Ласки Хёнджина поглощали Феликса с каждым разом всё сильнее. И, казалось, что Ликса начинало вести от одного лишь взгляда. Он таял, словно шоколад от горячих и пухлых губ ночами на кухне – да, кухня теперь стала их обителью страстей и ночных похождений. Кухня, где их могли застать другие обитатели дома. Но каким-то чудом им удавалось этого избегать. Но это пока… Однажды группа собиралась на шоу. И Феликсу приспичило сделать минет Хёнджину. Прямо в комнате, куда могли войти остальные. Хотите порцию адреналина? Получите, распишитесь! - Ликси, ты спятил? – Ошарашенно смотрел на парня брюнет, придавленный к шкафу. - Я быстро, никто не зайдёт, все собираются ещё. – Расстёгивая джинсы и опускаясь на колени, ответил Ли. - Ликс, ты сумасшедший… - Простонав, Хван откинул голову чуть назад. И в момент, когда Феликс уже расстегнул ширинку и приготовился взяться за нижнее белье, в комнату без стука ворвался Хан. - Ребя… А, что вы тут делаете? – Немного удивлённо спросил он. - А? Да тут у Джинни замок заел, вот, помогаю, - и резко дёрнул собачку вверх. Чуть не прищемив вместе с бельём и кожу органа. - Апхах, - дёрнулся Хван. – Аккуратнее! - Ой, прости Хённи, - Ликс незаметно прошёлся рукой по паху друга и вышел из комнаты, виновато кусая губы.
24 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник