После игнора

PG-13
Завершён
120
автор
Размер:
93 страницы, 28 580 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
120 Нравится 82 Отзывы 26 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
- У него на пятьдесят шесть процентов подозревается очень сильная лихорадка и она стабильна развивается. У бубнового валета на данный момент составляет под сорок градусов. - Куромаку повернулся ко мне лицом. Мой шок было не описать ничем - И было решено отвести его в больницу. - Чуть-чуть по позже добавил Куро, ничем не прояснив мне ситуацию. -..... ~Продолжение следует~ - Надеюсь его состояние улучшится быстро. - Я больше ни мог не чего сказать, да и не знал. - Ага. - глухо ответил мне Куро и ушёл в свою комнату. Я же остался один в прихожей со своими. Не очень хорошими мыслями по поводу состояния здоровья Габриэля. Постояв еще несколько секунд в прихожей, я решил пойти в свою на данный момент комнату. Я шел закрытыми глаза, а на встречу мне вышел Зонтик. И мы с ним так не хило стакнулись он аж отлетел на несколько метров от меня. Я сразу же подбежал к нему и сказал: - Зонтик все нормально? Ничего не болит? -Я присел на корточки рядом с Зотей. - Да все нормально, вроде не ушибся. Прости что на дорогу не смотрел. - Зонтик встал и подал руку мне. - Не извиняйся в этой ситуации я виноват. Так что прости. - Я не принял руку Зонтика по одной простой причине. И эта причина это то что если я возьму эту руку то значит я приму извинения со стороны Зонтика. - Ну один ты здесь не виноват. В этой ситуации виноваты двоя. - Зонтик был абсолютно прав, но я дума, что виноват все же я. После этого диалога мы разошлись. Я направился туда куда и шёл. Зайдя в свой пункт назначения я закрыл дверь и засел в смартфоне до позднего вечера. *** Я заснул примерно в три - четыре утра. Меня разбудил стук в дверь и слова с наружи, я долго с просиню не понимал кому принадлежит голос за дверь, но попозже я понял что этот голос принадлежит Данте. И он говорил "Феликс мой дуг вставай, Зонтик наш бошей друг приготовил завтра. Хороший день всегда начинается с хорошего завтрака." Мне понравилась цитата Данте я сказал ему что сейчас буду и пошёл сбирается. Мне было морально плохо, ну это и понятно когда твоего любимого человека забирают в больницу и ты остаёшься один наедине со своими крайне плохими мыслями. Через минуту я вышел и пошёл в ванную комнату, что бы сделать ванные процедуры. Я через минуту, две вышел и пошёл на кухню. Там сидели все клоны, кроме двух и эти двоя были Вару и Габриэль. - Мне интересно где же Вару мы же его не нашли и полицию заявления не написали. Потому что Куромаку сказал что для этого не ни какой необходимости для этого. - Думая об этом я застыл в проходе на кухне и это заметили клоны и отвлекли меня от этой мысли своими голосами. - Валет черви с вами все нормально? - Задал мне вопрос Куромаку отвлекшись от своей книги, но какая я не разглядел, да и не помню уже. То ли энциклопедия, то ли детектив, то ли вообще историческая книга. - Феликс. - Позвал меня король моей масти смотря в мои приоткрытые глаза. - А. Да, да все нормально. - Я сел за свое место и мне Зонтик поставил мою порцию. Сел обратно на мест и продолжил есть. Я попробовал что приготовил Зонтя, мне очень понравилось как он готовит. Но тогда почему только я готовлю, а хотя уже нет только я один буду готовить. - Зонтик. - Сказал я смотря на него. - Да? - Он посмотрел мне в ответ с какой-то боязнью что ли, но было видно по взгляду что ему страшно. Но.... почему? -Ты прекрасно приготовил. У меня даже так не получится. Теперь я не один буду готовить-Сказал я. - Солидарен. - Согласился со мной Куромаку что было для меня очень удивительно. Потому что он с Пиком очень избирательны в еде и если им не нравится или же не вкусная еда то они могут это сказать в лицо. - Спасибо. - Зонтик немного покраснел из-за комплиментов. -А, мне вот... ~Продолжение следует~
Примечания:
120 Нравится 82 Отзывы 26 В сборник