2 сезон 2 глава
10 ноября 2023 г., 16:02
Примечания:
Могут быть ошибки
~Приятного прочтения фф~
"Так, что же приготовить" Мелькнула такая мысль в голове у Вару стоящего лицом к плите. Как вдруг сзади его обняли руки...
~Продолжение следует~
Как вдруг сзади обняли руки ребенка. Вару де сразу обернулся и посмотрел кто это. Это оказался Фин из сын.
- Ты чего не спишь? - Справился Вару смотря на сына.
- Я не знаю. Просто проснулся, а заснуть не получилось. - Фин положил голову на живо отца. Как бы облокачиваясь на него.
- М, понятно, чего на завтрак не хочешь? - Вару положил руку на волосы сына. Они были похожи не волосы Джо, но цветом в волосы Вару.
- Ну, хм, а это сырники. - У Вару на эту просьбу челюсть отвисла.
- Кхм, хорошо. - Вару, отлова что никогда сырники не готовил, да вообще не представляет как это.
- Ура. - Сказав это Фин ушëл оставив Вару в полном одиночестве.
"Вот блядь" Пронеслось в голове у Вару, он не знал что ему делать. Его от переживаний отвлёк шум который происходит в коридоре. Тоже уставился на него с неким страхом. Но из него вышел полуголые Джокер.
- Джо, блядь напугал. - Вару немного даже прикрикнул на него, но не сильно. После удалился с кухни вмести с Джокером.
Он зашли в комнату, салатого волосы же начал одеваться, видь и так опаздывает. А Вару присел на кровать и начал на него смотреть.
- Что? - Смотря на Вару спросил Красный.
- Ничего. - Сказал Вару.
- Ага, конечно. Будто я тебя не знаю. Вот честно скажи, что случилось? - Джокер посмотря на лицо Вару понял что-то случилось. И он был прав. Потому что...
***
Джокер надевает кроссовки, куртку и собирается покидать прихожую, но его остановил Вару.
- Стой. - Он же остановился и посмотрел на Вару. Тот же подошёл к нему и поцеловал. После добавил. - Вот теперь иди. - Вару не дали развернутся, затянув в ещë один поцелуй.
- Это был намёк? - Спросил Джо спуская свою руку к ягодицам Вару.
- А на что ты отвечаешь. - Кратко ответил Вару, проводя подушечками пальцев по лицу Вару. На это Джокер немного улыбнулся и хотел лягушку прижать к стене. Но им помешал ребенок, который зашел в прихожею.
- Папа, а это пока бать. - Не зная что сказать, проговорил Фин.
- Ага. - ответил Джокер и вышел из квартиры закрыв дверь на ключ.
- Пап. -Фин сказал более настойчивее.
- Что? -Вару облокотился об входною дверь.
- А почему у нас только батя работает? - Фин был уверен в этом вопросе пока Вару не сказал.
- Я в тоже компании работаю, но удалено. - Вару смотрел уделено на сына. Который даже не знал что тот где-то работает.
- А да. Ну сори. - Сказав это Фин удалился с прихожей.
Вару же захотел есть и пошел к холодильнику, что бы сесть свой йогурт. Который он сам себе и купил. "Почему он думал что у меня нет работы?" Пронеслась такая мысль в голове у Вару. "Да ладно, с кем не бывает." Подумал Вару смотря на свой йогурт в холодильнике.
- Вот и он. - Вслух произнёс Вару. Беря йогурт, ложку. Отодвигая стул водится за барную стойку.
***
Джокер пришёл к своему месту работы. Зайдя в свой кабинет, снял с себя куртку, прошёл за стол. Через несколько часов Красному позвонил Де'Карли. Взяв трубку он ответил:
- Здраствуй Риккардо, что-то хотел? - Джокер облокотился спиной об спинку стула, смотря в потолок.
- Подойди в мой кабинет. - Кратко сказал Рикк. И сбросил после этого предложения трубку.
"Что это сейчас было?" Подумал Джокер. Но он не мог ослушаться своего начальника и пошел к нему в кабинет. Зайдя туда он увидел Риккардо и Чарли, они были чем-то обеспокоены.
- Что случилось? - Спросил Джокер смотря на них не понимающим взглядом.
- Джокер, а ты знаешь что...
~Продолжение следует~
Примечания:
Сори ребят что пропала, просто часть на выложилась.
Всего хорошего.