Убийство во сне

NC-17
В процессе
55
1
CHOCO MIYA бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 303 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Твоя роль в мире

Настройки
Примечания:
После того дня, по ночам, все по идеи красного, начали идти в ночное дежурство не со своей группой. Каждый день по разному. И вот настала очередь красного. Его определили в дежурство с лаймовым и белым. Наступила тёмная ночь. Все легли спать. Лаймовый и белый уже сидели в коридоре между спальнями. Красный сел рядом с ними. — Эх, насколько мы договорились дежурить? - Спросил последний. — Если не ошибаюсь то на 3 часа. — Ответил тому белый. Красный лишь тяжело вздохнул и осмотрелся. Серые железные стены, двери тоном темнее, в конце коридора столовая, предварительно положенные подушки, на которых они сидят, и фикус. — Фикус? — Подумал Красный. — Ладно? — Может поболтаем о чём-то? — Решил разрядить обстановку лаймовый. — Например, мы ведь даже не знаем имён друг друга, так? — Кстати да. — Опомнился красный. — Я вообще не чьих имён не знаю, кроме фиолетового.. — О! Я знаю всех, сейчас расскажу. — На лице лаймовый появилась улыбка. — Ита-ак, пойдём по радуге! — Радуге? — Красному показалось это глупым. Белый похлопал того по плечу и взглядом попросил подыграть. — Жёлтого зовут Йоши, меня Лиам, зелёного – Джерри, синего – Луи, белого – Уильям, коричневого – Билл и чёрного – Крис. Только вот вас с фиолетовым не знаю.. — На одном вздохе продолжал лаймовый. — Меня Рей звать, а его Филл. — Огласил Красный. — Спасибо, Рей, я запомню. — Улыбнулся еще шире Лиам. -—Меня впервые кто-то назвал по имени за долгое время. — Подумал красный. — Ой ей, мне надо отойти. — Сказал белый. — Оу, хорошо, мы тебя подождём. — Ответил лаймовый и провёл его взглядом. Дождавшись ухода белого, он немного приуныл. — Ты чего? — Заметил это красный. — А? Да так, ничего. Закатив глаза, Рэй подсел поближе. У того в голове пронеслась мысль о том, что можно сблизиться с лаймовым, поэтому тот не стал терять время: — Лиам, я не слепой. Поняв что притворяться безполезно, лаймовый сдался. — Многие обвиняют меня в убийстве розового.. — Уныло пробормотал тот. — Но.. Я этого не делал, честно! Хоть и звучит не убедительно, но это правда.. Красный ничего не сказал и просто слушал дальше. — И.. Я боюсь что меня выгонят, а если меня выгонят.. То я не смогу увидеть сестру.. — Еле держа слезы, дрожащим голосом сказал Лиам. Рэй частенько чуствовал себя немного виноватым, но такова его роль в этом жестоком мире.

***

— Брати-ик! — Слышался детский голос ил дальних комнат. Через пару секунд еле слышный топот маленьких ножек. — Братик! Ты меня не услышал? Перед ним появился мальчик лет пяти, с красными глазами и алыми волосами. Во рту были видны маленькие, еще не выросшие до конца, клычки. Если так подумать то у него тоже такие есть. Прорвавшись от упаковки некоторых вещей в некий рюкзак, он взглянул на брата. — А? Зачем ты вещи собираешь? Ты куда-то уходишь? — Спросил невинный детский голосок. — Неужели.. — Да, ты правильно думаешь. — Сказал он и улыбнулся. — Ого! - Вскрикнул младший. — Это так круто! Твоя первая миссия! В проёме двери, показалась маленькая фигура, на лице которой виднелся явная обеспокоенность. — Люси? — Заметив силуэт окликнул, он её. — Б-брати-и-ик!! — Плакала она. — Не едь! Не едь! Ты ведь можешь умереть. — Продолжала она. Он лишь тяжко вздохнул и погладил сестру по голове, когда та кинулась в объятия, в надежде что брат передумает. — Люси! Он должен поехать! Во первых это очень круто! А во вторых, это же наше призвание! — Злился на плачущую сестру стоящий рядом мальчуган. —Но.. Н-но.. — Не унималась та. — Никахих но! Увидев что сестра ещё больше заволновалась, он присел и приобнял её. — Не волнуйся, я обязательно вернусь. — Поглаживая ту по спине, сказал он. — Братик.. Обещай.. — Промямлила она. — Обещаю.

***

Рэй, впервые за долгое время, понимающе взглянул на Лиама и решил успокоить его. — Я верю тебе. Верю в то, что ты не предатель. — Улыбнулся красный. — И меня тоже очень ждут дома. — А? Спасибо.. И было бы логично, что тебя тоже ждут, но огромное спасибо. — Способ красного сработал и лаймовый успокоился. — Кстати! Что-то Уил задерживается. Красному тут же вспомнилась миссия и он встал, почуяв что это шанс. — Я схожу проверю его. — Сказал Рэй и направился в сторону санузла. — С-стой! А если меня убьют? — Запереживал лаймовый. —Тебя подозревают, так что врядли убьют, это во первых, а во вторых, если белый предатель, то сейчас на кону стоит чья-то жизнь. — Объявил красный. Лиаму ничего не оставалось кроме как дать молчаливое согласие. Рэй направился к выходу из общежития и быстрым шагом завернул за угол. Дойдя до туалета, он закрыл дверь, что-бы белый, в случае чего, не смог выйти. — Так.. Теперь в админ. — Подумал он. Придя на место назначения, он быстро заглянул в панель, где показывалось нахождение всех членов экипажа. — Почти все спят.. Белый отошёл.. Лаймовый на дежурстве.. А! Вот и ты. Коричневый...
Примечания:
55 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)