Сестрёнка,я люблю тебя..

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 340 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Ульяна с евой проспали полдня, потом поели и Ульяна ушла гулять с друзьями. А Ева осталась одна дома. Она сильно скучала, и когда она смотрела в окно в ожидании кого нибудь её глаза часто слезились. Тут в окне появилась Ульяна, со своим другом. Они шли за ручку и не видели еву в темном окне. Зайдя в дом они не удивились что свет выключен и направились в комнату. -ей! А как же я? -донёсся евин голос из темноты. Ульянин друг вздрогнул и панически начал осматриваться, ища источник звука держась за сердце. -Ева ты че Йоши пугаешь? -спросила уля и подошла к малышке. -вы забыли про меня! Я соскучилась, давайте играть! -крикнула Ева, прыгая и тяня руки к Ульяне. Ульяна посмотрела на йоши, который уже был рядом. -какая прелесть -сказал он и взял Еву на ручки. Ева была довольно тощей и её легко можно было поднять на руки. Ульяна взяла йоши за предплечье и повела в свою комнату. Там они посадили Еву на кроватку и начали разговаривать о своём. Еве быстро стало скучно и она, устроившись на коленках ули калачиком, уснула. Девушка в это время непроизвольно гладила крошку по голове. Утром Ульяну и Еву разбудил Йоши. -ульяна вставай! Мы в школу опоздаем! -волновался он. -я не пойду в школу, ты забыл? -ответила сонная Ульяна. -всмысле не пойдёшь?! Там контрольная сегодня! Она тебя убьёт если не придёшь - возмущался Йоши. -блин точно -сказала уля и смотрела на спящую Еву. -и что мне с ней делать? Я не могу её дома оставить -продолжила она. -засунь в рюкзак и возьми с собой, она мелкая думаю её не заметят -предложил Йоши. Ульяна посмотрела на Йоши и покрутила пальцем у виска. Ульяна всё таки взяла Еву в школу. Делать было нечего. Ева сидела тихо на всех уроках и послушно слушала, хотя ничего не понимала. Вот наступила перемена обеда. Ульяна оставила Еву в классе. -посиди тут, а то в столовке тебя задавят, хорошо? -сказала уля усаживая Еву на стул. -хорошо -прошептала Ева и начала осматривать класс. Ульяна убежала за Йоши из класса, а на Еву пристально смотрела одна девочка. Она выглядела довольно маленькой для своего возраста и Еве это казалось странным. Ева аккуратно встала со стула и подошла к девочке. Она же испугалась что её заметили и отвернулась от Евы. -привет -тихо и скромно сказала крошка и смотрела на незнакомку. Девочка повернулась на малышку и ответила приветствием. -я Ева, а как тебя зовут? -спросила Ева. -я лана.. -скромно ответила девочка. -а почему ты одна сидишь? -поинтересовалась крошка. -со мной никто не хочет дружить -ответила лана. -давай тогда я буду твоим другом! -порадовала лану Ева. Лана широко улыбнулась и обняла маленькую Еву. -а почему ты такая маленькая? -поинтересовался крошка. ...
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)