Соня и её “друг“
5 марта 2023 г., 00:48
Примечания:
Я скорость!
В мире все делятся на группы:феи,охотники и обычные люди.Соня была именно такой.С Настей они познакомились довольно давно с ними была ещё и третья,но она не выдержала и слилась.Если бы Насте дали описать Соню то она бы сказала так:
-поехавшая наркоманка-алкоголик! Но зато моя подруга)-
Как вообще они сюда попали?
Насте дали работу,а Соне было слишком скучно и она поехала вместе с ней в надежде что там будут люди и она с кем то набухается и обкурится.Так и произошло.
Вернувшись домой(съёмный дом который они сняли на время)Настя увидела как Соня рассуждает какие то философские темы с каким то челиком.
-ну вот смотри,если мы просто продадим тебя на органы,то будут деньги,будут деньги не будет проблем-втирала Соня как раз этому челику
-а чё меня то сразу?-начал возмущаться челик
-Соня! Это кто? Ты набухалась?!-сказала Настя,а после подлетела к Соне-зрачки покажи мне!-
-эээй спокойней-отпихнув подругу Соня начала объяснять-это мой хороший друг таракан или же просто Серёжа-Серёжа кокетливо помахал ручкой
-мы тут всего несколько часов! Какой друг?!-повысила тон Настя
-ну вот такой друг..который не отказывается пить с тобой!-уже Соня начала повышать тон
-с тобой пить опасно для жизни!-продолжила Настя
-пф так себе проблема,а ты как день провела? Нашла этих своих чубриков?-спросила Соня
-нашла и много информации узнала заодно-Настя помахала телефон на котором высвечивался вк Ильи
-ого,поздравляю-Соня мило улыбнулась
А Серёжа все это время сидел рядом и все внимательно слушал
-ладно мы продолжим наши культурную пьянку на улице-Соня схватила Серёжу за руку и быстренько потащила к выходу
-не смей больше пить!!-прокричала Настя в ответ,но получив лишь хлопок дверью она поняла что этих двоих придётся вытаскивать из какой то канавы.
-надо что то делать с их вк-подумала про себя Настя
Решение было понятно,писать в вк,но вот только кому? Выбор пал на Андрея с ним разобраться будет легче всего и заодно быстрее,чем с этим тугодумом Ильёй.
(Хехехехе фейк фамилии)
Настя Гномкова
-приветик,как дела?
Андрей Пиздаболкин
-уф,кто мне пишет?)
Настя Гномкова
-вам пишет прекрасная девушка
С очень интересным предложением)
Андрей Пиздаболкин
-слушаю)
Настя Гномкова
-я хочу отблагодарить своего
Спасителя)
-сегодня в 20:00,свободен?
Андрей Пиздаболкин
-для такой девушки всегда
Свободен,встретимся около парка;)
На этом переписка была закончена и Настя побежала собираться.
Вечер,20:40,парк.
Знайте что понял Андрей?Настя любительница опаздывать.Потому что пришла только в 40 минут!
-привет,прости я опоздала немного-произнесла Настя пытаясь восстановить дыхание
-да ничего,пойдём?-Андрей кивнул в сторону парка и они направились вдоль красивых кустов с цветочками и фонариками.
Вскоре они услышали оры из канавы.И о Боже угадайте кто там был!) Соня и её новенький друг.
-Соня!-Настя была злой,очень злой…
-ааа?-протянула Соня из канавы
-Андрей прости,но нам надо проводить этих чубриков домой!-после слов Настя посмотрела в канав,а там грустные сидели Серёжа и Соня.
-я не хочу домой(-начал ныть Серёжа
-я тоже не хочу!(-начала ныть Соня
И так они ныли всю дорогу,пока Андрей с Настей пытались довести их целыми домой.
Донести их домой они донесли и спать уложили(заботливые какие),а что делать дальше?
-останешься? Поздно уже-предложила Настя
-хмм ладно,только Илью предупрежу-сказал Андрей попутно доставая телефон из кармана.
Примечания:
Ну вот так вот получилось;)