Охотница крадущая девственность

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 710 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Соня и её “друг“

Настройки
Примечания:
В мире все делятся на группы:феи,охотники и обычные люди.Соня была именно такой.С Настей они познакомились довольно давно с ними была ещё и третья,но она не выдержала и слилась.Если бы Насте дали описать Соню то она бы сказала так: -поехавшая наркоманка-алкоголик! Но зато моя подруга)- Как вообще они сюда попали? Насте дали работу,а Соне было слишком скучно и она поехала вместе с ней в надежде что там будут люди и она с кем то набухается и обкурится.Так и произошло. Вернувшись домой(съёмный дом который они сняли на время)Настя увидела как Соня рассуждает какие то философские темы с каким то челиком. -ну вот смотри,если мы просто продадим тебя на органы,то будут деньги,будут деньги не будет проблем-втирала Соня как раз этому челику -а чё меня то сразу?-начал возмущаться челик -Соня! Это кто? Ты набухалась?!-сказала Настя,а после подлетела к Соне-зрачки покажи мне!- -эээй спокойней-отпихнув подругу Соня начала объяснять-это мой хороший друг таракан или же просто Серёжа-Серёжа кокетливо помахал ручкой -мы тут всего несколько часов! Какой друг?!-повысила тон Настя -ну вот такой друг..который не отказывается пить с тобой!-уже Соня начала повышать тон -с тобой пить опасно для жизни!-продолжила Настя -пф так себе проблема,а ты как день провела? Нашла этих своих чубриков?-спросила Соня -нашла и много информации узнала заодно-Настя помахала телефон на котором высвечивался вк Ильи -ого,поздравляю-Соня мило улыбнулась А Серёжа все это время сидел рядом и все внимательно слушал -ладно мы продолжим наши культурную пьянку на улице-Соня схватила Серёжу за руку и быстренько потащила к выходу -не смей больше пить!!-прокричала Настя в ответ,но получив лишь хлопок дверью она поняла что этих двоих придётся вытаскивать из какой то канавы. -надо что то делать с их вк-подумала про себя Настя Решение было понятно,писать в вк,но вот только кому? Выбор пал на Андрея с ним разобраться будет легче всего и заодно быстрее,чем с этим тугодумом Ильёй. (Хехехехе фейк фамилии) Настя Гномкова -приветик,как дела? Андрей Пиздаболкин -уф,кто мне пишет?) Настя Гномкова -вам пишет прекрасная девушка С очень интересным предложением) Андрей Пиздаболкин -слушаю) Настя Гномкова -я хочу отблагодарить своего Спасителя) -сегодня в 20:00,свободен? Андрей Пиздаболкин -для такой девушки всегда Свободен,встретимся около парка;) На этом переписка была закончена и Настя побежала собираться. Вечер,20:40,парк. Знайте что понял Андрей?Настя любительница опаздывать.Потому что пришла только в 40 минут! -привет,прости я опоздала немного-произнесла Настя пытаясь восстановить дыхание -да ничего,пойдём?-Андрей кивнул в сторону парка и они направились вдоль красивых кустов с цветочками и фонариками. Вскоре они услышали оры из канавы.И о Боже угадайте кто там был!) Соня и её новенький друг. -Соня!-Настя была злой,очень злой… -ааа?-протянула Соня из канавы -Андрей прости,но нам надо проводить этих чубриков домой!-после слов Настя посмотрела в канав,а там грустные сидели Серёжа и Соня. -я не хочу домой(-начал ныть Серёжа -я тоже не хочу!(-начала ныть Соня И так они ныли всю дорогу,пока Андрей с Настей пытались довести их целыми домой. Донести их домой они донесли и спать уложили(заботливые какие),а что делать дальше? -останешься? Поздно уже-предложила Настя -хмм ладно,только Илью предупрежу-сказал Андрей попутно доставая телефон из кармана.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник