Это не испортить дружбу
28 марта 2023 г., 21:04
Примечания:
Опа новая часть)
Минутка информации.
Кроме тех пунктов есть ещё несколько.У охотников есть выбор,убить фею после всего процесса или же привязать к себе,а то есть если фея ослушается она умрёт.И как мы понимаем что Дима забрал силу у Андрея,но про них потом.
Сейчас мы возвращаемся к чубрикам.
Они успешно спустились в низ и отыскали ещё несколько бутылок и так же успешно открыли их.
Первая бутылка была опустошена,и тут начался диалог на философские темы.
-ну смотри..если бы поебемся это же не испортить нашу дружбу?-спросил Серёжа с серьёзным лицом.
-мы знаем друг друга несколько дней,вряд ли мы что-то испортим-ответила Соня с таким же серьёзным лицом-так что думаю ничего не будет-
-тогда ещё для храбрости?-ответил Серёжа протягивая вторую бутылку
-угу-хмыкнула Соня и отобрала бутылку.
Выпив бутылку за несколько минут,они решили перейти на диван для большего удобства.
Под сильным алкогольным опьянением все помнилось фрагментами:скинутая одежда,а уже после видя нависающего Серёжу и стонущую Соню и яркие звездочки перед глазами.Время неприятно быстро шло.И вот яркая вспышка,уставшие вздохи и долгожданный отдых.
На этом все закончилось.
Этот момент не сильно испортил их отношения,а наоборот их укрепил;)
И наконец на самое сладкое расскажу вам что же делали в комнате Илья и Настя.
Когда они зашли то сразу разбежались по углам,чтоб не контактировать вовсе.
И тут..бам орущий Андрей,шлепки и прочие звуки
-все таки Дима смог..-прервав тишину сказал Илья
-помянем-ответила Настя
После они уже слушали чубриков.
Это тоже не доставляло удовольствие.
Настя решила зайти в телефон чтоб как то скрасить своё время,но увидела что телефон разряжен.
-у тебя есть с собой зарядка?-спросила Настя
-посмотри в тумбочке-ответил Илья,и Настя в ту же секунду пошла к тумбочке.
Наклонившись на неё она открыла шкафчик.И тут Илья уже не сдержался и сам подошёл с сзади к Насте притянув её за талию.
Они так услали слушать все эти вздохи,но так хотели слушать свои.
Примечания:
И так ребятки хочу сказать что у меня появился тг канал.Туда я буду выкладывать новые главы,а так же работы
Вот сылочка-https://t.me/ebenerot
Всех лю!)