чувство вины.

NC-17
Завершён
27
Размер:
13 страниц, 2 920 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
—ну камил давай! будет весело)—сказала косторная —хорошо,к скольки приходить?—спросила камила —ну часов к семи —хорошо,я приду)—сказав это прекрасная темноволосая девушка по словам саши вышла из бара, и направилась к себе домой александра сразу пришла к алене,когда девочки стали потихоньку собираться,а камилы все не было и не было. александра решила спросить у алены —а где камила?—нервно спросила саша —она через минут 30 придет)—алена сказала это и ушла на кухню что-то готовить когда камила пришла она стала обниматься с девочками,александра начала потихоньку ревновать,но почему-то к ане она не ревновала,она любила аню,но как подругу ничего больше,а камила.. камила это другой разговор,она прекрасная,её изгибы в талии,пухлые щечки,безупречные глаза,как будто все прекрасные качества земли превратились в человека под именем «Камила» —приветик саш)—сказала младшая и обняла сашу —п-привет камил—щечки рыжеволосой покрывались румянцем —ты чего такая красная? температуры нет?—заботливо спросила валиева —н-нет нету,наверное..—как бы тупо это не звучало,но саша сходила с ума только от одного голоса камилы —дай проверю—после этих слов ками приложила свои губы ко лбу саши —да нет, вроде бы нету—камила улыбнулась и её позвала алена помочь на кухне —ладно я побежала алене помогать,а то прибьет еще)—камила потрепала сашу по голове и убежала на кухню девочки до 2 часов ночи играли и веселились,но всему хорошему приходит конец,и девочкам надо было уже ложиться спать —так,алина и женя спят в зале,камила,аня и саша ложатся вместе на мою кровать,а я буду спать в спальне родителей. всех устраивает? получив положительные ответы со стороны девочек все разошлись по комнатам —девочки,можете отвернуться я переоденусь—пробормотала валиева —да конечно)—сказала щербакова и отвернулась —хорошо когда аня и саша отвернулись камила стала переодеваться,саша с аней на секунду повернулись и увидели прекрасную картину,стоит камила в черном кружевном лифчике и таких же трусах,старшие облизнулись и когда увидели ,что камила вот-вот повернется отвернулись —я все—сказала валиева —хорошо)—хором сказали девочки —так,давайте я посередине,а дальше как хотите—сказала камила и улеглась посередине саша легла справа,а аня слева. камила уснула,и думала что девочки тоже,но аня и саша будто бы и не думали спать (шепотом) аня—у неё такая фигура.. саша—ага,и шикарная попа) аня—и не говори,но с другой стороны если её сердце не занято,можно попробовать влюбить её в нас) саша—ань,да ты гений) камила проснулась от шепотом ками—м? девочки чего не спите? аня—не спится,а ты спи,детское время уже давно прошло) камила слегка ударила аню локтем и легла обратно спать,когда ками уснула девочки вновь начали общаться (шепотом) саша—как думаешь,если я положу руку на её грудь,а ты на бедра утром она будет в шоке?) аня—думаю да,но эта идея мне нравится) саша—мне тоже) саша залезла рукой под футболку и положила свою руку на грудь младшей,а аня залезла руками под короткие шорты валиевой и обе уснули
27 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)