Может вот она - девушка мечты

NC-17
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 363 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот прошли недели , Алёна так же сохла по Саше , перестала общаться с Кристиной и забила на учебу. Саша же в это время никак не обращала внимания на Алёну, более того она даже презирала её публично. Но видимо Швец это не сильно то и расстраивало. По ночам Алёна писала любовные письма и откладывала их в отдельную коробку " Для мечты" , коробка была заполнена одинарными листочками с самыми тёплыми словами которые только знала Алёна . Через несколько дней был урок музыки. - Так - произнесла учитель музыки: Галина Ивановна - Мне нужны два человека которые умеют играть на гитаре. Кто может поднимите руку. Саша медленно, но уверенно подняла свою тонкую руку. - Замечательно, а кто второй? Точно Швецова. Я слышала как ты играла в переходе. Вот и всё будете вместе , репетиция сегодня в два часа дня не опаздывать и отговорки не принимаются. Алёна была на седьмом небе от счастья , она будет играть вместе с Сашей. Но вот Горбачёва не слишком рада своей паре , что поделать, придется играть с этой странной. Девушки пришли на репетицию. Швецова взяла свою потрепанную жизнью гитару и стала её настраивать. - Сколько лет твоей палке со струнами ? - с какой-то тонкой нежностью спросила Саша - - она мне передалась по наследству от отца - с грустным взглядом ответила Алёна - А твой папа жив? Извини если затронула ща больное. - уже нет , погиб в аварии. Они замолчали. Тут в зал ворвалась Галина Ивановна. - О , девочки! Уже тут как тут ! - да - одновременно ответили девушки - Хорошо , вы должны сыграть песню советскую , любую. - Как насчёт " Куда уходит детство" ? - предложила Александра - Отлично , тогда репетируйте , ключ Я оставлю. Пока! - Ну что давай начнем? Знаешь аккорды - Саша нежно спрашивала Алёну - Знаю - с отчаянием отвечала голубоглазая - Ты чего , из-за отца расстроилась? - Просто вспомнила его и грустненько стало - опустив глаза в пол отвечала Швец Саша подошла и обняв её за плечи обняла - У меня отец живой , но живу я с мачехой. - А что случилось с твоей мамой ? Если не хочешь, можешь не рассказывать. - Ты же про отца рассказала , тогда и я расскажу. Она умерла. Задохнулась при пожаре , меня спасала. Снова настала тишина - Ладно , давай не будем о грустном . Начнем репетицию. - резко встав заявила Саша и Алёна улыбнувшись кивнула . Алёне даже показалось что Саша тоже что-то чувствует к ней. Она была нежная и даже обняла её . Это разбудило всех бабочек что давно умерли в животе девушки.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник