Хожу туда, что бы видеть тебя..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 389 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Довольно грустно. Но Я справлюсь!

Настройки
Примечания:
Пов: автор. 6 сентября, вторник. Одним из главных нашим героев является человек по именем Роман Сергеевич. Сейчас он отправляется в школу учить детей русского языка. Подойдя к раздевалке он уже доставал ключи из своего кармана. достав их он начал открывать дверь. - Роман Сергеевич!! С отдышкой сказала Юлия Михайловна. Наш Завуч. - переодевайтесь и идите к деректору! Сердце ëкнуло. "Что нужно директору..? Может.. Я где-то напортачил?" Нервно думал Роман Сергеевич. - как скажите... Сказал Роман Сергеевич и вошёл в раздевалку.. Спустя время Роман Сергеевич пришел к деректору. Та сидела за столом и нервно о чем то думала... - здравствуйте... Что вы хотели? - Я... Замялась директоршка... - Наталья Юрьевна. Классный руководитель 4 В, умерла от рака... - Я решила нанять вас классным руководителем до конца этого года. Уже серьезно сказала директорша. - не переживайте это не перекроет вас от работы русского языка с другими классами. - вы будете вести у ребят 4 В только: Литературу, О. Р. К. С. Э. и разговоры о важном. - Также вы можете проводить уроки русского языка с 5 классом в том же кабинете где и учатся 4 в, когда они уходят ходят на физ-ру, изо и музыку. - извините.. Вмешался Роман Сергеевич. - а какой у них кабинет? - 13. - к работе можете преступить завтро - хорошо.. Роман Сергеевич вышел из кабинета со словами. "Довольно грустно. Но Я справлюсь!" .....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник