Довольно грустно. Но Я справлюсь!
5 марта 2023 г., 00:34
Примечания:
Ахахахах.
Надеюсь они не читают фикбук😳
Пов: автор. 6 сентября, вторник.
Одним из главных нашим героев является человек по именем Роман Сергеевич. Сейчас он отправляется в школу учить детей русского языка.
Подойдя к раздевалке он уже доставал ключи из своего кармана.
достав их он начал открывать дверь.
- Роман Сергеевич!!
С отдышкой сказала Юлия Михайловна. Наш Завуч.
- переодевайтесь и идите к деректору!
Сердце ëкнуло. "Что нужно директору..? Может.. Я где-то напортачил?"
Нервно думал Роман Сергеевич.
- как скажите...
Сказал Роман Сергеевич и вошёл в раздевалку..
Спустя время Роман Сергеевич пришел к деректору.
Та сидела за столом и нервно о чем то думала...
- здравствуйте... Что вы хотели?
- Я...
Замялась директоршка...
- Наталья Юрьевна. Классный руководитель 4 В, умерла от рака...
- Я решила нанять вас классным руководителем до конца этого года.
Уже серьезно сказала директорша.
- не переживайте это не перекроет вас от работы русского языка с другими классами.
- вы будете вести у ребят 4 В только: Литературу, О. Р. К. С. Э. и разговоры о важном.
- Также вы можете проводить уроки русского языка с 5 классом в том же кабинете где и учатся 4 в, когда они уходят ходят на физ-ру, изо и музыку.
- извините..
Вмешался Роман Сергеевич.
- а какой у них кабинет?
- 13.
- к работе можете преступить завтро
- хорошо..
Роман Сергеевич вышел из кабинета со словами.
"Довольно грустно. Но Я справлюсь!"
.....
Примечания:
Оаоаоаоа
Пон 😏