-от вас одни проблемы...

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 989 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте, а Тартатовы? здесь живут? - с улыбкой спросила незнакомка От шока Нина Михайловна упала в обморок, а Костя, Ника и даже маленький Глеб еще долго находились в полном шоке. ********** -Простите, а вы кто...?- ели смог выдавить из себя Костя. -Меня зовут Екатерина, я узнала, что здесь живёт моя сестра! Рая! а вы ее родственники? -Да...-произнесла еле дышащая Нина Михайловна, которая была готова опять упасть в обморок. -А как я могу ее увидеть? - спросила очень настороженная, но радостная девушка. Вновь настала тишина, вся семья снова погрузилась в те воспоминания и в ту боль... -Раисы больше нет с нами...- ели сдерживая слезы, ответил Костя -Она здесь больше не живёт? -спросила незнакомка -Костя не мог больше ничего говорить и объяснять, поэтому Ника решила помочь ситуации. -Рая умерла. Трагический случай. - ответила незнакомке Ника, укачивающая плачущего Глеба. -Как умерла...я же... я же только нашла ее...- резко погрустнела девушка. -Знаете, я предлагаю пройти на кухню и обсудить все там...- сказала, просто рыдающая Нина Михайловна -Всю жизнь я жила в детском доме и сами понимаете как там... Иии мне всегда было интересно, кто мои родители. И с возрастом желание найти из только усиливалось... Вообщем когда я наконец-то нашла их, оказалось, что они больные и спившиеся люди. В тот день мне удалось застать только мать и от нее то я и узнала, что оказывается у меня есть сестра-близнец. Еще много времени я потратила, что бы найти информацию о ней, кто она и тд. Оказалось нас разделили в детстве и отправили в разные города... Я подключила все связи чтобы найти ее адрес и вот я тут... а получилось... Нина Михайловна готова была утонуть в собственных слезах вместе с Глебом, а Ника тем временем пыталась успокоить обоих. -Мда.. ну и история... Кстати, мы так и не познакомились, я Константин, муж раи. Это наш сын Глеб и Нина Михайловна, мама Раи.- сказал Костя, указав на тёщу с сыном. -Я Вероника- робко протянула руку для рукопожатия Ника. -Ах да, это Вероника, моя коллега. -Очень приятно... - ответила Катя.
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)