Надеюсь это не последний поцелуй

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 353 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Утро 6:35* Господин Аято проснулся от лучей солнца. Ярки день на улице птицы поют а вот для лидера клана Камисато день плохо начался, он заснул в 2 часа ночи так как он глава клана у него разные бумаги. Голова болит. Стук в дверь затем дверь открылась Тома: — господин Аято вы уже встали Аято: --Да Тома улыбнулся и вошёл в комнату с подносом еды Тома: --ваш омлет с соусом ромеско! Аято улыбнулся Аято: --спасибо тебе Тома Тома: --не за что! Тома быстро вышел из комнаты заранее положив поднос с едой на стол *после того как Аято доел еду* Господин встал и пошёл на кухню и положил поднос с уже пустой тарелкой Аято: --Спасибо, Тома было очень вкусно Тома: --я рад что вам понравилось С улыбкой произнёс верный слуга клана. К ним зашла Аяка Аяка: --Аято можно мне пойти к Ёимие? Аято: — хорошо, только вернис утром Аяка: --Спасибо Тома: — здравствуйте госпожа Аяка Аяка: — Здравствуй Тома Тома: — идите в свою комнату я вам принесу завтрак Аяка: --хорошо Аяка ушла. *Вечер 19:39* Тома был уже измотан и готовил еду для господина Аяка уже ушла к Ёимие в доме только несколько слуг и Аято. Пока Тома думал о своём он не заметил как к нему подошёл Аято Аято: — что делаешь От этого Тома вздрогнул Тома: — да вот готовлю вам ужин Аято: — вкусно пахнет Тома слабо покраснел Тома: --Спасибо Его слабость была похвала Аято это прекрасно знал. Аято быстро поцеловал Тому в лоб и ушёл. Тома мысли: (Что это было???) *Вечер 20:03* Тома постучал в дверь комнаты Аято. Аято: — входите Тома открыл дверь и быстро положил поднос на стол Тома: — господин ваш завтрак Аято улыбнулся и поцеловал Тому в щёку Аято: — спасибо Тома, ты прекрасно работаешь. Тома был уже на исходе вес красный как помидор он быстро вышел из комнаты на протяжении сказав Тома: — спокойной ночи В комнате Томы (Аааа опять/////) [На следуюши день] *Тома как всегда зделал завтрак и пошол к Аято* *Тома постучал в дверь услышав разрешение зашол в комнату* Тома: Доброе утро госпадин! *Тома улыбясь и притворясь что вчерашнего не было поставив поднос собирался уходить сказав"приятного аппетита» но Аято его остановил* Аято: Постой Тома: Да господин
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник