***
Нэт ехала в такси, в машине играет какая-то приятная песня и рассматривала все красоты города. Эти возвышенные дома, все светится, невероятная красота. Люди совсем разные, непохожие на друг друга. И такие красивые. Отовсюду разная речь на всех языках мира, очень много туристов. Видно, что тут кипит жизнь. В отеле. Разговор на английском. - Добрый вечер, добро пожаловать. Ваш номер уже готов - приветливо встречает милая девушка азиатской внешности на ресепшене. - Спасибо, что будет входить в мою оплату? - Вам доступны все прелести нашего отеля: бассейн, который вы можете арендовать бесплатно только для себя, либо же со своей половинкой, сауна, тренажерный зал, караоке, бесплатная парковка, ресторан, а также бар. - Отлично, спасибо. - Хорошего отдыха, мисс Нэт - улыбаясь прощается с гостьей. Нэт заходит в свой номер, кидает вещи и направляется к панорамным окнам, вид из которых просто прекрасен, весь город, как на ладони. Все светится, будто она в Moscow city, хотя никогда в жизни она там не бывала. Ее номер расположен почти на самом последнем этаже, это и придает какого-то шарма. - Охуеть как же красиво - в мыслях пробегает фраза. Нэт первым же делом делает фото на свой винтажный фотоаппарат моментальной печати, а после уже снимает на телефон и добавляет в историю инстаграм. Очень много посыпалось ответов и поздравлений. Ведь все знали, о чем так давно мечтала обычная девушка Нэт. На удивление моментально прилетает несколько смс, а затем видеозвонок от молодого человека, ну как, скорее бывшего, непонятная история. Нэт игнорирует это, зная, что начнется полный хаус. - Зачем я буду портить себе настроение пошел бы он нахуй - думает девушка. Но парень не останавливается и продолжает звонить и писать. Нэт уже не выдерживает и отвечает. - Что тебе нужно? Можно мне хотя бы в отпуске побыть без тебя? - Почему ты улетела и даже не сказала мне - настойчиво пишет Дмитрий - Я что обязана тебе чем-то, я тебе все давным давно сказала - Нэт уже знатно начинает сердиться. Ведь их история давно уже завершена, со стороны девушки то уж точно. - Почему ты так себя ведешь, я просил встретиться, а ты взяла и улетела в свою Америку, как подружки твои хочешь быть? Фу, блять - парень начинает переходить границы - Прекрати, ты уже переходишь все границы, будь добр, не пиши больше. - Ты со своими этими подружками совсем головой поехала, не позорься. Нэт после этих слов сбрасывает, заходит в настройки и нажимает кнопку "ЗАБЛОКИРОВАТЬ" Заметки: Кто он такой, что позволяет себе такое. Зачем я вообще все это начала, я же не такая наивная дура, да и чувств никаких романтических он у меня не вызывал. Причем тут вообще мои друзья, а уж тем более их ориентация, я всегда говорила, что никто и никогда не поменяет мое мнение насчет того, кого мне любить и как. Мне всегда нравились мужчины и он знает об этом, но его абсолютно неадекватная ревность все всегда портила. Наверное, именно в тот момент мне был нужен человек, который будет для меня чуть больше чем друг. Но я совсем не хотела отношений. Если бы он так не настаивал на этих отношениях, то этого всего бы и не было. А я, как глупенька наивная дурочка повелась на него. Позже были постоянные уговоры, насчет секса. Это еще хуже. Меня мало кто привлекал в сексуальном плане, точно не он, да и особо мужчины, в осном привлекали актрисы, но тоже такое. Наверное это все же не мое. У девушки будто высосали всю энергию, сил совсем не осталось. Но завтра фест, единственная мысль, которая подбадривала ее. 23:45. Комната в отеле. В коридоре отеля кто-то очень громко выясняет отношения. - Да что опять такое - с просони говорит в слух девушка. Нэт надевает халат на свое голое тело и решается выйти. - Да ты просто издеваешься. - она видит то, во что просто не может поверить.Will I see you again?
14 марта 2023 г., 15:30
Примечания:
Что за день, роднуль
Заметки Нэт:
"Еду в такси, очень устала, но мысль о том, что завтра буду уже на фесте меня очень воодушевляет. Полет был неплохой почти спокойный, почему почти, потому что какая-то блондинка не в адекватном состоянии сначала преградила мне путь в аэропорту, отчего я чуть не опоздала, а потом оказалось, что она летит со мной, так еще и спектакль устроила в кабинке туалета. А потом...а потом разговор, ой да неважно. Явно какая-то зазнавшаяся персона. Но такая красивая, манящая что ли. Ой, треш какой-то."
-Роднуууу я уже еду в отель - радостно описывает Нэт ситуацию своей подруге.
-Ну как там оно, как долетела? - быстро приходит ответ от Карины.
-Ну. Знаешь, тут очень даже, уже влюбляюсь.