ебанные малолетки
5 марта 2023 г., 02:25
—Мой рассказ начнется с одного из Питерских баров. Тут музыка, алкоголь и толпы пьяных…я бы сказал мужиков, а не мужчин, их поведение…кхм.я промолчу
•Прошлое•
-Арс! — раздался крик сквозь музыку — Арсений епт твою мать
-Что ж ты так орешь- Пробормотал Попов хмуря брови
-Тебя все ищут, новенький бармен не вышел
-Ага и я должен пойти вместо него — перебил мужчина
Арс нервно поднялся на ноги и стремительно вышел в зал
-Ну здрасьте, ебланы- сказал он встав за бар, благо этого никто не услышал из-за громкой музыки
Скрывая свои действия за барной стойкой, мужчина налил воды и бросил шипучую таблетку
-джин тоник, пожалуйста
к стойке подошла девушка
Мужчина пробежался оценивающим взглядом по её лицу, декольте и плавно спустился по рукам
-Для вас все что угодно мадам
Прошел час, а может и два, Попов не следил за временем, он следил за людьми
В этот раз в баре были красивые девушки которые кокетливо бросали свои взгляды на молодого бармена и симпатичные мужчины, иногда они выглядели адекватными
-Арс, ты как?
К барной стойке подошел мужчина с хвостиком
•реальное время•
-Расскажите, что это за мужчина
Арсений хитро улыбнулся замотав головой
--Это Серёня, Серёжа, Серж, мы с ним вместе учились и — он резко рассмеялся
-и?
-Друг детства мой
•прошлое•
-Нормально
Серёжа крутил в руках поднос и увлеченно рассказывал как одна из девушек заигрывала с ним
-Кто это?
Серёжа вопросительно глянул на Попова, заметив это боковым зрением, мужчина кивнул в сторону вип столиков
-а это — Матвиенко хмыкнул — он частенько сюда приходит
-странно, не видел его тут до этого
-конечно не видел, ты же теперь директор, сидишь в кабинете бумажки разглядываешь
Арс увлеченно разглядывал человека сидящего в компании трех мужчин
«не слишком ли он молод? ещё и вип столик »
Время тянулось мучительно долго
Люди потихоньку начали расходиться, кого то приходилось буквально выгонять, кого то выносили на руках
Арсений был полностью погружен в свои мысли, но руки как будто сами по себе натирали бокал
-эй, плесни чего нибудь покрепче
Эти слова вернули бармена в реальность, перед ним стоял запыхавшийся молодой человек
-Тебе хотя бы 18 есть мальчик?
Парень швырнул на стойку паспорт, Арс неторопливо взял его и открыл нужную страницу
«ему только только исполнилось 18, пф ебаные малолетки»
Мужчина небрежно налил виски и отдал гостю
-Будь веселее, мужик — сказал парень и похлопал Попова по плечу
Когда тот удалился, Арсений с отвращением посмотрел на свое плечо
«мало ли где была его рука»