Признание)
21 марта 2023 г., 08:32
Примечания:
О божечки ложечки извините что так долго˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚
-у всех так всё хорошо.. Даже странно..
Пик думал и думал. Почему же у всех всё так хорошо, а у него нет? Ответа на этот вопрос Пик не знал. Он отложил мангу и стал засыпать.
{Тем временем у Ромео}
-Пик сегодня какой-то странный.
Сказал Ромочка и ушёл к себе.
Комната Ромео выглядела по другому. Она была и розовой и пурпурной и были всякие зеркала, мягкая тёплая кровать, лианы. Ромео тщательно следил за чистотой в его комнате в отличии от Пика. Только есть одно но в Ромео.. Он был влюблён в Пика. Это влюблённость он скрывал от всех, но не от Феликса. Так как это был его валет, он рассказывал ему всё. Абсолютно всё. Даже про то с кем он переспал и рано или поздно он надеется что с ним переспит Пик, но мечтать не вредно. Рома упал на свою кроватку и обнял подушку, он стал листать ленту тик тока и улыбаться. И тут он нашёл способ как признаться, он поднялся с кровати и ринулся к комнате Пика. Как Рома дошёл он легонько постучался
-Пик, можно войти?
Спросил наш романтик
-ну.. Ладно, заходи
Ответил наш Пик и смотрел на дверь в ожидании Ромео, его оторвали ото сна.
Ромео аккуратно вошёл и посмотрел на Пика, потом он подошёл к кровати и нагнулся к лицу Пика. Он тихо и нежно сказал:
-Пик.. Я люблю тебя..
После, Ромео поцеловал Пика в губы
-м?.. ~
Пик если говорить честно тоже был влюблён в Ромочку и стал отвечать на его поцелуй. Как воздух закончился он отстранился и сказал
-я люблю тебя, Ромео.. ~
Примечания:
Извините что части такие маленькие(
У меня сейчас мало времени что бы писать много((