эксперимент в спальне.

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 503 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

получилось?

Настройки
Примечания:
в окно лился золотистой струйкой лучик утреннего, ещё почти не родившегося солнца, покрывая собой небольшое пространство и ослепляя светлющие и без того очи беннета, пока тот что-то черкал в своей тетради. блондин учился на факультете патологической анатомии, хоть и учеба парню давалась с трудом, тот все равно старался. в своей группе он общался только с флоренс, которая часто помогала ему с домашкой и вообще учебой в принципе. она была довольно развита не по годам и начитана, хоть ее и задирали и называли «заучкой», «ботаншей» или «нердом», она старалась не обижаться. бенни постоянно поддерживал ее и не давал в обиду, хоть и сам подвергался буллингу со стороны сверстников за своё необычное «глазастое» лицо. так и проучились «глазастик» и «нерд» свой первый год, и теперь они оба уже второкурсники. беннет имел не только флоренс из друзей, он так же общался с феликсом из химико-биологического факультета. тот часто звал блондина в свою личную лабораторию помогать с различного рода экспериментами и исследованиями. они общались ещё задолго до начала учения в университете. до этого они были в одном классе в школе, и жили в одном доме. их можно назвать «старыми друзьями», но больше подходит название «неудавшиеся старые друзья», ведь они на самом деле очень мало общались вне исследований и экспериментов. беннет, фактически являлся подопытной крысой феликса. с самого детства и до сих пор. но вернёмся в наше время. пара пролетела незаметно для блондина, ведь все занятие он общался с флоренс, что была его соседкой по парте. -бенни, слушай, сегодня встретиться не получится, к сожалению, я хотела бы отправиться на подработку, сейчас мне, как никогда нужны деньги, чтобы оплатить комнату, но ты можешь зайти ко мне вечером.- удручающе выдавила из себя зеленоволосая девушка. -да, ничего, я сам сегодня весь в делах.,- махнул рукой беннет,-снова к феликсу, он обещал какое-то важно исследование сегодня со мной провести, говорит, это важнее, чем его курсовая,- передразнивал феликса блондин,-хотя, что может быть важнее, чем курсовая?- уже тише вопрошал тот. флоренс немного вдохнула, будто готовясь сказать, что-то, что корежит ее душу, но сразу замолка. беннет отвернулся немного, но на вдохе девушки повернулся, в ожидании ее новой реплики: -фло, ты что-то сказать хотела? -да..нет бенни, я пойду наверное, мне подруга написала, я пойду с ней встречусь, я внизу буду если что.- девушка торопливо собрала сумку со всеми нужными ей вещами и быстро сдриснула из аудитории. ‘что-то не так с ней, может она обижается на меня, что я провожу больше времени с феликсом, чем с ней..? но у неё не в порядке вещей ревновать друзей..’- пронеслось в мысля у парня. блондин открыл чат с флоренс и начал строчить ей сообщение: ‘фло, я надеюсь ты не обижаешься на меня, можем встретиться завтра, если ты не занята и пойти в компьютерный клуб или в кино, там кста новый фильм вышел!! XD’ парень отправил сообщение, с дребезжащим сердцем. и направился с уборную, ища в кармане брюк свою новую курилку. идя по длинному коридору, что вёл в мужской туалет, он плечом столкнулся с каким-то парнем, что с виду был не очень рад такому раскладу событий, но присмотревшись, увидел бледнющее ухоженное лицо с идеально уложенными волосами: -ой, феликс, привет,- беннет, как бы здороваясь, обнял собеседника, хоть и тот даже и руки не протянул, видимо из нежелания этого делать,- я все ещё к тебе иду после пар? -а..э.. да, приходи.. только больше не обнимай меня так.. э.. неожиданно.- смутившись проговорил хонникер. он был не из тактильных людей, так что подобная дружелюбная близость его отпугивала, хотя в душе он очень смущался во время таких ситуаций. -если хочешь, можешь со мной до туалета дойти, я тут купил новую..эту.. курилку, короче новую,- завывающе показывал глазами в сторону уборной. но рыжеволосый, закатил глаза и быстро пропал в толпе. добравшись до точки назначения и закрыв за собой плотную белую дверь, беннет подошёл к подоконнику, присел на него, и смотря в окно начал курить. обычно блондин не курил подобного рода вещи, он отдавал предпочтение классике: обычные сигареты, иногда с кнопкой или "расслабляющие", если уж очень все плохо становилось. за окном виднелся двор университета и дорога, по которой время от времени проезжали машины. утро только-только просыпалось, солнце потягивалось ото сна ночного, желто-голубое небо ещё не затянули облака, они летели маленькими крупинками и растворялись под солнечным лучами. звонок оглушал и снова началось новое занятие. вторая пара прошла без фло, она ушла домой из-за плохого самочувствия и так и не ответила беннету, из-за чего он не на шутку перепугался. обычно беннет не пишет много и не звонит, даже если сильно беспокоится, боится надоесть, наверное. *** -почему я должен ждать тебя, беннет?,- возмущался феликс, встречая блондина на выходе из учебного заведения,- у меня по-твоему других дел нет? -прости-прости, знаю, ты очень занятой, но я просто…искал фло, она не сказала мне, что уйдёт.. -ладно, все не важно, мне не интересно это слушать, пошли.- показательно заткнул беннета феликс. в напрягающем молчании они шли домой. по приходу домой к феликсу, он уже на автомате шёл мыть руки, умываться, а после переодеваться в химзащитный костюм. -как будешь готов, приходи в лаборантскую, я выдам тебе все что нужно, и еще можешь не надевать костюм, сегодня он тебе не понадобится.- послышался голос из лаборатории. войдя в сначала лабораторию, где все было белоснежное и блестело от чистоты намытых колбочек, баночек и всяких других нужных непонятных штук. беннет оглядел полку с колбами разного объема и размера, в которых находились, видимо, вода, всякие неопасные примеси и красители, индикаторы и прочая химическая ересь. блондин подошёл к двери, ведущей в лаборантскую: -так вот это держи,- учёный протянул руку беннету, в которой держал полностью белую, длинную, цилиндрической формы, пластмассовую коробку, без этикеток, только со сроком годности на верхней крышке. -а это что вообще? -пока не важно, потом сам узнаёшь. -ну и загадочный же ты сегодня.. феликс указывал на новые коробочки с "сухими реагентами" и какую-то красно-прозрачную жидкость. -феликс, что это за жижа красная?- беннет недоумевающе оглядел новинки в лаборантской. -это потом тебе понадобится, сейчас это просто вода с примесями. учёный дал все нужно своему подопытному, взял красную жидкость и вышел в лабораторию. блондин ещё немного осмотрелся в лаборантской, а после вышел, немного скрипя ботинками о намытый до блеска пол. на этот раз феликс повёл беннета в комнату со специальной кушеткой. он там часто бывал, но в последнее время они лишь проводили исследования, так что беннет совсем отвык от этого помещения. -сегодня я бы хотел проверить на тебе мое новое «средство», назовём это так. я замешал некоторые вещества и получил этот состав, что уберёт все твои глаза с тела. -что?,-воодушевленно возразил беннет,- ты правда это говоришь? ты нашёл способ избавиться от глазной чумы? -без лишних вопросов, да нашёл. перед началом эксперимента, нужно сходить в душ под горячей водой, тебе нужно распарить кожу. беннет незамедлительно отправился в ванную. закрыл за собой дверь и начал раздеваться. молочно-белый ковёр около ванны приятно щекотал ноги, но зайдя в ванную и включив воду, парню немного поплохело, то ли от операции, то ли от беспокойства за подругу. беннет выкрутил краник и полилась горячая вода, обволакивающая и какая-то «защищающая» что ли. она стекала по «глазастому» телу все ниже и ниже. блондин опустил голову разглядывая себя. из глаз пошли слёзы. -сегодня, я избавлюсь от этого уродства. после получаса нахождения в ванной беннет вышел и направился в операционную, в одном полотенце. -ты..ты почему без одежды, придурок?,-выкинул феликс, заливаясь краской. -а зачем она мне, у меня глаза по всему телу, вот я и подумал что мне она нужна не будет,- шутливо произнёс беннет, немного улыбаясь, присаживался на кушетку. -ладно..я думаю можно начать.,-учёный принялся делать какие-то манипуляции со своими веществами. -сначала будет лицо. будет больно, очень больно. но это только первое время, через несколько часов привыкнешь. парня не пугала боль, ведь все его детство, над ним ставили ужасные опыты, что и привело к глазной чуме. но как только феликс увидел в детстве эту особенность у беннета, ему стало интересно, как ее вылечить. и с самого детства он пытался разработать идеальный состав, что поможет ему в лечении. и вот. сегодня настал тот самый день. феликс начал вводить небольшую инъекцию, начиная с самых маленьких глаз. парень корчился от боли, но терпел. инъекций было много и много пришлось терпеть. но через полтора часа с лицом учёный закончил и приступил к шее. подопытный уже начал привыкать к боли. весь оставшийся день хонникер, работал над телом беннета. -ну что все? все?,- нетерпеливо выкрикивал блондин. -все, успокойся, сейчас я тебя перебинтую и завтра посмотрим, как прижилась инъекция. ты можешь сегодня у меня поспать в общем..-, немного засмущавшись под конец, учёный вышел из операционной. блондин настолько вымотался этой операцией, что уснул без задних ног сразу же как учёный вышел из комнаты. завтра начинались выходные, так что беннет не волновался, на счёт учебы. -утречка, учёный, ну что разбинтовывать меня будем?,- бодрым голосом блондин встречал хонникера. -будем-будем, не вопи.- устал пробормотал учёный и принялся снимать все бинты. после некоторых усилий, беннет все-таки оказался разбинтованным. -ну что я могу сказать, у нас получилось.-на лице феликса показалась небольшая улыбка и глаза заискрились. -что реально? реально-реально?,- блондин принялся разглядывать своё тело. на нем больше не было никаких глаз, только раны, которые вскоре станут шрамами и вовсе заживут. -сейчас пока что, когда мыться пойдёшь, сильно мочалкой не три и лучше под еле тёплой водой мыться. -я понял-понял! спасибо тебе огромное, я так счастлив.- глаза беннета стали сходить на пятирублевую монету, а улыбка растекалась до ушей. -да, не за что..ты это пойди помойся, я завтрак положу тебе.- смущаясь выходил из комнаты феликс. блондин направился в принимать ванну и краем глаза заметил, как рыжеволосый готовит завтрак: -бо-о-оже, ты тако-о-ой милашка!- протянул беннет. -за..заткнись..,- со смущением выкинул хонникер, прикрывая залившееся краской лицо. закончив ванные процедуры, напялив какую-то футболку и шорты что оставил феликс в ванне для беннета. -ты знал, что твоя одежда, для меня мягко говоря маленькая..,- блондин подошёл к хонникеру показывая, как шорты, что ему дали, облепили ему ноги, словно велосипедки. -носи, что дают и не жалуйся.-даже не поворачиваясь выкинул рыжеволосый. -но мне там все сжало..,- огорчённо протянул парень,- ты не против если я их сниму? -да, делай, что хочешь, мне нет разницы, как ты ходить будешь. беннет быстро расправился с шортами и оставил их там же где и взял. по возвращении блондина на кухню, феликс уже все разложил на столе и спокойно ждал беннета. -а..кхм.. садись..,- рыжеволосый увидев сожителя в одних лишь футболке и трусах, прикрывая лицо рукой от смущения, показывал, глазами на стол. -ой да не нужно было так утруждаться, слушай, я мог бы и сэндвич с чаем поесть, но большое спасибо,-облизнулся блондин, смотря на все, что наготовил хонникер. -я..извини, я отойду на секунду,- феликс робко вышел из-за стола и направился в уборную. ‘да, что это с ним?’- пронеслось в голове у блондина на секунду. рыжеволосый так и не появился за всю трапезу, так что беннет решил проверить все ли в порядке у друга. подойдя к туалету, решил постучал в дверь: -феликс, ты в порядке? -а..мф..да, все х..хорошо, если что воспользуйся раковиной в ванне… там лежит твоя зубная щетка..,-запинаясь проговорил голос из-за двери. беннет, уже почистил зубы, но хонникер так и не вышел. -слушай, все точно в порядке?-забеспокоился парень. -д..да, все нормально… феликс сидел там уже больше тридцати минут и блондин не очень поверил рыжеволосому и решил зайти. замок в туалете плохо работал поэтому его обычно не закрывали. но зайдя, картину которую увидел беннет, сначала повергла его в шок, а потом он очень смутился. феликс сидел на закрытом туалете и приносил себе удовольствие, но у него получалось, мягко говоря, не очень хорошо: -а..э..прости, что потревожил..,-прикрыв глаза рукой начал пятиться назад светловолосый,- может тебе помочь?,- пробормотал он закрывая дверь. -а ну.. м..можешь..,-тихо выкинул хонникер. -раз так давай пройдём в спальню, хотя бы? зайдя в комнату, беннет повалил на кровать феликса и заключил его во влажный и неаккуратный поцелуй. беннет боялся, что тот его отвергнет, но рыжеволосый наоборот подавал инициативу. светловолосый нагло исследовал каждое местечко во рту и хонникера и иногда спускаясь и облизывая его губы и легонько посасывая их. беннет поддразнивая отстранялся и оставлял мокрые поцелуи на щеках и губах и снова вливаясь нежно языком в рот феликса, сливаясь с ним. светловолосый начал медленно спускаться и впиваться в шею ученого да так, что тот изгибался и запрокидывал голову. -беннет, ч..что ты..мф..делаешь, черт тебя возьми?-постанывал хонникер,- прек…прекрати.. -да, ты сам этого хочешь,-заигрывающе подарил быстрый поцелуй в шею феликсу,- у тебя же встал из-за того, что я в одних трусах хожу при тебе, не так ли?,-рука беннета прильнула к шее рыжеволосого, одним пальцем он ласкал его щеки, а другими зарывался в волосы ,- если тебе тебе так не нравится, я могу остановиться сейчас и в любой момент, только скажи, где тебе будет неприятно. -л..ладно, продолжай..это приятно..,- прикрывал руками лицо учёный. отодвигая ворот рубашки беннет продолжал оставлять красные отметины на шее и ключицах феликса. позже разобравшись с пуговицами, светловолосый одарил поцелуями весь торс хонникера, уделяя особое внимание соскам, тот хотел найти эрогенную зону ученого, но его будто возбуждало любое прикосновение беннета. блондин прикоснулся сначала двумя пальцами к ним потом начал ласкать их языком. -кх бенн..беннет~,-постанывал феликс. -где тебе было приятнее больше всего сейчас?,- приподнял голову беннет. -сейчас.. абсолютно везде..прошу не останавливайся.. беннет постепенно начал подходить к пульсирующему члену хонникера и начал бессовестно дразнить ученого: то проведёт рукой по штанам, то сожмет, но этого было недостаточно. парень безжалостно расправился со штанами и принялся проводить рукой по внутренней стороне бедра. феликс заливался стонами каждый раз, как блондин касался любого кусочка его нетронутой, девственно-чистой кожи, создавая вибрацию где-то внизу живота. блондину надоело играться с парнем и он уверенными движениями начал двигать руками по члену хонникера, сильнее сжимая хватку на конце и расслабляя ее к началу. понемногу начинает выделяться предэякулят. -феликс, у тебя нет смазки случаем? -мф…откуда она у меня возьмётся..? -понял. парень начал двигать рукой быстрее, немного смочив пальцы слюной. -т..ты что делаешь?,- пытался возмутиться рыжеволосый. -ну так, раз смазки у тебя нет, пока будем справляться таким способом,-улыбаясь произнес беннет. парень начал немного опускаться ниже, делая влажные "круги" языком на головке феликса, как бы играясь, но полностью он не брал. ещё немного поводив рукой сверху вниз, снова опустился, но на этот раз взял полностью в рот, двигаясь сначала медленно, но потом ускоряясь. -мх..беннет.. прошу б..хха…быстрее,- прикрывая и так красное лицо, постанывал хонникер. рука рыжеволосого опустилась на голову блондина, тот начал давить, чтобы беннет взял его член полностью, пока он не начал кашлять. в рот беннета незамедлительно начала подступать белая вязкая жидкость, заполняя его рот полностью. но феликса не могли покинуть мысли, после всего, что для него сделал блондин, должен ли он благодарить его… или это не то, за что говорят благодарности? после всей прелюдии парни пошли мыться, а после расположились уличном балконе. -все что я делал, тебя достаточно удовлетворило?,- беннет закуривая сигарету, смотрел куда-то вдаль. -в общем да…но можем ли мы делать это… чаще?,-заливаясь краской выкинул рыжеволосый, отводя взгляд. -тебе так понравилось…?,-усмехнулся блондин. -прости, забудь, я понимаю, что тебе скорее всего нравится флоренс, не бери в голову. -что? почему ты так думаешь?,-обнимал беннет хонникера,- мне она не нравится да и к тому же, она вообще не по парням..но, мы и правда можем повторять это чаще, если тебе так понравилось. на телефоне блондина внезапно отобразилось новое сообщение: ‘привет, бенни, нет, я ни сколько не обижаюсь все в порядке!:) прости, что не написала раньше, мне тогда нехорошо стало и я весь оставшийся день тупо спала’ на лице беннета появилась лёгкая улыбка, если все в порядке, тогда больше не о чем беспокоится.
Примечания:
81 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (25)