Часть 1
5 марта 2023 г., 12:22
Примечания:
Надеюсь будет интересно, чесно я хз чё получится
-Ням, го гулять?
-Да бля, я только лягла, ладно..
-Окей, тогда в восемь на нашем месте)
-Окей, собираюсь
Когда Котя (Катя ) подошла, Сова уже сидела, и читала.
-Чё читаешь?
-Перечитываю -сказала Алиса монотонно, она очень уж увлеклась мангой, которую купила вчера. Сама манга была большой, но про себя Сова умела читать очень быстро, она даже проверяла 914 слов в минуту, а читая в слух она могла прочесть только 387 слов в минуту.
-Блин, ты же всю свою мангу мне показывала, я её не видела!
-Она новая, вчера купила
-чегооо? Ты чё скоро-читалка?
-Нуууу...-задумчиво протянула Сава
-Возможно, кстати очень интересно.
-Не, я лучше аниме посмотрю, и так пол ночи не сплю, глаза устают..., А у тебя они не болят?
-Чуть-чуть, блин темнеет, а сегодня пятница...
-И чё?
-Я не успела договорить, сегодня пятница тринадцатого!!!
Примечания:
Бля, у моей обезьянки в голове появилась фантазия! Кста по сюжету девочкам по 16 лет.
Соавтор:ошибки устранены