Несчастье
5 марта 2023 г., 03:03
Примечания:
Вам не надоели однотипные фанфики?.. Я... Я не знаю... Я хочу писать то, что нравится мне, но боюсь... Бояться людей в обществе страшно...
Возможно, ему просто нужен перерыв. Вечное спасание миров без передышек вредит здоровью. Но есть ли ему дело до того, чего нет? Если ему плохо, то он выложит все вещи и покончит с собой. Что? Шутки? Но он уже делал так.
Так он заполняет и моральную, и физическую боль. Он верит, что это ему когда-нибудь поможет. А ты можешь лишь целовать его в лоб, из раза в раз повторяя, что это не поможет.
Он тебе не верит, все равно убивает себя из раза в раз. Каким ты его только не находил: на верёвке, сброшенным, с ножом и тому подобное. Ты хочешь снять его ношу, что бы он не страдал. Но ты не можешь. Просто смотришь, пытаясь поддержать. Ты всегда рядом. И он в это верит. Но все равно продолжает делать то, что и раньше.
Примечания:
Хахах, чувствую себя нытиком