То, что тебе нужно больше всего..
30 апреля 2023 г., 03:07
Примечания:
Господи какая это параша, простите
Такой вопрос удивил тебя.
-Нет, прости- ответила ты - я сегодня иду на ужин с парнем.
-"с парнем"?- в груди у Минхо неприятно закололо- а, ну ладно, хорошего ужина.
Ты улыбнулась и пошла к себе в номер.
*18.00*
Оторвавшись от книги ты начала собираться. Сегодня твой выбор пал на чёрное вечернее платье, такого же цвета пальто и каблуки. Посмотрев на себя в зеркало ты улыбнулась и пошла к ресторану.
*19.10*
Встреча у тебя в 8, но ты решила прийти пораньше и села за столик у окна.
*19.40*
Ты заметила подъезжающую к ресторану машину своего парня, ты уже обрадовалась , но присмотревшись поняла что твой парень перед тем как выйти целует какую то девушку.
Тебе стало тошно, но ты решила что тебе показалось, или же ты просто не хотела в это верить. Когда Ким Лон Гун вошёл в заведение он сразу же заметил тебя и пошёл к твоему столику.
Он хотел тебя о обнять, но ты не позволила показательно оттолкнув от себя.
-Что-то случилось?- спросил Лон Гун.
-Нет, я просто не в настроении- ответила ты.
К вам подошёл официант и вы сделали заказ.
Спустя время ты уже сидела и попивала вино.
Тут в ресторан влетела девушка.
Она подошла к вам.
-Лонии, долго мне ещё ждать? И кто это вообще? - она взглянула на тебя.
-Дорогой- сказала ты- что происходит?
-ДОРОГОЙ? КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ?-заорала девушка.
Она взяла твой бокал вина и вылила его на тебя.
-А ты- сказала она- я не хочу с тобой разговаривать.
-Зайка-сказал Лон Гун и побежал за ней..
Ты старалась не плакать, трясущимися руками ты оплатила счёт и пошла в отель.
Войдя в здание ты заметила подругу, она обслуживала Минхо и его друзей, увидев тебя её улыбка пропала с лица и извинившись перед гостями она кинулась к тебе.
-Господи, Джи.. Что стряслось?- она встревоженно посмотрела на тебя.
Не выдержав ты разрыдалась так ничего и не сказав.
Она отвела тебя в твой номер и посоветовала поспать, и ушла сказав что очень постарается освободиться пораньше.
К вечеру она написала что совсем не может освободиться и спросила как ты.
Ты ответила что всё хорошо и что ты уже успокоилась, хоть это и было не правдой.
Тебе было плохо, очень, но ты не хотела тревожить подругу.
23.00
Ты всё ещё рыдаешь, но тут ты слышишь стук в свою дверь. Это не подруга, она бы написала, но кто тогда?..
Отрыв дверь ты увидела Минхо.
-Господи..Джи..Я как только увидел что ты плачешь пошёл вкусняшек накупил, пойдём расскажешь мне всё как есть.
Он вошёл в номер и присел на диван.
-Рассказывай мне всё.
Ты рассказала ему всё в мельчайших подробностях.
-Вот же ублюдок!
Было видно что Минхо очень зол.
-Я его на фарш пущу!
Ты немного растерялась, за тебя ещё никто не заступился.
-Хо, тише, спокойно, я не так уж и сильно огорчена. Не стоит так сердиться- ты пыталась хоть как-то его успокоить.
-Не огорчена? То есть двухчасовая истерика это так, пустяки, да?!
На этот раз Минхо просто орал на тебя. Глаза защипало, а по щекам полились солёные слёзы.
-Господи, Джи...-Минхо подошёл к тебе и обнял- прости меня пожалуйста, я не должен был кричать на тебя..
-Ничего, ты был на эмоциях.
-Ого, ты смотрела на время? Тебе не пора спать? Завтра ведь университет ещё- сказал Минхо взглянув на часы.
-И то верно, ну тогда пока что ли- растерянно сказала ты.
-Спокойной ночи.
Ты проводила его до двери, а когда она захлопнулась почувствовала колющее чувство внутри.
Он ушёл..
-Минхо, погоди...
Примечания:
Меня так долго не было. Я прошу прощения за это. Ну, а так желаю удачи в предстоящих или уже прошедших экзаменов. Если есть ошибки пишите, принимаю любую критику:)