Давай поговорим..

R
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 034 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

То, что тебе нужно больше всего..

Настройки
Примечания:
Такой вопрос удивил тебя. -Нет, прости- ответила ты - я сегодня иду на ужин с парнем. -"с парнем"?- в груди у Минхо неприятно закололо- а, ну ладно, хорошего ужина. Ты улыбнулась и пошла к себе в номер. *18.00* Оторвавшись от книги ты начала собираться. Сегодня твой выбор пал на чёрное вечернее платье, такого же цвета пальто и каблуки. Посмотрев на себя в зеркало ты улыбнулась и пошла к ресторану. *19.10* Встреча у тебя в 8, но ты решила прийти пораньше и села за столик у окна. *19.40* Ты заметила подъезжающую к ресторану машину своего парня, ты уже обрадовалась , но присмотревшись поняла что твой парень перед тем как выйти целует какую то девушку. Тебе стало тошно, но ты решила что тебе показалось, или же ты просто не хотела в это верить. Когда Ким Лон Гун вошёл в заведение он сразу же заметил тебя и пошёл к твоему столику. Он хотел тебя о обнять, но ты не позволила показательно оттолкнув от себя. -Что-то случилось?- спросил Лон Гун. -Нет, я просто не в настроении- ответила ты. К вам подошёл официант и вы сделали заказ. Спустя время ты уже сидела и попивала вино. Тут в ресторан влетела девушка. Она подошла к вам. -Лонии, долго мне ещё ждать? И кто это вообще? - она взглянула на тебя. -Дорогой- сказала ты- что происходит? -ДОРОГОЙ? КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ?-заорала девушка. Она взяла твой бокал вина и вылила его на тебя. -А ты- сказала она- я не хочу с тобой разговаривать. -Зайка-сказал Лон Гун и побежал за ней.. Ты старалась не плакать, трясущимися руками ты оплатила счёт и пошла в отель. Войдя в здание ты заметила подругу, она обслуживала Минхо и его друзей, увидев тебя её улыбка пропала с лица и извинившись перед гостями она кинулась к тебе. -Господи, Джи.. Что стряслось?- она встревоженно посмотрела на тебя. Не выдержав ты разрыдалась так ничего и не сказав. Она отвела тебя в твой номер и посоветовала поспать, и ушла сказав что очень постарается освободиться пораньше. К вечеру она написала что совсем не может освободиться и спросила как ты. Ты ответила что всё хорошо и что ты уже успокоилась, хоть это и было не правдой. Тебе было плохо, очень, но ты не хотела тревожить подругу. 23.00 Ты всё ещё рыдаешь, но тут ты слышишь стук в свою дверь. Это не подруга, она бы написала, но кто тогда?.. Отрыв дверь ты увидела Минхо. -Господи..Джи..Я как только увидел что ты плачешь пошёл вкусняшек накупил, пойдём расскажешь мне всё как есть. Он вошёл в номер и присел на диван. -Рассказывай мне всё. Ты рассказала ему всё в мельчайших подробностях. -Вот же ублюдок! Было видно что Минхо очень зол. -Я его на фарш пущу! Ты немного растерялась, за тебя ещё никто не заступился. -Хо, тише, спокойно, я не так уж и сильно огорчена. Не стоит так сердиться- ты пыталась хоть как-то его успокоить. -Не огорчена? То есть двухчасовая истерика это так, пустяки, да?! На этот раз Минхо просто орал на тебя. Глаза защипало, а по щекам полились солёные слёзы. -Господи, Джи...-Минхо подошёл к тебе и обнял- прости меня пожалуйста, я не должен был кричать на тебя.. -Ничего, ты был на эмоциях. -Ого, ты смотрела на время? Тебе не пора спать? Завтра ведь университет ещё- сказал Минхо взглянув на часы. -И то верно, ну тогда пока что ли- растерянно сказала ты. -Спокойной ночи. Ты проводила его до двери, а когда она захлопнулась почувствовала колющее чувство внутри. Он ушёл.. -Минхо, погоди...
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник