Давай поговорим..

R
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 034 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Счастливый конец.

Настройки
Примечания:
Ты думала что Минхо теперь ненавидит тебя, считает что ты подставила его. Специально. От таких мыслей твой внутренний уголёк погас. Как же тебе было больно и страшно одновременно. Ты решила пойти и заглушить моральную боль физической. Пройдя в ванную комнату ты закрыла дверь на ключ и включила воду. Когда ванна набралась ты повернулась к шкафчику, достав лезвие ты закатила рукав. Изрезав свои руки до состояния фарша, ты залезла в ванную. От острых ощущений ты отключилась. *От лица Минхо* Я заскучал по Джи, надо бы ей написать. 19.34 -Приветик:)) Я могу к тебе прийти? Ответа не последовало. Ну и ладно, может занята, потом напишет. -Как освободишься напиши) 21.48 Странно, почему Джи так и не ответила.. Надо сходить к её подруге узнать что случилось, она наверняка знает. -Мисс Гу, извините что так поздно, вы случайно не знаете где Джи Ду, она мне не отвечает, я немного волнуюсь, ведь на неё обрушился хейт. -Добрый вечер мислер Ли, нет, я ничего не знаю о Джи Ду, но я могу написать ей, или можем сходить кней в номер, если вы волнуетесь за неё. - В номер? Как разве так можно? - Я её подруга, и она дала мне ключи, на случай чего. - Я думаю что сейчас как раз такой случай. - Я вас поняла, пойдёмте тогда. Я с мисс Гу дошёл до номера Джи, стояла мёртвая тишина. Мисс Гу открыла дверь и вошла, я за ней. В номере горел свет,но Джи нигде не было. Я решил проверить ванну, обнаружил что она заперта, замок только с внутренней стороны, значит Джи там. -Джи!!- крикнул я. Но мне никто не ответил, подошла подруга Джи и сказала что в таких случаях дверь ломать можно. Я попытался, получилось почти с первого раза, двери у них ветхие. Войдя внутрь я увидел Джи в окровавленной воде. Она была без сознания. Подруга сзади завизжала от такого вида. Я сказал ей вызывать скорую и она убежала. Я вытащил Джи, завернул в полотенце, и понёс вниз. Там нас уже ждала скорая помощь. -Скорее, скорее, чего вы такой медленный? Я положил Джи на носилки и мы поехали в больцу. *От твоего лица* Тебя положили под капельницы. Минхо и Мун успели вовремя. Прошло два дня ты не приходила в сознание, а Минхо не отходил от тебя ни на шаг. Ты проснулась и застала очень милую картину, Минхо спал прижав твою руку к своей щеке. Ты улыбнулась и хотела убрать руку, как тут Минхо проснулся. -Джи? Господи, зайка, как же ты меня напугала, солнышко, зачем ты это делала? -А не всё равно? Всё обошлось, я тут, всё хорошо. - Конечно нет! Тем более если ещё учитывать тот факт что ты мне нравишься... - Я тебе...что? -Нравишься. -Оооу, Минхо, ты мне тоже. -Правда? Минхо встал и крепко тебя обнял. -Господи, как же я рад! *** Прошло уже много лет, вы живёте дружно уже несколько лет, в уютном, просторном домике. У вас есть дочь, с именем Элис. Вообщем ты счастлива и у тебя хорошая и любящая семья! Конец!
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник