Как же ей признаться?
5 марта 2023 г., 15:37
Примечания:
Ну вот, чото написал
^Утро, кудрявый парень проснулся от тëмного притëмного мрака в комнате, так как солнца там где он живёт и в помине нет... Первым делом одевшись он сразу пошëл к лису, заказав поесть и слегка похмелиться после вчерашнего вечера с Сан франом... Лололошка всë думал, как признаться ашре...? ^
- Эй, друг, ты чего не ешь?
прервал мысли парня своим вопросом лис
- Да так, задумался просто... Девушке вот одной хочу признаться, да никак не знаю как бы это грамотно сделать...
- Ого, удивлëн. Эх, вот помню когда я признался своей сейчашней жене в любви, подарил ей очень хороший подарок..
пробормотал лис.
Вдруг, лололошку осенило. Он же недавно поймал пчелу для Ашры! Возможно при вручении подарка я смогу признаться, гениально!
^не доев свою еду, парень бросил лису скинт, крикнув ему спасибо. Лис лишь удивлëнно посмотрел в сторону убегающего юнца, и дальше пошёл разливать всём напитки^
*мысли лололошки: так.. нужно бы выловить Ашру в подходящий моме...*
^Не закончив свою мысль, он с кем то столкнулся. Подняв голову он понял что столкнулся как раз с Ашрой!^
- Ох, твою же, лололошка, ты смотри куда идëшь!
сказала девушка поправляя свои волосы
- Ашра! Я как раз тебя искал... Слушай, я хочу тебе кое что сказать... Только, давай отойдëм?
- Ам.. ладно..
предвкушая что скажет ему парень пошла за ним Ашра
^Найдя укромное местечко, лололошка достал из рюкзака клетку, и сказал:^
-это.. тебе..
вымолвил скромняга лошка
^когда Ашра увидела пчелу, она залилась счастьем и чуть ли не заплакала от счастья^
- Спасибо спасибо спасибо спасибо!!! "крепко обняла лололошку"
- Слушай.. Это не всë.. Дело в том Ашра.. Что ты мне нравишься...
^Ашра встала в ступор.. Она покраснела как помидор.. И сказала:^
- кхм... л.. лололошка.. давай.. вечером ты ко мне зайдëшь.. и мы всë обговорим, хорошо..?
- д.. да.. конечно..
вымолвил парень
^После чего на этой неловкой ноте пара разошлась, лололошку переполняли эмоции, да и Ашру тоже..^
To be continued...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось :]