"Дружеские" отношения

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 429 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Как же ей признаться?

Настройки
Примечания:
^Утро, кудрявый парень проснулся от тëмного притëмного мрака в комнате, так как солнца там где он живёт и в помине нет... Первым делом одевшись он сразу пошëл к лису, заказав поесть и слегка похмелиться после вчерашнего вечера с Сан франом... Лололошка всë думал, как признаться ашре...? ^ - Эй, друг, ты чего не ешь? прервал мысли парня своим вопросом лис - Да так, задумался просто... Девушке вот одной хочу признаться, да никак не знаю как бы это грамотно сделать... - Ого, удивлëн. Эх, вот помню когда я признался своей сейчашней жене в любви, подарил ей очень хороший подарок.. пробормотал лис. Вдруг, лололошку осенило. Он же недавно поймал пчелу для Ашры! Возможно при вручении подарка я смогу признаться, гениально! ^не доев свою еду, парень бросил лису скинт, крикнув ему спасибо. Лис лишь удивлëнно посмотрел в сторону убегающего юнца, и дальше пошёл разливать всём напитки^ *мысли лололошки: так.. нужно бы выловить Ашру в подходящий моме...* ^Не закончив свою мысль, он с кем то столкнулся. Подняв голову он понял что столкнулся как раз с Ашрой!^ - Ох, твою же, лололошка, ты смотри куда идëшь! сказала девушка поправляя свои волосы - Ашра! Я как раз тебя искал... Слушай, я хочу тебе кое что сказать... Только, давай отойдëм? - Ам.. ладно.. предвкушая что скажет ему парень пошла за ним Ашра ^Найдя укромное местечко, лололошка достал из рюкзака клетку, и сказал:^ -это.. тебе.. вымолвил скромняга лошка ^когда Ашра увидела пчелу, она залилась счастьем и чуть ли не заплакала от счастья^ - Спасибо спасибо спасибо спасибо!!! "крепко обняла лололошку" - Слушай.. Это не всë.. Дело в том Ашра.. Что ты мне нравишься... ^Ашра встала в ступор.. Она покраснела как помидор.. И сказала:^ - кхм... л.. лололошка.. давай.. вечером ты ко мне зайдëшь.. и мы всë обговорим, хорошо..? - д.. да.. конечно.. вымолвил парень ^После чего на этой неловкой ноте пара разошлась, лололошку переполняли эмоции, да и Ашру тоже..^ To be continued...
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник