Часть 2.Союзы
5 марта 2023 г., 10:05
Примечания:
Участники распределились по союзам
Участники снова на старом добром острове.Сейчас Крис покажет им их новый дом.
—Ну чтож друзья, это ваш новый дом!-весело сказал Крис
—Опять тот дворец?Ничего нового.-возмутилась Хезер
—Радуйся тем что есть.Может быть на этот раз тех дворецких не будет-ответил Скотт
—Пойдëм, я вам всë покажу.
Крис отвëл ребят внутрь.Некоторые знают как он выглядит, а некоторые ни разу не видели его.
—Хей, Крис, а у нас будут команды?-спросила Линдси
—Нет, вы можете работать в союзах либо в одиночку.
—Ого!Чур Коди со мной!-радостно воскликнула Сиерра.
—Это то чего я боялся..-грустно сказал Коди
*комната признаний Коди*
—Я буду с кем угодно, но только не с ней!
—Я буду с Хезер-твëрдо сказал Алехандро
—Что?Ну уж нет!-возразила Хезер.
*комната признаний Хезер*
—Я не буду в одном союзе с этим..Красавцем....Что?Я не это хотела сказать!
—Хммм..А с кем буду я?-спросила Линдси-О!Я придумала!Со мной Дункан и Скотт!
—Нет!Я буду в одиночку работать!-возразил Дункан.
—Ну тогда нам вип комнату-сказал Скотт, чтобы заманить Дункана
—Ладно, так уж и быть..
—Ура!мы втроëм!-обрадовалась Линдси
Джастин долго ломал голову с кем ему быть, а потом понял.
—Я буду работать один!Моя красота не достанется никому!-уверенно сказал Джастин.
—У нас в союзе Ной и Ева!-воскликнула Иззи.
—У нас мужской коллектив!-воскликнул Лайтнинг-со мной Брик и Джо!
*комната признаний Джо*
—Он до сих пор не знает, что я девушка?Вот балбес!
Гвен осталась одна.Она бы всë равно не стала бы работать в команде.
—Я "рад", что вы распределились по союзам.А теперь идите занимайтесь своими делами.
Все участники распределились по комнатам.Это даже хорошо, что теперь нет бесячих команд с тупыми названиями.Все пошли заниматься своими делами.
Примечания:
Чт