Часть 2
5 марта 2023 г., 08:36
*Они оба сели в машину и уехали*
*Уже дома у Влада*
В.-Слушай, Глент, я хотел с тобой серьёзно поговорить.
Г.-Говори, я слушаю.
В.-Вообщем ты мне нравишься!
Г.-А как же Юля и Вика. При чём я не гей!!!
В.-Но ты же не пробовал.
Г.-И не хочу! Я не хочу что бы я трахал какого то мужика или наоборот!!!
В.-Глент...
Г.-Не разговаривай со мной. Я ухожу и не переживай об этом никто не узнает!
*Глент вышел из кв и хлопнул дверью*
В.-Ну мы ещё посмотрим кто кого трахать будет!
Влад решил подставить Глента перед Викой чтобы они расстались, а потом бросить Юлю. Влад решил взять телефон Глента и переписать себя как "любимая". У него это получилось ведь Кобяков позвал всех к себе в гости и там Влад подлавил хороший момент и забрал телефон Глента. Когда он вернулся то увидел как Глент сильно напился и он решил увизти его к себе домой.
Он положил Глента на заднее сиденье, а сам сел за руль, ведь он не выпил.
*Глент по пьяне начинает говорить бред*