***
Было очень раннее утро. Примерно 4 утра. Аякс ушёл домой ещё вчера, когда Люмин уже уснула от его историй из жизни которых он ей рассказывал, как сказку на ночь. Люмин спала достаточно глубоким сном, но небольшой стук из окна, заставил подскачить девушку в буквальном смысле. По её телу прошлись мурашки и дрожь всё вместе взятые. Ей правда было страшно. Потому что какой человек захочет стучать в окно которое находиться на 4-ом этаже? Люмин достала из кухонного шкафчика сковородку, для защиты. Подошла к окну и резко отдёрнула шторину... Ни кого... Девушка уже с облегчением вздохнула, думала ей показалось. Она хотела уйти спать, дабы досмотреть чудный сон который прервал стук в окно. Как вдруг.. Об её голову ударяется что то очень тяжолое что заставило Люмин упасть на пол. И девушка снова осталась без сознания...***
*Время: 11:30* *стук в дверь* -Люмин! Это я, Аякс!! (Она что, ещё спит?)-мысленно подумал про себя парень. -Лю... Предвестник не успевает проговарить её имя как замечает...Что дверь в номер девушки была приоткрыта, то есть, её кто то взломал. Парень с ужасом забегает в номер и видит: распахнутое окно из за которого ветер дул в комнату Люмин, кровать пустая, а на полу лежит сковородка и небольшое пятно крови. Видимо был сильный удар по голове как предположил Тарталья. И явно удар был совершён чем то ОЧЕНЬ тяжёлым. А самой девушки нигде нет... У Аякса сильно колотится сердце, у него паника. Ему становится очень страшно за путешественницу. Вдруг он замечает на полу рядом со сковородкой какую-то записку, а на ней написано: /Ты не сможешь её найти. теперь она наша. Тебе не удастся её спасти).../ Тарталья всё больше и больше начал паниковать, он пытался понять кто же такую подлость сотворил. -Вот чёрт. Агенты фатуи... Они хоть и его союзники. Но для Люмин он был готов на всё, даже если и нужно, он пожертвует собой ради неё. Тарталья знал практически всех фатуи наизусть и их местоположение. -Я вас обязательно прикончу. Гады... Тарталья немедля побежал на поиски похитителей чтобы отыскать Люмин...