Любовь Пиковых или же ПикоВару

R
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Мини прогулка с Джокером)

Настройки
Примечания:
Я собрался и вышел на улицу, там меня ждал Джо. Он громко сказал: -Наконец то! Капуша! че ты такой медленный!? Я устал! У меня Жопа замёрзла! Я краем глаза заметил что на меня смотрят из окна со второго этажа. Это был Пик. Он не любит Красного Джокера и не хочет чтобы я с ним общался, но ДжАкЭлИ(🥵) мой Брат, я его не предам на какого то Дебила. Или не дебила? Я люблю своего короля или нет? Я может быть привязался к нему но я не чувствую к нему ничего?.. Я запутался! Мне нужен психолог..Я рил не понимаю... Я ответил Джокеру: -Лучше бы Твоя жОпА отвалилась, хехе)))UvU -Да не смешно! Я устал! - он с не скрываемым возмущением крикнул. Мы решили пойти в парк. Своей маленькой компанией очень даже хорошо проведём время! Время 23:12* Мы отлично провели день, Прыгали в сугробы, качались на детских качелях, бегали по парку, ели шоколадку, нашли халявные 5(Врать плохо! 5 рублей и одна копеечка!) рублей, орали В окно Курочки: „Квинка слоумо! В АНАНАС ИДИТЕ!!!“ Короче говоря было весело:3 Но уже поздно мне пора домой. Я попросил Джо отправить меня домой телепортацией.Он что-то сделал и Я оказался у двери и зашёл домой. Меня ждал Злой(вхвх,нервный) Пик, он недовольно спросил: -Где тебя носит в 12 ночи!? Черт возьми?? Валет! ты вообще придурок!? Я же пробубнил под нос: -Тебя это не должно волновать.. После я показал язык и ушёл к себе в комнату, он че волнуется за меня? :/ Да вообще похуй как то. Я не переодеваясь(не волнуйтесь ботинки,шапку и куртку снял🫡) прыгнул в кровать и уснул..
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)