Продолжение следует...
Страх
5 марта 2023 г., 10:20
Примечания:
Там полная шиза.
После такого страшного сна Джон повалялся на кровати в попытках уснуть.
В комнату зашёл Линч. Заметив брюнета он подошёл к постели и потрепал лежащего Джона по голове.
Л: Хватит лежать. Обед уже готов.
Д: Всм? Уже обед?
Джон приподнялся на локтях. Найдя очки на тумбочке он одел и посмотрел на Линча.
Л : Ну, да. Время уже 14:00
Д: Я пропустил завтрак Т-Т
Линч ударил себя по лицу (рука - лицо).
Джон отвернул голову, вспоминая свой сон. У него не хорошее присутствие.
- Линч, может прогуляться? Ну по окрестностям....
Журналист задумался. Джон нервно прислушивался к тишине, у него было плохое предчувствие, что если Линч прямо сейчас не согласиться, сон будет наяву и очень скоро.
- Я не против.
Брюнет выдохнул всё своё напряжение.
Примечания:
Ха-ха-ха хах.... Часть очень короткая