🌱🌱🌱
Ким рос до пяти лет с бабушкой. Она заменяла ему и маму, и папу. Родители были всегда в разъездах. Мама работала геологом, а папа — журналистом. Поэтому они практически всегда отсутствовали дома и находились в постоянных командировках. Но Тэ не унывал. Он с утра до вечера находился с бабулей, которая и приласкает, и наругает, но по делу. Когда мальчику исполнилось восемь лет, бабушка отправилась на лечение в Швейцарию, а потом и вовсе осталась там жить в деревне. Родители определили Кима в учебное заведение с постоянными проживанием. Сказать, что Тэхён скучал — ничего не сказать. Первое время он плакал, а потом привык. На каникулах мальчик покидал, скажем так, пансион и уезжал к себе домой. Там его ждала Ким Ён — самый дорогой человечек на всей планете. Ким до сих пор помнит вкус пирожков с творогом и нежные руки пожилой женщины. Ему казалось, что возраст бабушку лишь украшает. Сейчас парень сидит на своём рабочем месте и дописывает отчёт о планировке кофейни. Ему надо сдать это до конца этой недели. Пепельноволосый поднимается с насиженного места и бредёт к кофемашине. Взбодриться не помешает. Особенно после бурной ночки. И не в сексуальном плане. Просто Тэхён плохо спал — Ёнтан всю ночь скулил из-за непогоды за окном. Вот пришлось с ним нянчиться, как с дитё. Да он, собственно, и есть личный ребёнок парня. Ким заваривает себе крепкий кофе и опирается рукой и пятой точкой о столешницу. Напиток приятно обжигает стенки пищевода и стекает в протестующий от голода желудок. На сухих губах остаётся послевкусие и сладость. Тэхён устало прикрывает глаза и трёт переносицу. Многочасовая работа за компьютером даёт о себе знать. Ещё и спина затекла. Тэ допивает бодрящий напиток и потягивается. Бумажный стаканчик из-под кофе летит в урну. Парень не сдерживается и забирает с собой какую-то конфетку из общей кучки. По дороге он повстречался с начальником и в знак уважения поклонился. Надо сказать, что Тэхён работает в дружном коллективе. Так что все общаются между собой неформально, не обращая внимание на статус. Начальник у Тэхёна с хорошим чувством юмора. Да и сам по себе он хороший человек. Так что ему очень даже повезло. С отчётом Тэ провозился недолго. А так, как работы у него на сегодня нет, то он потихоньку собирается и уходит домой. Сегодня он закончил раньше других. На выходе из офиса Тэхён прощается с частью работниками и по привычке желает каждому удачи. С квадратной улыбкой на лице он выходит на улицу. Там царит пасмурная погода. Тучи всё сгущаются и сгущаются и стягивают небо, не давая солнцу проникнуть. Как хорошо, что у парня с собой зонтик. Мало ли что. Да к тому же синоптики обещали дождь. Ким ловит такси и усаживается. Он не особо любит дожди, но они всё же необходимы. Пасмурная погода у него вызывает тревожность и беспокойство. Да и в плохую погоду особо не погуляешь. Тэхён смотрит в окно. Машина быстро проезжает светофоры и пешеходные переходы. Картинка видения окружающего мира сменяется одна за другой. Благо хоть пробок нет. Это значит, что он окажется дома быстрее, чем думает. В такси играет успокаивающая мелодия. Она напоминает Тэхёну дом и всех его родных. Он сам не замечает, как засыпает. Во сне Ким похож на беззащитного котёнка. Он сжимает в руке край своего кремового пальто и дует губки. Сон, правда, оказывается недолгим. Парень пробуждается от слов водителя, который сообщает, что приехали на пункт назначения. — Спасибо, — Ким расплачивается и аккуратно выходит из машины. Под ногами — лужи. Всё же дождь похозяйничал. Парень приподнимает свои длинные брюки, чтобы не намочить и не испачкать грязью. После дождя на улице стоит прохлада, от которой Тэхён сжимается и укутывается в пиджак. Дома его встречает Ёнтан. Он так радуется, когда слышит шаги хозяина. Лай разносится по всей небольшой квартирке. Тэ ловит на руки питомца и прижимает к себе. Ёнтан его друг, его слушатель и просто животное. Ким снимает пальто и вешает его в шкаф. Брюки чистые. Это прям победа! Парень смотрит на пустые миски из-под еды и воды. У его питомца хороший аппетит. Тэхён подходит к подвесному шкафчику и достаёт средний по размеру пакет с кормом, и насыпает немного в ёмкость, а потом в другую тару наливает свежей прохладной воды из-под крана. Ким смотрит на холодильник. Он ничего сегодня не ел. И сейчас у него нет аппетита. Была бы здесь бабушка, то отругала. Тэхён от природы был худым, а сейчас стал ещё тоньше. Кожа да кости. Отдых в Швейцарии ему явно пойдёт на пользу. Ну а до него не так много осталось. Всего два дня, и здравствуй аэропорт, небо и другая страна.🌱🌱🌱
Утро понедельника встретило поздно проснувшегося Тэхёна ярким солнышком и тёплой погодой с лёгким ветерком. Чемоданы уже собраны и ждут своего «звёздного» часа. А вот домашнему питомцу неспокойно. Он ещё в субботу почувствовал неладное, когда хозяин начал собирать вещи. Только Ёнтан не догадывается, что полетит вместе со своим хозяином. Тот его не оставит. Где-то после полудня в квартиру парня кто-то настойчиво звонил, а потом стучался. И этого «кто-то» зовут Пак Чимин. Тэхён неспешно открыл дверь и вылупился на своего друга. На нём чёрные кожаные обтягивающие джинсы и такого же цвета косуха. — Ты из борделя сбежал? — оценивающий взгляд пробежался по телу друга, начиная с головы и заканчивая ногами. — И тебе привет, — лыбится Пак и кидается в объятия. — Это я для Юнги нарядился. — Ночью это полетит с кровати, — Тэхён указывает взглядом на одежду. — А ты — на неё, — смеётся. Бесстыдник! — Да ну тебя! Чимин отстраняется и проходит вглубь квартиры. Себя он тут чувствует хозяином. — Что за чемоданы? Мы летим куда-то? — Не мы, а я, — парень исправляет Чимина. — У меня отпуск начался, и я лечу к бабушке погостить. Чимин остолбенел. Рот его плавно раскрылся. Туда спокойно могла залететь муха. Рой мух. Тэхён не упустил шанса и пошутил над другом. — И я это только сегодня узнал? — вопит во всё горло Пак. — Да замолкни ты! Ёнтана мне спугнёшь! — кричит в ответ Тэтэ. А Ёнтан в это время мирно посапывает на своём месте. Ему как-то фиолетово, что тут происходит. Тэхён затыкает рот друга и мысленно материт его. Припёрся значит, устроил тут базар. Ким тишину любит, а не это всё. — Так, успокойся! — шипит Ким и, на его удивление, это работает. Чимин и в правду замолкает и присаживается на краешек дивана. Он хмурит брови и исподлобья смотрит на друга. — Я вроде не экспонат в музее, чтобы на меня так смотреть. — А я не на тебя смотрю, а на твою сучью совесть. В день отлёта такой бац, ловите новости, не промахнитесь, — цокает Чимин и дует свои без того пухлые губы, а Ким лишь тяжело вздыхает. Ну что такого, что не сообщил другу? Ладно, не сообщил лучшему другу. Но какая разница? Летит-то всё равно он один. — Ладно, прости меня, — Тэхён сдаётся. Иначе его любезный друг будет дуть губы, правда не долго, но будет! Чимин естественно прощает. На его личике снова играет улыбка до ушей. Пак подскакивает с насиженного места и опять обнимает друга, можно сказать, что душит в объятиях. Его пухлые ладошки хорошо сжимают худое тело Тэхёна. — Тебе чем-то помочь? — интересуется он. — Нет, — получает в ответ. — Я уже всё собрал. Вылет сегодня вечером. И через несколько часов я увижу родное лицо. — Передавай тётушке привет от меня! — Конечно передам. Ты же меня проклянёшь, если я не передам! Оба друга смеются. Чимин в скором времени уходит восвояси, оставляя Тэхёна одного, но он обещал проводить его в аэропорт. До вылета есть ещё достаточное количество времени, и Тэхён его хочет провести с пользой.🌱🌱🌱
Швейцария —это страна потрясающих альпийских пейзажей, живописных маленьких городков, голубых озер, в которых отражаются горы и ледники, и зеленых долин. Это страна банков и часов, сыра и шоколада, сохраняющая нейтралитет на протяжении веков.Швейцария славится своим выдающимся культурным наследием, потрясающей природой и горнолыжными курортами мирового класса. Она расположена практически в центре Европы и занимает важное положение между Севером и Югом континента. В плане рельефа большая часть Швейцарии — гористая. Страна известна большим количеством живописных озёр. На западе страны климат мягче, в то время, как на востоке и юге он намного суровее. В Средневековье Швейцария была раздроблена на несколько королевств, которые были подчинены франками. В стране нет единого языка. Самый распространённый — немецкий. Тэхён закрывает свой ноутбук и часто моргает. Он читал сведения о стране, куда летит сегодня вечером. Швейцария показалась ему красивой страной, и он очень хочет поскорее увидеть её вживую. Уже ближе к вечеру Тэхён выбирает наряд в аэропорт и докладывает вещи в чемодан. До него доходит, что красивая одежда там ни к чему. Это всё-таки деревня. Нужна свободные, не сковывающие движения, вещи. Ещё необходимо взять с собой аптечку для собаки, миски ему прихватить и корма. Да побольше. Взгляд Тэхёна падает на клетчатые брюки клёш. Он проводит рукой по ткани и ощущает, как приятно она ласкает кожу. Скрыть своё худое тело поможет хлопчатая оверсайз футболка, а поверх — пальто с высоким воротником. На ноги парень обует кроссовки и ещё пару возьмёт с собой. Парень смотрит на себя в зеркало, он крутится, рассматривая с разного ракурса. Когда-то брюки сидели на нём в самый раз, а сейчас большие. Ким подпоясывает себя ремнём. Футболка хорошо скрывает худые руки и незаметный мягкий животик. Пальто лишь дополняет образ. В высоком воротнике Ким может зарыться, спрятаться от холода. Высокий рост лишь плюс для парня. При своих ста семидесяти восьми целых и восьми десятых сантиметра он выглядит идеально. Если у парня и был лишний вес, то он уходил в рост. Тэхён благодарен природе. Его животик небольшой и не выпирает, под одеждой он практически незаметен. Лицо имеет идеальные пропорции, как спереди, так и сбоку, без каких-либо недостатков. Передняя его часть очень красива, высокая переносица. Идеальные брови и губы в форме сердца. Парень часто красит свои волосы, отчего они всегда разного цвета. Сейчас он пепельноволосый. Пряди так неаккуратно падают на лоб и попадают в глаза. Тэхён лёгким движением руки зачёсывает прядки к себе за ухо. Он по привычке облизывает свои сухие губы. В кармане сумки он находит бальзам и наносит его на чувствительное место. Парень подходит к мирно сопевшему комочку шерсти и поднимает его на руки. Одной рукой он открывает обустроенную переноску и сажает питомца внутрь, а потом закрывает. Ёнтан поскуливает. Тэхён чувствует его волнение. Всё же перелёт в другую страну для любого животного стресс. Он постукивает пальцами по боковине переноски, давая понять, что всё хорошо. Свет в квартире везде потушен, и Тэ вскоре закрывает её на ключ. Находясь уже на улице, парень ловит такси. Чимина в поле зрения он так и не видит, может и к лучшему. Водитель парню достался молчаливый, мысленно он его благодарит. В салоне тихо играла какая-то мелодия, которая клонила в сон. Но спать нельзя. За окном быстро сменялись пейзажи. Одинокая остановка меняется на проезжую часть, а потом дома и вовсе исчезают. Впереди лишь дорога, ведущая в аэропорт. От колёс машины летит пыль, фонари освещают путь. Ёнтан мирно досыпает свой прервавшийся сон, на его маленьких лапках лежит голова. Если прислушаться, то можно услышать, как животное похрапывает. Так мило и смешно одновременно. Дорога до аэропорта заняла меньше времени, чем обычно. Это всё потому, что дело близится к ночи, и на дороге нет никого. За исключением одиночно проезжающих машин. Ким расплачивается за поездку и выныривает на улицу со всеми своими вещами. Их у него, конечно, не так много, но вместе они по весу прилично обходятся. Аэропорт Тэхёна встречает большой яркой надписью «Инчхон». Здание очень большое, а за ним находятся взлётно-посадочные полосы и лайнеры. На одном из них Тэхён полетит. У стойки трансфера можно купить карту аэропорта, внутри которого имеются бесплатные комнаты отдыха, отель. Если рейс задержат, то не придётся ночевать на лавочке. Внутри аэропорта не так много народа, но все они разговаривают, и создаётся шум. Тэхён надеяться, что хоть в самолёте такого не будет. Но он ещё не знает, что там будет. А точнее кто. Парень размеренным шагом движется к стойке регистрации. Его рейс ещё не скоро, поэтому можно не спешить. Его встречает приветливый персонал. Девушка за стойкой регистрирует на рейс. Тэхён предъявляет паспорт и билет, а взамен получает посадочный талон. Девушка проверяет и визу Швейцарии. Парень предъявляет документы на перевозку собаки, а потом ставит свой чемодан на ленту. К его багажу и талону прикрепят багажную бирку, но это потом. Регистрация не заняла много времени, до вылета остаётся два часа. Ким плотно прижимает к себе посадочный талон и переноску с питомцем. Он движется к досмотру. У парня через сканер проверяют наличие или отсутствие небезопасных или запрещённых вещей для перевозки. После этой недолгой процедуры Тэхён идёт в зону вылета. Там он сможет отдохнуть, расслабиться перед полётом и подкрепиться. И именно там он подцепит нового знакомого, но пока это всё не важно. Ким усаживается на свободное место и ставит рядом с собой переноску. В воздухе смешались запахи напитков и еды. Тэхён принюхивается и ощущает насыщенный запах кофе. Значит где-то неподалёку есть кофейня. Парень осматривается и видит небольшое заведение вблизи себя, каких-то пару шагов. Он быстренько сбегает и возвращается обратно уже с горячим стаканчиком, от которого исходит приятный аромат. Не успевает Ким отпить кофе, как его желудок урчит. Организм требует насыщения пищей. Тэхён вздыхает. Он подхватывает переноску и идёт в мини-кафе, где заказывает сандвич с ветчиной и сыром. Кофе не успевает остыть, пока Ким ест, поэтому он запивает им сухие комки еды. Жизнь внутри аэропорта не стоит на одном месте. Все куда-то идут, все чем-то заняты. Вот происходит регистрация на рейс, а в другом месте проводится досмотр. Тэхён тоже не сидит просто так. Он читает. Глаза быстро пробегают по печатному тексту бумажных страниц. От проходящих мимо людей страницы колышатся вверх-вниз. Подушечками длинных пальцев Тэхён касается страницы и легко её перелистывает. Увлечённый чтением, он будто и не замечает никого и ничего рядом. Собака не беспокоит, никто не тревожит. Тишь да гладь. Время от времени парень посматривает на табло. Вдруг посадка на рейс объявлена раньше, чем сказано. Но никаких изменений он не видит и снова погружается в чтение. Когда глаза уже устают, а веки тяжелеют и под весом хотят закрыться, Ким закрывает книгу и убирает к себе в сумку. Именно сейчас он замечает рядом с собой соседа, лица которого не видно. Не видно глаз, носа, бровей. Видна лишь часть щеки. Этот человек смотрит в телефон и что-то там печатает. Пальцы так быстро перебирают буквы на клавиатуре, что Ким всматривается и зависает в воздухе. Опомнившись, он отстраняется и переводит взгляд куда-то в сторону. Этот человек чем-то привлёк внимание Тэхёна. Хотя чем? Он одет во всё чёрное, даже обувь и то чёрная. На голове — чёрная тёплая панама, из-за которой ничего не видно. В один момент этот неизвестный убирает телефон и смотрит в сторону Тэхёна. Парень улыбается, изучая лицо чужого, его родинки. — Куда летите? — вдруг прерывает тишину. Тэхён в этот момент в пространстве. Ему приходится приложить усилия, чтобы вникнуть в суть сказанного. — А…К бабушке, — отвечает он наконец и замолкает. Неизвестный рядом с ним говорит так мелодично, будто пропевает каждое слово, и Тэхён таят, растворяется в лужу. — Как совпало, — начинает он и наблюдает за реакцией, — я тоже к бабушке, в деревню. А реакция у Кима милая. Он замирает на месте, вслушиваясь в чужой мелодичный голос. Ему так хочется тонуть в этом голосе. — Я тоже в деревню к бабушке. Так скучаю по ней, — на лице Тэхёна появляется лёгкая улыбка. И от этой улыбки близ сидящий сам невольно улыбается. Больше никто вопросов не задаёт. Тэхён вновь утыкается в книгу, а вот незнакомец рядом с ним смотрит на него, продолжает изучать чужое прекрасное лицо. «Чудо», — думает незнакомец. Его привлекает идеально ровный нос, цвет волос и то, как они уложены. Но любоваться долго не получается — объявляется посадка на рейс.🌱🌱🌱
Место в самолёте Тэхёну досталось хорошее. У окна. Именно туда он и сел, а рядом поставил переноску. Его радовало, что Ёнтан ведёт себя хорошо, в основном он спит. Ким выкупил все три места, чтобы быть одним хозяином. Но что-то пошло не так… Уже незадолго до взлёта к нему подошла стюардесса и речь свою начала с извинений. А потом подошёл и тот незнакомец, которого Ким не узнал, он ведь лица его до этого момента не видел. — Прошу прощения, господин, но что-то перепутали, и получилось так, что рядом с Вами сидит вот этот человек, — она указывает взглядом на этого незнакомца и снова извиняется. Тэхён лишь тяжело вздыхает. Он так хотел хоть тут побыть в одиночестве, но не получилось. Ему не остаётся ничего, кроме как согласиться. Не оставит же он человека без места. Стюардесса одобрительно кивает и усаживает незнакомца на свободное место. Тэхён смотрит в его сторону и видит лицо. Эти кроличьи зубки во время улыбки, эта курносая носопырка, эта милая чёлка. Ким забыл, что значит дышать. Он не чувствует сердцебиения, он смотрит на это чудо и не может оторвать взгляд. — Меня зовут Чон Чонгук, — говорит он и тем самым возвращает Тэхёна в реальность. — Ким Тэхён. Приятно познакомиться, — отвечает он и отворачивается, устремляя взгляд в иллюминатор. Позже бортпроводники рассказывают, как пользоваться ремнями безопасности и кислородными масками, они же просят пристегнуться. Самолёт взлетает, отрывая шасси от твёрдой поверхности. Лайнер постепенно набирает высоту и вскоре выравнивается. Тэхён всё продолжает смотреть на небо. А Чонгук к нему и не лезет, у него своих дел полно. Самолёт летит ровно, нет турбулентности. Тэтэ плавно погружается в сон, машинально что-то к себе прижимая. И этим «что-то» оказывается рука Чонгука. Но он, кажется, и вовсе не против. Чонгук любуется парнем, пока тот спит. Пусть рука затечёт, пусть ему будет неудобно. Это всё не важно. Важное сейчас спит и мило улыбается во время крепкого сна. — Тэхён значит…Будешь Вишенкой, — шепчет Чонгук куда-то в воздух и тоже засыпает. Засыпает крепким сном.🌱🌱🌱
Ким просыпается спустя два часа. Он осматривается по сторонам. Другие пассажиры тоже спят. Тэхён чувствует, что что-то прижимает к себе. Стоп, что? Ким смотрит вниз и видит чужую руку. Она явно затекла под его хваткой. Он аккуратно отпускает конечность и смотрит на её обладателя. Этот обладатель похоже ничего не чувствует, он крепко спит. Тэхён тихонько смеётся. Он теперь знает, что будет называть этого парня кроликом. Уж очень он на него похож. Не хватает только ушек и хвостика. А может они у него есть? От таких мыслей Тэ снова смеётся. Чонгук просыпается чуть позже, чем Тэхён. Он потягивается и смотрит на свою руку, она уже отошла и могла нормально функционировать. Парень смотрит на своего соседа, который вошкается с собакой в переноске. Чон не хочет мешать этой идиллии, поэтому залезает в свой смартфон и что-то строчит. Конечно же Тэхён не упускает подглядеть, что же там такого интересного делает парень. А парень лишь пишет стихи. Да, да, стихи. Что поделать, вдохновение. — Вы пишите стихи? — Тэхён решил первым прервать молчание. — Это лишь хобби. Моя основная работа с этим не связана, — отвечает Чонгук и тыкает на клавиатуре точку. — И много у вас произведений? — Общее количество я вряд ли посчитаю. Скажу, что много. В стихах я делюсь своими собственными эмоциями, мыслями, взглядами. Стихи так чётко и тонко могут описать моё душевное состояние. К сожалению, не все умеют читать глубокий смысл, не все его ищут. Для одних стихи просто стихи, набор букв; а для других — это спасение. Мои стихи могут и высмеять пороки человечества, а могут и заставить рыдать. — Вы их публикуете? — осторожно спрашивает Ким, боясь сказать лишнего. — Конкретно в газетах — нет. Но я веду страничку в социальной сети. И там любой желающий может ознакомиться с моими произведениями. Тэхён делает для себя пометку. Его собеседник интересная личность. На первый взгляд он казался ему простым, не заинтересованным человеком. Но, как там говорилось, встречают по одёжке, а провожают по уму? — А у вас есть хобби? — спрашивает Чонгук. — Может есть любимое дело? — В свободное от работы время я люблю рисовать. Нет, я не художник. Просто любитель. Мои рисунки ничем не привлекательны, но в них я вкладываю свою душу, свои эмоции. — Если работа сделана с душой, то она уже представляет собой ценность. И возможно кто-то в ваших рисунках найдёт глубокий смысл, — речь Чонгука, на удивление Тэхёна, поставлена правильно. Ему нравится его слушать. — Думаю, вы правы. Тэхён и Чонгук разговаривают ещё часа два. Они говорят обо всём: о чём-то незамысловатом и глупом и доходят до истории страны. Тэхёну нравится слушать Чонгука. Чонгуку нравится слушать Тэхёна. Спустя какое-то время после взлёта пассажирам предлагают подкрепиться. Тэхён не против, ведь его желудку того сандвича было мало. Он заказывает себе рыбу на пару с тушёными овощами, набор фруктов и сок. А вот его сосед, кажись, не голоден. Он что-то опять делает в своём телефоне. Тэхён смотрит на своего питомца. Тому бы не мешало тоже подкрепиться. Парень достаёт миску и просит принести чистой воды. Ёнтан жадно хватает воду языком, а когда жажда удаляется, он вновь укладывается в переноске и засыпает. Тэхёну такой исход событий нравится. Питомец не скулит на весь лайнер, не мечется, как сумасшедший, а просто спит. Рыба оказалось очень вкусной и нежной, а овощи не совсем мягкими, но и не совсем твёрдыми. Что-то среднее. Часть фруктов парень предложил собаке, которая их моментально слопала. Остальную часть он съел сам. Тэхён даже не заметил, что пока он тут разбирался со своим питомцем, на него глядело два глаза. Эти два глаза кому принадлежали? Правильно, Чонгуку. Он в наглую любовался рядом сидящим. От некоторых движений парня Чон толкался языком в щёку. Рука Чонгука произвольно потянулась к чужой макушке и легла сверху. Каких-то пару движений и Чонгук убрал руку с чужой головы, загнав Тэхёна в краску. — Там пушинка была откуда-то. Вот я и убрал, — пояснил Чонгук свои действия. А Тэхён лишь одобрительно кивнул и поспешил отвернуться. Его щёки налились алым румянцем, а глаза забегали в разные стороны. Вроде бы ничего необычного, но почему сердце так бешено отбивает ритм? Почему ладошки вдруг запотели? Неужели Тэхён влюбился в первого встречного? Он ведь больше не🌱🌱🌱
Ким просыпается от голоса стюардессы, которая предупреждает, что скоро посадка и необходимо пристегнуть ремни безопасности. Парень потягивается ото сна, а потом замечает, что всё это время он спал на плече Чонгука, который и вовсе не против. Ким мысленно себя ругает. За весь полёт он отлежал ему руку, а теперь ещё и плечо. Тэхён аккуратно торкает спящего, пытаясь его разбудить. Чон открывает свои глаза и смотрит по сторонам. Он видит, как пассажиры пристёгиваются, и пристёгивается сам. Он смотрит на лицо Тэхёна, взгляд которого опущен вниз. — Простите меня, я отлежал вам плечо и руку, — виновато тянет он по буквам, начиная перебирать своё пальто. — Да всё нормально. Вы хоть выспались? А то зря я что-ли позволил отлежать себе конечность и плечо, — Гук хрипло смеётся. От его голоса Тэхёна будто внутри какая-то сила начинает сжирать. Он с трудом собирает волю в кулак и, наконец, отвечает: — Выспался, — получается промямлить, а не проговорить нормально. Чонгук видит его смущение. Видит, как бегают его глазёнки в разные стороны. Он не хочет, чтобы парень смущался ещё сильнее, поэтому отводит взгляд в сторону. Скоро посадка.🌱🌱🌱
Самолёт приземляется в аэропорту другой страны. Шасси лайнера ударяются о твёрдую поверхность. Наконец-то земля! Ким по трапу покидает воздушное судно и направляется за своими вещами в аэропорт. Благо там народу не так много. Задумавшись о своём, парень теряет из виду Чонгука, с которым вместе вышел. Может оно и к лучшему. Тэхён забирает свой чемодан и выходит на улицу. На небе светит яркое солнышко, и где-то вдали виднеются горы. Парень ловит такси и называет адрес бабушки. Он весь в предвкушении предстоящей встречи. С последней встречи с бабушкой он изменился. Вытянулся в росте, телосложение поменялось. Тэхён уже мысленно молиться, чтобы бабуля не дала подзатыльников за то, что он такой худой.