Персонажи
1 июля 2023 г., 17:35
Примечания:
В основном факты скорее о человеке.
СССР(парень).
"Батя года", любит танцевать гопак и поклоняется своим вождям. Мавзолей = второй дом.
ООН(парень).
Обижается на чужие шутки, хотя сам шутит очень обидно. Сажает Турцию на бутылку. Архитектура как смысл жизни. "Петра I подменили."
Турция(парень).
Трижды был претендентом на вылет из художки. Ненавидит рисовать, но любит художку. Бесит всех. "Продаю ничего за 1 000 000 долларов.
Речь Посполитая(парень).
Ведёт себя, как гей. Таковым, наверное, и является. Но все, почему-то, шиппярят его с девушкой. "Я не из этих(ну да, ну да)".
Северная Корея(парень).
"Let's go воевать!" Ужасный подчерк. Знает дофига языков. Шарит за географию.
Франция(девушка)
*Мем про йогурт*. Еврейка, но все считают её негром. Вообще-то очень милая. Целый магазин кистей.
Испания(девушка).
Милашка. "Я не милая!". Все считают её тихоней. Почти самая младшая.
США(девушка).
"Заворот мозга". Чаще говорит, чем дышит. Любит танцевать. Похожа на Уэнздей.
РИ(девушка).
"По факту...". Одна из создателей. Часто меняет роли. Больше любит внуков, чем сына.
Польша(я)
Да, когда-то была РИ. Делю с РИ и ГИ аккаунты в соц.сетях. Закалебу разговорами об истории. "Бах мне жизнь испортил!"
ГИ(девушка)
"Отстаньте все, а то по головам надаю!" Читает Агату Кристи. Срисовывает из BSD. Фан Али Бридж.
Россия(девушка).
Верующая. Конкретные проблемы в семье. Любит лего. "Я ЛИЛА, КАК ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ-ТО?!?!?!?"
Пруссия(девушка).
"Намёки мои намёки". Спокойно относится к тому, что ей так и не вернули земли. Танцует так, будто у неё припадки эпилепсии. Богиня акварели.
Индия(девушка).
"Я тут главная". Самая старшая. Хочет стать стомотологом. Просто богиня.
Германия(девушка)
Адекват. Визажист. "Ну блииин..." Любит прогуливать.
Украина(девушка)
Предаёт всех и вся. Обижается, что не самая любимая дочь. "Дай сухарик". Ненавидит рисовать людей.
Беларусь(девушка).
Любит собак. Тоже старшая, но низкая. За год поломала несколько костей. *хитрая улыбка*
Китай(девушка)
Любит людей. Против селфхарма. "Бедная ворона..." Ещё одна старшая.
Южная Корея(девушка).
Милашка. Красиво рисует. Богиня гуаши. "Я не рыжая!"
Бразилия(девушка).
Стелла из Винкс. Обожает хомяков. Этим всё сказано.
Османская империя(девушка).
Хатидже №2. Не высыпается. Плохое зрение. Учится на класс старше.
Японская империя(девушка.)
Из другого города. Мать многодетная. Акустикофоб. Ненавидит пауков.
3 Рейх(девушка)
Смотрит фигурное катание. Многие бесит. Недолюбиливает рисовать. Чуть не выгнали из художки.
Это, вроде бы, все персонажи. Не все они учатся именно у нас в художке(на пример, из моей группы всего три человека). Кто-то из нашей школы(РИ, СК, РП), кто-то просто из интернета. Очень жду вопросы, ибо не хочу забрасывать эту идею, с этой работой, скорее всего, будет интересно.
Примечания:
Забыла добавить Рейх.