Гей-порно.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 551 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
....После этого Коля предложил посмотреть гей-порно. Кирилл согласился.. после просмотра юноша (Николай) спустился со стула и решил сделать первый шаг. Но кто-то позвонил в дверь. Там был Тимофей, он спросил: -"Вы ещё не начали?)" - и прижал Колю к стене , но тот оттолкнул его и вывел за дверь. Бугаков убежал на кухню , вернулся , откусил чипсинку и дал доесть Верещаке. -"Дай-ка мне еще одну)" - попросил Кирилл. -"Могу просто дать))" - ответил с улыбкой Николай. Кирилл ухмыльнулся и прижал Колю к стене , нежно поцеловав в губы. -"аххх...ямате кудасай.."-простонал Николай. -"идём в кроватку ,пупсик)." - произнёс Кирилл -"ах..~пойдём , папочка~~" Юноша (Кирилл) ужп положил Колю на кровать , но... *Диньк,диньк ...В дверь опять кто-то позвонил.. -"НУ КТО ТАМ ОПЯТЬ >=[" -Проорал недовольный Николай. Чёрный силует простонал..из этого силуета можно было увидеть Георгия. - "Г-г-гоша.., это ты что-ли..?" - спросили мальчики. -"НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ!" - ответил Георгий и понёс их в комнату , где раздел их, оставив только на Николае симпатичную чёрную рубашку. В комнате были только окно и кровать. Был вечер , темно. Георгий выпрыгнул из окна , обранив черную мантию , после чего Георгий , мантия и окно казалось бы исчезли навсегда. Кирилл времени не терял: -"пока есть возможность.. давай развлекаться пупсик..)"......
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник