Часть 3
5 марта 2023 г., 21:40
Сначала Ли Вон очень аккуратно начал есть,но потом конечно королевская еда пришлась ему по вкусу.
Вот видишь какой голодный,а говоришь есть не хочешь.
Просто очень вкусно.
Оправдывайся сколько душа желает,я все равно всё узнаю. Ты просто должен это знать^^
И что же вы сделаете?
Смотря при каком раскладе^^
Например..я шпион?
Убью тебя самым жестоким способом.
А если отдаю кому то эти деньги?
Тут уже зависит от причины,зачем ты их отдаешь?
Допустим меня заставили?
Убью того,кто заставил
А если я по своей?
Узнаю причину,зачем ты это делаешь.
А если просто так?
Просто так,даже Анубис не приходит.
Ладно,большое спасибо за еду.
Простого спасибо мало будет,говорил Цезарь,попивая вино.
Мне придется год быть без зарплаты чтобы оплатить?
Даже если бы я тебе 10 лет не платил,ты бы не смог это оплатить.
Так что же вы хотите?
Подойди.
Да,фараон?
Цезарь притянул к себе Ли Вона и поцеловал. Во рту Цезаря было не много вина,поэтому Ли Вон впервые попробовал алкоголь.
Тьфу..
^^
Фараон..что вы вообще делаете..
А что? Не понравилось? Или вино не вкусное?
Я никогда его не пробовал,странный вкус.
Уже вечер,может останешься тут?
Зачем это ещё?
У меня есть много алкоголя,попробуешь.
А потом мне 40 лет без зарплаты работать?
Все за мой счет^^
Фараон,ну вы же король Египта..
Не имею право выпить со своим слугой?
Вам нужно выпить с человеком вашего статуса.
Да,ждать пока кто то приедет,встречать,сопровождать,зачем?
Как желаете,мой повелитель.
Они пили,Ли Вон выпил не так уж и много,но был уже пьяным. А Цезарь даже и пальцем не повёл. Да,конечно разум не много плыл,но он выпил намного больше Ли Вона.
Фараон..вы странный~ ик. Ли Вон уже был готов бредить.
Да? Почему же?
Почему ко мне сто~олько внимания.?
Не знаю,ты мне сразу понравился,а я тебе?
Вы страшный..но красивый.
Это как понимать?
Вы можете выглядеть угрожающе,но вы очень красив..говорил Ли Вон не понимая что он несёт.
Слушай,а почему ты не тратишь зарплату на себя?
Я матери на лечение отдаю. Она больна.
Понятно,жаль.
Ли Вон уже готов отключиться,но предложение фараона повергло его в такой шок,что даже пьяного его привело в немногий ступор.
Давай ты переспишь со мной,а твоей матери я оплачу лечение?
Правда отплатите?
Хочешь договор подписать?
Я согласееен,говорил Ли Вон,понятное дело был бы он трезвым он бы на это не согласился.
Цезарь быстро поднял Ли Вона на руки и положил на кровать стягивая одежду. После того как они разделись Цезарь все разработал и вошёл.
Ли Вон стонал. И похоже стал трезвым. Всего пару недель назад он даже не подозревал что будет стонать под фараоном. Но конечно приятного было много. Часто Цезарь целовал Ли Вона. Мда,если честно во время процесса Ли Вон сложно думал о чем то,был очень приятно и иногда больно. Царь почти ничего не говорил,но во время процесса сказал.
Назови мое имя.
Фараон?
Назови мое имя.
А..ээ
Назови мое имя. Голос был все строже.
Цезарь.
Ещё.
Цезарь.
После Цезарь продолжил более усердно. Похоже его имя не стоит говорить часто. Скорее всего Ли Вона уволят на утро,но сейчас это было не важно. Ли Вон просто наслаждался процессом. Никогда не думал,что буду снизу,так ещё и под фараоном. Думал Ли Вон.
На утро первым как показалось Ли Вону проснулся он. Ли Вон уже хотел встать,но его резко повалили обратно.
Фараон?! Мне так жаль,я не знал что творю..
Успокойся,все хорошо,сегодня я все оплачу твоей матери.
Я уволен,да?
Хах, Иш чего удумал. 250 фунтов я отдавать просто так не собираюсь.