Ау

R
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 8 796 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 59 Отзывы 9 В сборник

Часть 21

Настройки
Всем приветик! Рада всех видеть тут,давайте начнем отвечать на вопросы! Первый вопрос как не странно получил Ли Вон,а вопрос звучит так:"Какого быть в отношениях с Цезарем?" Этот вопрос от "Победа ураааааааааааа" —Так,ну всем привет! Моё имя Ли Вон и я вам отвечу на этот вопрос! Знаете,в самом начале съёмок,тоесть в наших первых работах мы не состояли в отношениях. Но потом он мне понравился,а я ему,так мы и начали свои отношения,а ещё хочу добавить что это помогло съемкам,ведь теперь нам не приходилось притворяться. И работы стали качественные. А теперь к самому вопросу. Ну знаете,это не всегда просто,часто он ревнует меня,особенно на съемках,а так,он очень мил и добр ко мне. Как и на съемках,как и в жизни он довольно богат,поэтому подарки я получаю довольно часто. Если же мы поговорим о отношениях 18+ характера..он в самом начале был очень осторожен,потом начал быть грубее,но мне не приносит это никакого дискомфорта. Он очень хороший как парень,как и человек,хоть и работает в мафии. Теперь думаю стоит передать место автору. — Большое спасибо "Победа урааааааа" за шикарный вопрос! Перейдем к следующему! Мне жаль что больше никто не задал вопросов,но тогда наши актеры просто расскажут что нибудь интересное! — здравствуйте,моё имя Цезарь,я являюсь вторым главный героем в 100% историй. Я расскажу про мою работу. Я работаю тут лишь только из за Ли Вона. Пока он работает тут,я тоже буду работать тут. Иногда съемки могут идти не по плану. Например работа "любовь с первой драки",мы долго искали замену моей матери. И вообще я был против этой работы. Мне не нравился как и сюжет,то и как меня представляют в этой работе. Также поговорим о работах с грустным концом. Мне тоже жутко не нравиться обижать Ли Вона,но что поделать,это часть сценария. А ещё у меня смешанные чувство про Египет. На съемках было ужасно жарко,а также Ли Вон был одет в слишком открытую одежду. —Мы пожалуй закончим с Цезарем..он убивает меня своими комментариями..Давайте теперь поговорим с Ломоносовым,потом с Сашей. —Вам сказали что я Ломоносов,играю отца Ли Вона. Я хотел бы появляются чаще,чем 1 работа из 199228. Так же говорит и Саша,поэтому лучше его не тревожить. —раз уж нам не разрешили трогать Сашу,давайте поговорим с мамой Ли Вона,а потом с мамой Цезаря из фф "любовь с первой драки" —Всем приветики! Моё имя Су Ен,и я играю роль мамы Ли Вона. Я появляюсь крайне редко,а точнее я была всего два раза. Мне понравилось то,что я смогла быть с подругой на съемках,а не понравилось слышать стоны. Ведь съемку пришлось отложить,из за того что Цезарь не правильно понял сценарий. А насчёт Египта..мне понравилось просто лежать и ничего не делать. —Рада всех видеть,я играла маму Цезаря из фф "любовь с первой драки" мне также отправилось быть рядом с подругой,также актеры были очень приветливы. Ну а минусы..их особо и нет,только мне не понравилось то,что нам пришлось сменить локацию из за некоторых причин. —Такс,нам ответили второстепенные и главные.. — ЭЭЭЭ! А Я?! —Ладно,Дмитрий,тоже расскажи что нибудь. —Всем приветики мои фанаты! Я уверен что вы читаете работы только из за меня! Иногда мне приходить играть злодея,хотя это так и есть. Мы с Цезарем пришли сюда вместе. Он пошел за своим адвокатом,а мне было делать нечего вот я и пошел к ним. Да и где им найти краше меня? Сейчас я вам расскажу что думаю о каждой работе! — Дмитрий,Давай потом,мало времени! А теперь пару слов на скажут актеры третьего плана. —Здорово всем! Я играл друга Ли Вона из Египта,слуга Цезаря из Греции,помощника из других фф и юнгу в морской ау! Съемки всегда веселые,но автор устает,думаю будет чудесно если вы,мои любимые подкините ему пару идей. Всем пока и целую всех💋 — Хах..надеюсь вам понравилось небольшое интервью. Жалко что был один вопрос,но надеюсь что когда нибудь повторю такое! Всех люблю мои лучшие👉👈
29 Нравится 59 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)