Часть 24
26 апреля 2023 г., 18:35
На следующий день наша четверка встретилась у ворот школы.
Дима:так.. Ломоносов,Цезарь, Саша..все тут. Тогда нам заходить?
Миша:а у нас не должно быть пропусков или что то типо такого?
Цезарь:скорее всего их нам выдадут.
Саша:да,думаю это логично,либо же их ещё не придумали,это же Корея 14 год где то,их в России не так давно поставили.
Миша:да,все таки их наверное нет.
После этого они зашли и увидели внутренности школы. Были поэты, кстати даже русские были,также были крючки.
Дима:это же средняя школа? В каком мы классе?
Саша:может у нас подписано на тетрадках? Мы же даже портфели не открывали.
Цезарь достал тетрадь и узнал.
Цезарь:мы ученики 7-B класса,средней школы.
Дима:понятное дело,ладно,я вижу крючки нашего класса,пойдёмте повесим одежду и пойдем!
Они быстро все повесили и посмотрев расписание,поднялись на нужный этаж.
Дима:ого,так много учеников,внизу их было меньше
Миша:да,думаю это так.
9.09-сказал саша. Думаю нам пора,звонок скоро
.
Они успели зайти в класс со звонком,и Цезарь сразу увидел того,кто изменил его жизнь..
Простите что так мало!😭😭