Начало
Зима. С неба падают пушистые хлопья снега. Женщина идёт по парку с коляской и разговаривает по телефону ~Да, да я уже в парке жду вас Через несколько минут к ней подошли три женщины ~Приветик, Солли Сказали женщины ~Привет ~А можно уже посмотреть на твоего ребёночка? — Спросила вторая девушка ~Да конечно Три девушки подошли к коляске ~Ой какая милая девочка — выдала третья женщина ~Это мальчик — ответила Солли ~А да!? Извини ~Я тоже сперва подумала, что это девочка ~И я. Правда очень похож. Ты уверена что это мальчик, хах? ~Хах, естественно Женщины неспеша прогуливались по парку ~А как кстати ты его назвала? — спросила одна из женщин ~Чангюн ~Оу, хорошее имя ~Им Чангюн. Красиво звучит Тем временем ребёнок в коляске проснулся и следил как с неба падает снег ~Солли, можно спросить? — спросила одна из девушек ~Да ~Ты же говорила, что Ханыль гей и ты хочешь с ним расстаться из-за этого? ~Нет. Проблема в том, что он любит и меня и своего друга. Поэтому я собираюсь уйти от него потому что он тайно встречался со своим другом ~Но Ханыль и правда любит тебя... ~И своего друга тоже — перебила Солли и продолжила ~Я подожду когда Чангюну будет один год, а потом уеду ~Куда? Родители отвернулись от тебя, когда узнали что ты залетела в 16, дак ещё и от Ханыля — выдала третья девушка ~Не знаю пока ~Ух, ну ты молодец конечно. Тебе только шестнадцать, а уже ребёнка имеешь. Кстати как агентство к тебе отнеслось? — спросила Кёнхи — вторая ~Нормально. Сказали родить и через время смогу снова вернуться к вам в группу ~Давай «Happiness» уже заждались тебя ~Я тоже уже соскучиться успела по вам, по танцам и пению ~Ладно вот ты и дома ~Давайте позже спишимся? ~Конечно ~Пока Девушки попрощались и разошлисьДома
~Привет, Солли ~Привет, Ханыль ~Я еду приготовил. Садись поешь, а я пока Чангюна переодену ~Ладно Парень взял ребёнка на руки и понёс в спальню ~Ну что ж, Чангюн давай переодеваться Пока Ханыль переодевал, тот смеялся. После в комнату зашла Солли и села на диван рядом с ребёнком и парнем ~Слушай, ты уверена что хочешь уйти? ~Да. Я буду только мешать вашим отношениям ~Нет. Я ведь и правда люблю тебя. К тому же куда ты пойдёшь? ~Без понятия ~Знай ты всегда можешь прийти сюда ~Ханыль, давай не будем об этом говорить ~Хорошо1 год спустя
Ханыль пришёл в квартиру и увидел в коридоре сумки и чемодан. Позже он зашёл в комнату ~Солли, ты куда? ~Я нашла парня и теперь я буду жить с ним ~А он нормально отнёсся к Чангюну? ~Да Девушка взяла ребёнка на руки и уже собиралась выйти в коридор как её остановили ~Послушай, понимаю это прозвучит странно после всего случившегося, но мы можем сохранить общение? ~Да. Я не против — с улыбкой ответила она и ей улыбнулись в ответ ~Ладно пока. Я позже напишу тебе ~Хорошо. Пока Солли ушла, а парень не мог понять от чего же так сердце разрывается. «Хотя-бы общение сохранить согласилась» Из глаз потекли слёзы. Ханыль сел на пол и казалось будто время остановилось Тем временем на улице Солли подошла к машине и из неё вышел мужчина на вид лет 23-х ~Привет — сказал он ~Привет Загрузив вещи в машину они уехали2 год спустя
Отчим Чангюна был учёным, поэтому сейчас они уже неделю живут в Америке ~Дорогой, сколько мы будем здесь жить? ~Думаю не меньше 3-х лет. Сама понимаешь работа ~Да... Слушай мне пора идти на репетицию посидишь с Чангюном? ~Конечно Девушка ушла, а мальчик подошёл к мужчине ~Папа, давай поиграем ~Я занят сейчас. — ответил он, выписывая что-то из научной книги ~А это классно быть учёным? ~Наверно. Покрайне мерее для меня да ~А я тоже хочу быть как ты. Таким же умным учёным ~Да? Тогда тебе придётся много и усердно учиться. Согласен на это? ~Да ~Обещай, если я тебя всему научу, то ты никогда не бросишь учёбу ~Ладно обещаю Мужчина пожал руку мальчику и начал учить читать его, а позже решать примеры. Солли пришла домой ~О! Чем вы тут занимаетесь? ~Мама, я решил что буду таким же как и папа! Учёным ~Ох, это тяжело. Ты уверен? ~Я уже пообещал. И да я уверен ~Кстати завтра твой первый день в садике. Надеюсь ты найдёшь там друзей ~Чангюн, они американцы, поэтому тебе будет сложно первое время их понять, но позже ты привыкнешь — объяснил отчим ~Ладно ~Пошлите поедим и ляжем спать Так они и сделали. Чангюн лежал у себя в кровати и постепенно засыпал.Утро
~Чангюн, просыпайся сегодня твой первый день садика — разбудила Солли мальчика. Чангюн послушно встал, умылся, переоделся, поел и уже не заметил как стоял в группе. Мамы не было рядом, а перед ним стояла какая-то женщина, в упор смотря на него и, говоря что-то на непонятном для Чангюна. Потом она протянула ему руку. Мальчик не хотел давать руку в ответ, но позже всё же дал. Женщина привела его в группу и представила ~Children, this is Changyun and he will be with you. Please don't offend him.(Дети, это Чангюн и он будет с вами. Прошу не обижайте его) — сказала воспитательница и все дети посмотрели на новенького Прошло сколько-то времени и Чангюну стало невыносимо скучно, поэтому он решил познакомиться с небольшой компанией ребят ~Привет меня зовут Чангюн, а вас как? ~He's so weird(Он такой странный) ~Yes. What language does he even speak? (Да. На каком языке он вообще говорит?) Дети встали с места и ушли, оставив Има одногоВечер
Чангюна забрали из садика ~Как прошёл день? — поинтересовалась мать ~Скучно. Я никого не понимал и меня никто не понимал ~Ничего ты ещё выучишь английский Чангюн ещё позанимался с отчимом, а позже лёг спать2 месяца спустя
За эти два месяца Им полностью выучил английский (оказалось это не так сложно, когда целыми днями учишь слова и все окружающие говорят на этом языке) и мог спокойно говорить и понимать о чём с ним говорят. Также за эти 2 месяца он научился читать и неплохо продвинулся в знаниях по математике, поэтому отчим начал обучать его физике и химииВ садике
Им не сдавался найти друзей ~Привет, давайте дружить ~Ой, фу ты кореец ~Да ты странный, поэтому мы не будем с тобой дружить ~Почему я странный? ~Такие как ты все плохие — сказала девочка ~Но я не такой как все Дети просто развернулись и ушли.Дома
~Мама, почему они считают меня странным? ~Эти дети просто боятся чего-то нового в своей жизни. Не обращай на них внимание ~Ладно3 года спустя
Чангюн сколько не пытался найти друзей от него все отворачивались, да в добавок к этому стали издеваться над ним так как он не такой как все. Поэтому он просто сидел в уголке между кроватей и решал то математику, то химию, то физику и ему не было скучно, а наоборот ему казалось, что учебники — это его единственные друзья, которые ничего не скажут и не будут задевать чувства.Дома
Чангюн сидел и решал примеры, но его занятие прервал, вошедший мужчина ~Чангюн, собирайся, если хочешь со мной в лабороторию ~О правда!? Уже иду ~Буду ждать тебя внизу Через 5 минут Им спустился на первый этаж и они сели в машину ~А почему ты решил меня взять с собой? ~Ты же хочешь стать таким же как я, поэтому я должен тебя многому научить. К тому же тебе уже 6 лет ты уже взрослый ~Понятно Машина подъехала к высокому зданию ~О мы приехали? ~Да Мальчик и мужчина вышли из машины, направляясь к зданию. Внутри было светло, тепло и пахло корицей. Отчим куда-то шёл, а Чангюн за ним. Они зашли в лифт и мужчина нажал на -2 этаж ~Ого тут есть подвал? ~Да Лифт приехал. Здесь же уже было темнее и пахло далеко не корицей. ~Так, Чангюн мы недавно крысам ввели вещество от которого они умерли, поэтому ты будешь их препарировать чтобы изучить органы и узнать от чего они умерли ~А что значит препарировать? Мужчина дал Иму скальпель в руку ~Разрезать ~Что?! ~Не кричи. Тут нельзя шуметь ~Я не хочу их разрезать, а если им больно будет ~Не будет, они уже мёртвые К мальчику подошли со спины и стали управлять его руками, показывая как правильно это делать ~Понял как правильно? ~Да В помещение зашёл сотрудник в белом халате ~Джехва, вас там зовут ~Хорошо сейчас приду — ответил отчим ~Чангюн, препарируй оставшихся трёх крыс сам. Я потом приду и проверю ~Ладно Мужчина хотел уже уйти, но остановился ~И ещё ~Да? ~Никуда не лезь. Стой тут возле стола. ~Хорошо Джехва с сотрудником ушли, а Чангюн принялся за работу ~Так вроде бы правильно. Теперь вторая Мальчик поднёс скальпель к брюшку крысы и хотел было сделать надрез, как та запищала и перевернулась. ~Аа! От неожиданности мальчик отскачил в сторону. Крыса встала на лапы и побежала на Има, а тот снова отскачил в сторону и случайно нажал какие-то кнопки на панели. Включился свет в стеклянной (как показалось Чангюну) клетке и светил помещение «Там что человек?! Неужели они ставят опыты на людях?» Пронеслось у мальчика в голове. Он подошёл ближе к клетке и разглядел человека ближе. Это был мальчик не намного старше его самого. У него были ярко-рыжие волосы, бледная кожа и намордник на лице как будто это опасное животное сидит в клетке, а не человек. Если приглядеться, то можно увидеть, что у мальчика один глаз тёмно-коричневый почти чёрный, а другой светло-синий «Может ему помощь нужна? Почему он прикован цепями как зверь?» Неожиданно тот мальчик поднял голову и посмотрел на Чангюна. Он смотрел на него со злостью ~Тебе нужна помощь? Но ему не ответили. Затем Им заметил что стеклянная дверь была приоткрыта и он зашёл внутрь, подойдя к мальчику ~Что ты здесь делаешь? Почему ты прикован цепями? — задавал вопросы Им, но в ответ его сверлили глазами ~Хочешь я помогу тебе? Молчание ~А! Тебе наверно этот намордник не даёт говорить. Подожди сейчас я его сниму Им снял намордник, но мальчик молчал ~Не бойся меня ~Это ты должен меня бояться. Наконец ответили ему ~Почему? ~Я монстр. Я создан для военных действий чтобы людей убивать ~Но ты не похож на убийцу ~А разве убийцы должны быть похожы на убийц? — мальчик разговаривал с Имом грубо ~Зря ты снял маску ~Почему? ~Она нужна чтобы я не загрыз кого нибудь. Например тебя. Знаешь как для животных ~Но ты же не животное ~Они считают что да ~Кто они? ~Эти люди в белых халатах ~Учёные что-ли? ~Наверно... Повисла тишина, но Чангюн её перебил ~Хочешь есть? ~Я ем в определённое время. Но Им этого не услышал потому что вышел из клетки и достал из куртки шоколадку. Мальчик вернуляся в клетку ~Держи Протянул шоколад ко рту мальчика ~Что это? ~Ты не знаешь? Это шоколад он очень вкусный. Попробуй Мальчик откусил ~Ну как? ~Вкусно! Постепенно Чангюн скормил весь шоколад ~Ты ни разу не пробовал шоколад? ~Меня сдесь кормят одной кашей. Она ужасная ~О понимаю, я тоже не люблю кашу. Я наверное не выдержал бы жить на одной каше ~Почему ты не такой как все? ~Что? ~Спрашиваю почему ты не как те люди в белых халатах? Они ужасные злые люди, но ты не такой как они. Сперва я подумал что ты пришёл поиздеваться надо мной, но не думал что станешь помогать Опять повисло молчание. «Он добрый и ему можно доверять. Возможно Он поможет мне сбежать отсюда» —Было в мыслях у рыжего мальчика ~Кстати как тебя зовут? — снова прервал тишину Чангюн ~Моё имя 505 ~505? Это же не имя, а номер ~Все называют меня 505 и поэтому у меня нету какого-то имени ~Ооо ~А как тебя зовут? ~Им Чангюн ~Твоё имя классное ~Ой, спасибо Повисла опять минута молчания ~Знаешь... ~Подожди. 505 заткнул Има и стал прислушиваться ~Одень мне обратно намордник, выходи из клетки и выключи свет ~Зачем? ~Сюда скоро придут и если ты этого не сделаешь, то у тебя будут проблемы ~Ладно Чангюн так и сделал как ему велели. Вернувшись на своё место через минуту зашёл отчим. Он осмотрелся ~Чангюн, ты не заходил в ту камеру? ~В какую? ~Вон в ту — показал в сторону клетки с рыжим мальчиком ~Нет. А что это, папа? ~Не важно. Пошли домой. Собрав вещи они вышли.☆☆☆
Темнота. Посередине помещения стоит прозрачная камера, в которой сидит мальчик в наморднике, прикованный цепями будто зверь «Дак Джехва, этот мерзкий главарь, его отец? Они совсем не похожи! Да даже внешне Чангюн красивее» Рыжий сидел, погрузившись как всегда в свои мысли и тут внезапно включился свет. В камеру зашёл учёный, который кормил и проверял организм 505-ого ~Ну что ты так и не говоришь? В ответ молчали ~Ладно. Тебе не обязательно сейчас научиться говорить у тебя ещё вся жизнь тут впереди Учёный улыбнулся и ввёл мальчику в шею сереневое вещество ~На ешь. Мальчик после такого вкусного шоколада совсем не хотел есть эту бесвкусную серую кашу, но приходилось чтобы ничего не заподозрили. Позже человек в белом халате ушёл, как всегда оставив рыжего „зверя“ в клетке на едине с самим собой.