***
Тот случай с нападением девятихвостого, навсегда отпечатался в памяти маленькой Куноичи. В тот день, она впервые почувствовала себя по-настоящему опустошенной. Эмико в тот день гуляла на рынке, неподалёку от своего дома, она была рада, ведь скоро у нее появиться маленький братик. Прошло 10 месяцев, с тех пор, как Эмико узнала о беременности Кушины. Сенджу уже прикупила некоторые подарочки, для еще непоявившегося Наруто. Маленький милый мишка и несколько пар милых носочков для младенца и несколько комплектов детской одежды с милыми рисуночками. Мико уже собиралась возвращаться домой с двумя набитыми пакетами подарков. Как вдруг услышала взрыв и крики. - Девятихвостый! Быть таково не может! - Бегите, спасайтесь! Повсюду все рушилось, дома разрушались от лап Хвостатого. - Нет! Как такое возможно?! - с ужасом наблюдала за картиной Эми. И тут же двинулась к дому, по крышам домов, которые еще не рухнули. Она остановилась и встретилась с кроваво красными глазами лиса. Вздрогнув, она двинулась прямо на него. Мико знала, несколько печатей, которые могли бы ненадолго сдержать демона. Бросив пакеты, она уверенно направилась по крышам зданий, ее цель была прямо перед ней. Как только она подобралась ближе, хвостатый замахнулся лапой, круша здание, на котором стояла куноичи, ей удалось избежать, отпрыгнув на другое здание, она начала складывать печати. Эти печати, были секретными техниками клана Такамо. - Техника Печати: Пятигранная печать пяти элементов. - удавив по земле, под хвостатым появился круг с иероглифами и разными символами, круг ослепил свечением всех, в том числе самого хвостатого. Но через несколько секунд свечение прекратилось, а хвостатого сдерживали оковы в виде пяти разных стихий. Держали они крепко, так что, у Каори было немного времени подумать, что же делать дальше. Она так же бросилась к развалинам, спасти тех, кого ещё было возможность, пока Девятихвостый был обездвижен. Он ревел, громко, так что уши закладывало. Сенджу тем временем помогала выжившим, залечивала ранения, выводила детей и взрослых подальше от эпицентра всего происходящего. - Вы в порядке, бабушка? - она придерживалась пожилую женщину за руку. - Да, спасибо тебе, внученька. - вымученно улыбнулась старушка. - Тебе тоже следует бежать отсюда. Сколько тебе лет, внучка? - Мне 9 лет. - Такая юная. Иди, беги отсюда. И поскорее. Тебе жить да жить еще. - Я не могу, бабушка. Я шиноби, я должна помочь другим выжившим. - улыбнулась Мико, передавая старушку в руки другого шиноби. - Эмико-чан, уходи подальше. Это приказ Хирузена-самы! - серьёзно сказал шиноби. - Я не могу Кенто-сан. Мне нужно идти. Я могу остановить Девятихвостого на некоторое время. Это поможет выиграть время. - не дождавшись ответа шиноби, Мико прыгнула на крышу прямо перед хвостатым. Он громким рыком разорвал оковы, сковывающие его. И тут же замахнулся на куноичи напротив него. - Черт! - девочка отлетела на несколько метров, болезненно прокатившись спиной по земле, врезаясь в обломки зданий. Эми понимала, что не сможет его остановить, по крайней мере задержать да и только. Сенджу Эмико была готова отдать жизнь за деревню, поэтому шла для конца, сейчас что бы не взялась, она сделает это. Отвлекая Девятихвостого Эми сильно пострадала, она еле держалась на ногах, но продолжала отаку, отвлекая Хвостатого, чтобы жители успели уйти в безопасное место. И вот ее снова откинуло на землю. - Достало уже! - рыкнула она поднимаясь на ноги. - Стихия дерева: Древесный кокон. - Хвостатого тут же схватили корни дерева, закутывая в кокон. Это на время сдержали буйного зверя и Эми глубоко вздохнула. - Эми! Живо уходим отсюда. Это прямой приказ Третьего. - над ней навис Хатаке. - Я не уйду! - упрямо заявила Эмико, оттряхивая потрепанную и порванную одежду от пыли. - Ты меня не заставишь! - Нет, заставлю. - он схватил девушку и перекинул ее через плечо, помчался с куноичи на руках в другой сторону от демона-лиса. - Нет! Какаши поставь меня! Я не хочу уходить! Я не трусиха! - но сколько бы Мико не возмущалась и не сопротивлялась ей не удавалось выбраться из хватки Хатаке. - Успокойся! Ты помереть можешь. - они добрались до окраины леса, он бросил девочку на траву, возле дерева. Сенджу облокотилась об столб этого дерева. - Неужели, ты так хочет смерти?! - кричал Хатаке. - Нет! Я лишь хочу защитить близких! Просто оставь меня, как тогда! Не обращай внимания на меня! - кричала она, со слезами на глазах. Ей было больно, от прошлого поступка старого друга. Она была обижена и зла одновременно. - Я всё-равно не пущу тебя на поле боя. Это приказ Третьего. - Да, знаю я! Ты уже говорит! - все продолжала кричать Сенджу. - Просто уйди с моего пути. Скажи, что не нашёл меня! Просто брось, для тебя же это пустяк. Ты всегда так делал, Хатаке Какаши! - она резко вскочила на ноги, но не удержалась. Голова закружилась, а из уголков губ скатилась алая струя крови. В области лопаток сильно болела печать, печать клана Такамо. Лицо Эми скривилось от боли. Голова гудела. - Уходи! - тихо прошипела она, держась за голову на шатких ногах. - Что?! - удивлённо уставился на нее Какаши, обеспокоенно придерживая слабое тельце за плечи. - Уходи, говорю! - уже громче сказала она. - Я не контролируют себя! Уходи! Иначе пострадаешь! - Что с тобой? Ответь, Эми! - он тряс девушку за плечи, пытаясь привести в чувства. - Эми! - Беги, Какаши. - умоляюще начала она. - Прошу уходи! Тебе не безопасно рядом со мной!...позже объясню...а сейчас беги! - он отпустил плечи и неуверенно сделал несколько шагов назад, его беспокоило такое состояние подруги, но все же он послушался и ушёл. Девочка боролась сама с собой, пытаясь удержать контроль над разумом. Мико не могла сейчас потерять контроль, только не сейчас. На шатких ногах, она поспешила в лес, подальше от Конохи, но из-за болевого шока, девушка упала на колени, а после голова соприкоснулась с землёй.***
В клане Такамо, из которого происходил отец Эмико, передавалась особая печать, позволяющая сдерживать монстра. Проклятье передавалось ребенку, рожденному раз в тысячу лет. И таким ребенком оказалась Эмико Сенджу. Печать сдерживала бушующего монстра в теле носителя проклятья. Но и эта печать не на сто процентов уберегала носителя. Проявляя сильную боль в голове, будто раскалывала голову надвое, тело начинало болеть, а внутри будто все органы сминали, как листок бумаги. Участь некоторых людей из клана Такамо, была предрешена с самого рождения- всех носителей проклятья ждала ужасная и мучительная смерть. К счастью или сожалению, Эми не знала этого, но девочке еще предстоит узнать всю правду о своем кровавом клане Такамо, погрязшей в крови, трупах и смертей.***
Эмико лежала без сознания, пока не очнулась, в том же самом месте. - Черт! - она тут же подскочил на ноги и помчалась к деревне. Блондинка не знала, сколько времени прошло? Сколько она пролежала без сознания? Ее пугал тот факт, что она могла опоздать! Что лис разрушил ее родную деревню! Прибежав, она увидела полуразрушенную Коноху, от этой картины ее сердце заболело. Многие дома, если и не были разрушены, то как минимум сильно пострадали, кровь, окутала улицы, некогда мирной, деревни, в алый цвет, цвет ненавистной Эмико, крови. Жуткая картина стояла перед ней, когда той было всего 9 лет. Сенджу неуверенно ступала по разрушенным улицам, ища глазами пострадавших, чтобы помочь им. И по дороге, она сумела спасти несколько жизней. Дойдя до другого конца деревни, ее пробила дрожь, между деревьев, она увидела небольшую поляну и самое ужасное, что она когда-либо видела. Тела Кушины и Минато, дорогих ей людей, ее опекунов, которые эти два года в Конохе, заботились о Эми, как настоящие родители. - Мама!? Папа?! - тихо позвала их Эми, ее голос дрожал, руки тряслись, а в горле предательски пересохло. Она подошла к опекунами, они не дышали, как бы она не старалась залечить их раны, не получалось. Дыхания не было, они погибли. Эмико смотрела на свои дрожащие окровавленные руки, она хотела кричать, а слёзы жутко обжигали раны на лице. Но раны на сердце девочки были куда больнее и глубже, тех, что были снаружи. - Мико. - позвал ее знакомый девичий голос. - Мама! - подскочила она к девушке. - Как ты? Я сейчас помогу. - она хотела подойти, но Кушина ее остановила. - Не надо, не трать свои силы. Ты и так еле на ногах стоишь. - с запинкой говорила она. - Прошу позаботься о Наруто. Он должен жить. - Х-хорошо, я обещаю...обещаю, что позабочусь о Наруто. - плача говорила Эми. - С-спасибо. - глаза Узумаки закрылись. - Мама! Мама! Мама! Прошу держись! Я сейчас. - ее рука нависла над кровоточащей раной, рука засветилась, но сил на долго не хватило. Оно потухло, так и не сумев залечить ранение. Эмико громко плакала, отчаянный крик сорвался с уст девочки. Она плакала, сильно плакала, от боли и беспомощности. Но когда она услышала детский плачешь, ее сознание вдруг пришло в себя. Она еле поднялась на ноги и подошла к корзинке, в которой плакал малыш Наруто. Она слабо улыбнулась. - Наруто! - прошептала она, беря младенца на руки, прижимая к себе. - Я никогда не брошу тебя! Буду всегда рядом! Мой малыш! Я...я не знаю, что мне теперь делать!? - плакала она, а Наруто, как только его взяли на руки тут же успокоился, и тихо засопел. - Уснул. - алые от крови губы осторожно коснулись нежной кожи младенца, расплываясь в усталой и нежной улыбке. - Спи, Наруто, все уже закончилось, все позади. - тут же послышался хруст ветки, девочку окружили шиноби из личной охраны Третьего, и сам Хирузен. - Эми! Как ты? - обеспокоенно подошёл он к девочке. - Нормально. - следы от слез уже высохли, Сенджу больше не плакала, сил больше не было. И Хирузен это заметил, она тряслась, а ноги, слабо держали тело малышки. - Пойдём. Тебе нужна медицинская помощь. - он аккуратно обнял девочку. Она просто поддалась и тоже обняла Хокаге, так же поднимая одной рукой малыша к своей груди. Куноичи кивнула.