Спасибо тебе........

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 504 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

З приездом

Настройки
Примечания:
Роль Илья        Сегодня я встал в 6:04 бо головная боль не дают возможности спать нормально я как обычно прибирал в квартире сделал завтрак, а потом и водные процедуры! И тут телефон внезапно звонил! Хто ето? Неизвестный номер... Но риск я взял и тихим голосом сказал хто ето Неизвестный голос сказал: привет Ти помнишь меня; Я напряг свай мозг и вспомнил очень дорогого и старого человека. Я сказал: Гриш ето Ти? Гриша: да Илья я; Последний раз когда мы разговаривали прошло 3 лет мне тагта било 19 Грише 20 Илья: да помню помню после задания ми разделились, меня уволили а тебе напарница била новая!? Гриша: да Илья всё так и било всё так и било? Илья прости за ето и те кто бил ещё в роботе спрашивали где Ти делся глава же сказал что он тебе уволил по одной причини. Ти просто ну не подошёл под группу! Прости ещо раз! Илья: ладно ето не тво вина... И к тому же что Ти хотел? Гриша: я б хотел чтоб Ти переехал назад в город... Илья: я..я... Не знаю Гриш. Ладно мне пора.... Звонок отключон
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник