З приездом
5 марта 2023 г., 15:13
Примечания:
Ну как
Роль Илья
Сегодня я встал в 6:04 бо головная боль не дают возможности спать нормально я как обычно прибирал в квартире сделал завтрак, а потом и водные процедуры!
И тут телефон внезапно звонил! Хто ето? Неизвестный номер... Но риск я взял и тихим голосом сказал хто ето
Неизвестный голос сказал: привет Ти помнишь меня;
Я напряг свай мозг и вспомнил очень дорогого и старого человека.
Я сказал: Гриш ето Ти?
Гриша: да Илья я;
Последний раз когда мы разговаривали прошло 3 лет мне тагта било 19 Грише 20
Илья: да помню помню после задания ми разделились, меня уволили а тебе напарница била новая!?
Гриша: да Илья всё так и било всё так и било? Илья прости за ето и те кто бил ещё в роботе спрашивали где Ти делся глава же сказал что он тебе уволил по одной причини. Ти просто ну не подошёл под группу! Прости ещо раз!
Илья: ладно ето не тво вина... И к тому же что Ти хотел?
Гриша: я б хотел чтоб Ти переехал назад в город...
Илья: я..я... Не знаю Гриш.
Ладно мне пора....
Звонок отключон
Примечания:
! Спасибо