Переезд и встреча......
15 апреля 2023 г., 18:20
Примечания:
Ага здесь не сдохла
Автор)после разговора с Гришей Илья решил переехать! Бо он долго не видел его...
Илья)так ето я взял ето тоже ну принципе все. Поеду машиной так будет проще, надеюсь и головная боли не будет.
Автор). спустя 20 часов
Илья) фух... Свобода ураа а ещё багажник блин.
Автор) Илья зашёл в 20-и этажный дом.
Илья) Татьяна Борисовна ето Ви
Татьяна) да ето я а Ви кто?
Илья) Татьяна Борисовна ето же я Илья на против соседа Гриши!
Татьяна) Илюша ето правда Ти Господи как Ти вырос за ети годи?!
Илья)да да вырос.. Татьяна Борисовна Ви знаете где Гриша живёт?
Татьяна) конечно 3 этаж.
Илья) спасибо Татьяна Борисовна хорошо дня!
Татьяна)и тебе.
Илья) так 3 этаж ага ось он.
Автор) Илья постучал в тверь и ему открыли.
Гриша) Простите Ви хто?
Илья) Гриша привет ето ж я Илья забил что-ли.
Гриша) И Илья ето Ти
Автор) Гриша обнял Илью и сказал
Гриша) спасибо тебе большое что приехал!
Илья) не за что! Я скучал по тебе
Гриша) И я...
Примечания:
Вот и конец этого